Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Новосибирские коты и псы забрались на новогодние елки и обмотались гирляндами
Новосибирские коты и псы забрались на новогодние елки и обмотались гирляндами

30 дек 2016 в 17:07

какие милые котики

NNN
30 дек 2016 в 17:32

Надо свою кошку тоже гирляндой обмотать, а то у нее никакого интереса ни к ёлке, ни к елочным игрушкам, пусть праздник немного прочувствует ))

Жизненный опыт
30 дек 2016 в 17:51

Сограждане!!! :-) Да всё намного проще! Ёлка в мильён раз "красившее" безо всякого дождя и прочих условно-съедобных причиндалов! На моей ёлке уже много лет только лампочная гирлянда и игрушки! И стильно, и съесть никто ничего не сможет! :-) Но вот гирлянда должна быть эдакая... по-старинке... просто белые лампочки... ничего не моргает... чтобы светилось изнутри... подсвечивало шарики. Чтобы старинной сказкой "пахло"! ;-)

30 дек 2016 в 17:55

Есть же красивые искусственные елки.Зачем ставить эти страшные ободранные натуральные.И елку жалко и эстетики никакой.

Ирина
30 дек 2016 в 18:31

А мы с котом пойдём 5-6 января на Международную выставку кошек в ТЦ Фестиваль! Вот такая новогодняя ёлка у него будет!

dfc
30 дек 2016 в 20:53

Я бы хотел спросить у кота, хочет ли он жить со мной, но к сожалению, это пока невозможно.

Супердюбель
30 дек 2016 в 23:38

Наша кошка любит дождик обгладывать. То есть она его полностью не жрёт, а жуёт. Дочь говорит (она горшок убирает) - у Аси новогодние какашки

31 дек 2016 в 07:17

у нас трое котов и искусственная елка. елку привязываем к ножке стоящего рядом стола. игрушки на нижнее ветки вешает пластиковые. вместо дождика украшаем пластиковыми бусами. особого мародерства не замечали. все трое любят сидеть под елкой. сейчас вон подарки разбирают )))

горожанка
31 дек 2016 в 10:08

Какие славные котики, собачки и другие зверушки)))

Каланхоэ
1 янв 2017 в 11:47

Елка искуственная, привязана. От стеклянных игрушек отказались еще до появления котов, когда дочка появилась. Кошка любит лазать по стволу, игрушки летают каждый день, а вот дождь и гирлянды у нас коты не жуют. Все счастливы и довольны.

Усатый котяра
3 янв 2017 в 00:30

Марсику респект мой передайте!

3 янв 2017 в 10:07

Фото с серым котом в профиль прекрасно! Кот просто великолепен, столько достоинства, просто восхитительно! Хозяевам БРАВО за этот кадр!!
Люди, тем кто сетует: Да вы что! Кто станет к неисправной гирлянде подпускать своего питомца. А вот про поедание дождя - это правда, опасно нужно следить.
А у меня нет этих милых радостей. Осенью потерялась моя красавица-кошечка на даче. И никакие розыски и объявления не дали результатов. Верю этот год вернет мою Сонечку домой! Мы ждем ее!
Всех с Новым Годом! Берегите своих питомцев! Любите их, слишком короток век животных.

4 янв 2017 в 21:17

Моя такса под елкой в шапке))

2017
5 янв 2017 в 00:02

Еще одно док-во что у кошачьих мозги отсутствуют. Ни одна собака на елку не полезет.