Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Автобус № 8 раздавил ноги попавшей под колеса женщине (обновлено)
Автобус № 8 раздавил ноги попавшей под колеса женщине (обновлено)

27 дек 2016 в 15:49

Смотреть надо не только на дорогу , но и перед тем как тронутся , а то не успеют еще двери закрыть а уже поехали - надо же со следующей остановки деньги собрать !

27 дек 2016 в 15:59

не видеть куда едешь это ненормально тем более в автобусе обязаны смотреть по зеркалам что двери закрылись и никого не прищемило, щарф не застрял или собака! однозначто водитель виноват

27 дек 2016 в 16:02

Да, действительно наледь на остановках не чистят, а автобусы еще и полируют ее при торможении. Несколько раз закатывалась под автобусы из- за скользкого льда на остановке, чаще всего люди вокруг либо равнодушно смотрят, либо им смешно, особенно кондукторам.
А водители иногда закрывают двери уже в движении, и то что люди еще заходят или выходят , они не смотрят, а кондукторов выручка интересует.

Дед Мороз
27 дек 2016 в 16:13

Когда же наконец власти примут меры к очистке дроги ведущей от магазина "Лента" вдоль Дмитровского моста.Снег за зиму ни разу не убирали,ледяная колея сантиметров 20-30,ехать невозможно на легковой машине.Про пешеходов я молчу,им там не место.Это позор для "столицы Сибири",имейте совесть.

27 дек 2016 в 17:36

ее что не видели пассажиры?

аноним
27 дек 2016 в 17:43

На таких остановках полностью очистить снег и наледь НЕВОЗМОЖНО в принципе. Из-за большого транспортного (пассажирского) потока. Такие остановки нужно делать ПОЛНОСТЬЮ крытыми. Включаю проезжую часть. Причем крыша должна выходит за границу остановки минимум метров на 50.

Светлана С.
27 дек 2016 в 19:22

Не удивительно что она попала под автобус......пусть тот кто отвечает за очистку от снега остановок пройдется ногами а не на машине мимо.....на остановке трамвая метро К.Маркса.....очень опасно стоять....не говоря уж о том чтоб ходить мимо остановки....не удивлюсь что и под трамвай может попасть кто нибудь...

Светлана
27 дек 2016 в 20:19

Я ехала в этом автобусе. Все было так как рассказал очевидец в статье, автобус еще не остановился, а люди уже бежали за дверями, видимо подскользнулась бабушка, либо кто-то нечаянно подтолкнул. А когда автобус остановился, то какая-то женщина уже кричала на водителя,что "вы ноги женщине оторвали", он видимо после этого уже ничего и не мог внятно объяснить.