Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Анатолий Локоть отвечает на острые вопросы новосибирцев
Анатолий Локоть отвечает на острые вопросы новосибирцев

Кот Болевар
28 дек 2016 в 11:16

Локоть молодец! Я верю, что он приведет город в порядок после ГВФ. Результат есть, но при таком скудном бюджете, моментально ситуация не исправить. Кто то ждал конкретики, глупо ее ждать от часового выступления. Как говорит ВВП: "На ваш вопрос можно отвечать до утра!"

гость26
28 дек 2016 в 11:21

Когда почистят улицу Северную - колеи, тротуары не чищены около домов 23, 25 и 27, там дети идут на остановку, с коляской пройти невозможно, на тропинке, протоптанной людьми (как дикими зверями в лесу) два человека разойтись не могут. Между домами 17 и 19 выезд ни разу не чистили. Дачная - тротуар от домов 33, 35 и дальше, до пересечения с Северной - ни разу не чистили, пробираемся по буеракам, а там ходят слабовидящие мужчина и женщина каждый день. Есть цивилизация вообще в этом районе?

Инспектор народного просвещения
28 дек 2016 в 11:23

Тут недавно за махинации с квартирами бывший чиновник (Гудченко) схлопотал 8 лет лагерей. А его покровители остались на свободе. Что Вы думаете по поводу, когда налево уводились здания школ и детсадов? Вот на Лебедевке, к примеру, вместо школы "прописался" один негосударственный ВУЗ, имевший отношение к одному бывшему чиновнику. Вы какой-то заслон этому можете поставить, чтобы такое не повторялось?

28 дек 2016 в 11:33

федеральному бюджету надо больше выделять денег на область ведь мы третий город в стране . то что выделяют это копейки . да и губернатору надо не зажимать деньги для города иначе на этот раз точно народу соберётся больше на выборах и явно не в его пользу . да и мэру надо задуматься . я с друзьями и знакомыми не хожу на выборы но если этот беспредел будет продолжаться то мы придём .

28 дек 2016 в 11:36

МЭР, ГДЕ СКВЕР! Уважаемый Мэр! В 2013-2014г вы(будучи депутатом) вместе с жителями города и дома Кирова 27 боролись и принимали активное участие за сохранение парковой зоны перед домом при прокладывание линии теплотрассы для застройщика Альфа-Груп(г Москва) для бизнес центра у М Октябрьская Причем именно застройщик как мы поняли обещал частично профинансировать данный проект). Результатом этого, линия теплотрассы была проведена с минимальной потерей деревьев и было дано на тот момент обещание действующих властей Создать КРАСИВУЮ ПАРКОВУЮ ЗОНУ!!! в этом месте для жителей нашего города .Были проведены Общественные публичные слушания, было выставлено и представлено на общественное обсуждение 3-и!!!!! ВАРИАНТОВ ПРОЭКТА, как должен выглядить парк-сквер!!! И на этом ВСЕ! К нашему общему сожалению,после вашего избрания на пост МЭРА все проекты( с сайтов Мэрии), с забора(застройщика Альфа-Груп) по тихому ПРОПАЛИ, а Вы видимо "ЗАБЫЛИ", о своих ОБЕЩАНИЯХ и планах надеемся что не потому что цель( пост Мэра) достигнута! Хотелось бы услышать ваш ответ

Алексей
28 дек 2016 в 11:48

Интервью под названием "Из пустого в порожнюю"

Горожанин
28 дек 2016 в 11:49

Уважаемый мэр!Вежливо попросите главу Дзержинского района пройти пешком от ст.М"Золотая Нива"до перекрестка с ул.Лежена.Разумею.что строят очередной ТЦ по адресу ул.Кошурникова.№ 33 стр. непростые люди,деньги и власть имущие.Почему-то именно участок у этой"великой" стройки напоминает козью тропу.Средств нет или власти не хватает?

ввв
28 дек 2016 в 12:20

Анатолий Евгеньевич, может пора городом, а не самопиаром наконец то заняться? на Городецкого то все не спихнешь же?

Илья
28 дек 2016 в 12:22

В целом мэр говорит складно и уверенно, видимо верит в то, о чём говорит, по Станиславскому настраивался))

у меня тоже есть наболевший вопрос: когда, наконец, начнется строительство эстакад, улиц-дублеров и транспортных хорд?!

историк
28 дек 2016 в 12:42

Локоть три года уж скоро, как обещает. Но ничего из обещанного не сделал. Мы разве для самолюбования в сми его выбирали?

дром
28 дек 2016 в 12:45

Содержание аппарата мэрии до более чем двух миллиардов рублей. Вот опора Локтя, а не простой народ, который ему доверил улучшить свою жизнь 2,5 года назад.

Kia
28 дек 2016 в 13:14

Политика и люди на разных уровнях. На уровне Локтя и выше все хорошо и решается, а проблемы людей не их проблемы.Таковы реалии.

Jane Austen
28 дек 2016 в 13:25

У меня вопрос: когда вся мэрия уйдёт в отставку?

28 дек 2016 в 13:53

А когда у нас перевыборы Мэра?

28 дек 2016 в 14:13

Разочаровали коммунисты с его лице в корень :(

28 дек 2016 в 14:15

Объективно, город погряз в транспортном коллапсе, но мэр не назвал ни одного движения в этом направлении, кроме того что, когда то и не в 2017 году будет достроена Колонды. В городе уже достаточно недостроенных объектов, но в 2017 ни один не будет достроен.

123
28 дек 2016 в 14:17

Локоть где деньги подрядчикам? Вам уже люди технику не дают, что сидеть врать нагло с вывозом и уборкой снега.

Бывалый
28 дек 2016 в 15:07

Послушал и еще раз в тысячный раз понял, что такому человеку не то 1,5 млн город доверять нельзя, но и сборку трамваев с готовым корпусом! Надо менять

олег
28 дек 2016 в 15:30

Кроме перспективных направлений и устных договоренностей ничего от мэра не услышал. А это говорит о том, что ничего по сути не делается. 7 микрорайон построят, а дорога в перспективе, плющихинский расстраивают, а по второй дороге устная договоренность.

28 дек 2016 в 17:08

Что с Заельцовским бором?? Была тема, что собирались там строить жилье.

Фёдор Иванович
28 дек 2016 в 18:48

А я просто хочу сказать спасибо мэру, за его поддержку повышения коммунальных тарифов сверх установленного государством предела в 3,5 раза. Просто замечательный подарок каждому новосибирцу к Новому году! После этого ещё и в прямом эфире переливать из пустого в порожнее, под видом общения с народом, это просто верх издевательства над всеми горожанами без исключения. Не портите на праздник пожалуйста, не мелькайте тут и там, со своей болтологией не о чём.

абв
28 дек 2016 в 19:11

в Китае строят дороги а потом деньги получают за строительство.

28 дек 2016 в 20:28

больше похоже на заготовленный заранее отчет.
вопросы какие-то не острые.
только концовка внесла разнообразие. Про митинг как-то криво съехал. И с повышением к НГСу подмазался ))).
\\вся надежда завтра на губернатора. Может поживее будет интервью.

vlad
28 дек 2016 в 21:49

Признайтесь Анатолий Евгеньевич, что на интервью идти было тяжко, в голове одна мысль -от меня одни неприятности для горожан, ни чего хорошего не могу вспомнить, ой как стыдно перед партией и народом, хотя да ладно чего нибудь придумаю, как нибудь дотяну ,скорее бы все кончилось да в Москву рвануть к другу Зю

29 дек 2016 в 15:37

снег уберите в городе-это минимум который требуется от Вас зимой и даже этого он не может сделать.

за КПРФ не голосую...

Антон
30 дек 2016 в 12:38

Да самое главное научитесь снег убирать , а большее от вас не требуется. И так все понятно с вами!

30 дек 2016 в 21:58

А почему видео нет?

Александр
12 янв 2017 в 22:39

Все гладко и складно говорит, но есть то что можно решить в ближайшее время, например, уже действительно почистить улицы, уже все разьяснить с СИбЭко! Говорить можно долго, а делать когда?

Кристина
13 янв 2017 в 01:17

Вопросов много, ответов мало, а выполнение обещаний - еще меньше... тоскливо...

Арсений
14 янв 2017 в 19:30

Все красиво говорит, да и говорить можно об этом сколько угодно. У меня один вопрос: Когда это выполняться будет?????