Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

469 комментариев к публикации «Цены вырастут с февраля»
«Цены вырастут с февраля»

29 дек 2016 в 16:34

Я конечно понимаю, что меня сейчас заминусуют, но выскажусь.

1. При чём тут безработица, уровень зарплат и мэр? Я вот связи не вижу.

2. Почему всё мечтают получать большую зарплату но сами ни чего не хотят для этого сделать? Только одни гневные комментарии. Получать достойные деньги можно только паша день и ночь. И постоянно обучаться. Китай за 20 лет превратился в сверхдержаву потому что там все пашут день и ночь. И другого пути нет.

3. Почему все вокруг уверены что все воруют? У вас есть доказательства? Сделайте мир лучше, обратитесь в правоохранительные органы и накажите негодяев. Или как обычно, одна бабка сказала что воруют, все поверили. Это же самое простое, вечно быть обиженными на жизнь, потому что все вокруг воруют.

Отонокакбываетто
29 дек 2016 в 16:59

вот локоть перед выборами так прям за народ радел и т.п. и что то не слышно о так сказать "войнах" с ресурсоснабжающими организациями по поводу тарифов, ничего согалсился, ну может разве что скромно по протестовал - ну может не надо, а? (иначе бы новости и т.п были по этим спорам)
вот вам и коммунисты, вот вам и за народ, а все так же беспрекословно антинародные движения поддерживают

29 дек 2016 в 17:05

политика и только, реальных действий 0. 3 года пытаюсь донести иновационные решения для бюджета, а воз и ныне там, чиновники никак не могут допереть что внедрив что-то иновационное необязательно снижать цены, достаточно увеличить прибыль, с той лиш разницей что жителям будет лучше жить, за туже цену.

Марсианин
29 дек 2016 в 17:12

В последнее время на высшем уровне много говорится о доступной среде,но Новосибирск развивается по направлению
антидоступной среды,это отсутствие дорог к новым микрорайонам города,слабое развитие общественного транспорта в эти районы,отсутствие озеленения,не решается а наслаивается проблема парковок и множество других вопросов.

метоксихлордиэтиламинометилбутилами
29 дек 2016 в 17:30

а что он сделает, если у города денег нет. А повышение тарифов в деньгах не такое уж и большое. Расходовались бы они честно и было бы нормально.

Вячеслав
29 дек 2016 в 17:35

Смешно, когда коммунист пытается управлять чем-нибудь большим, чем колхоз. Весь богатый и успешный мир смеется, как Новосибирск не может по одной станции метро открывать хотя бы раз в 5 лет. Смех-держава.

шутник
29 дек 2016 в 18:07

дожились

Гражданин
29 дек 2016 в 18:41

Кто бы ни был ТЫ : Коммунист или член какой то другой партии ,не имеет значения .А значение имеет только то , кто чем владеет . Мы простые граждане России ( простые ,не значит глупые ) имеем минимум для обеспечения жизни ,безвыходное положение .в которое постоянно нас опускают, но при этом еще какие то патриотические нам толкают речи . Так почему этот патриотизм не присущ имеющим все в своих руках и также власть имущим и имеющим хорошее имущество не в одном количестве . Почему не трогало их раньше куда деваются деньги (прибыль ),а не восстанавливаются коммуникации города .Каким образом собираются сейчас контролировать ? ,когда из под носа Мэрии уводят миллионы из бюджета ,даже такие заметные , как квартиры , никто ничего не знал и не видел .Сейчас эти же люди клянутся жестко контролировать все доходы монополистов ? А что контролировать ,коли уже нет ничего . Опять дань собирать с людей , что то это напоминает ? У всех кто торгует ,есть покровитель ,который постоянно собирает свою долю . Теперь будут вот так со всех ,практика наработанная .

29 дек 2016 в 18:42

До селе к мэру относился лучше. Теперь видно, "достойный" приемник Городецкого. 70 млн. отложено на закупку техники. Кому отложено? Почему не купить? Тут же ответы покупать не будем, летом простаивает. А зимой пофиг что город завален. За месяц целый день по городу во всех районах. 2 раза видел снегоуборочную технику. Один раз из 2х по ул.Димитрова 4 машины в оттепель в +3 гоняли по мокрому асфальту воду)))

29 дек 2016 в 20:48

ГОЛОСОВАЛ за Локтя.Очень РАЗОЧАРОВАН

29 дек 2016 в 21:51

Резюме: Такие Товарищи, нам совсем не товарищи!

Андрей
29 дек 2016 в 22:23

Вся выгода только для себя.Дороги не убираются,дворы тоже .Цены на бензин растут,ком.услуги,продукты,лекарство и т.д.Пенсии,зарплаты,выплаты для народа не повышаются( если повышвются как подачки) себя же градо начальники не забываете.Прлучается все для народа ( денег нет но вы держитесь).Уважаемые градоначальники думайте пожалуйсто о народе,а не только о себе .

29 дек 2016 в 23:27

Ответить на вопросы о системности застройки города(ансамлями домов), об увеличении пропасти между ценами и зарплатой Вы, Анатолий Евгеньевич, не в состоянии, Вы просто исполняете свою роль. Эти вопросы надо задавать глобальной власти, которая в ближайшее время ничего менять не только не может, но и не хочет.

Нитуш
30 дек 2016 в 02:12

Бла-бла-бла!!! Молодец!!

Археолог
8 янв 2017 в 13:24

Мда... Я вам так скажу: вот когда цены на всё - проезд в ОТ, продукты питания, ТНП и прочее - упадут до уровня хотя бы 1991 года, тогда и будет "повод для оптимизма". А пока что...