Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Ребенок обжег лицо и руки во время запуска петарды
Ребенок обжег лицо и руки во время запуска петарды

=)))
26 дек 2016 в 14:56

В детстве всегда кажется, что это может случиться с любым кроме меня... Поэтому и ограничение по возрасту не помогут- найдут где взять

Неравнодушный
26 дек 2016 в 14:47

Пиротехника - это зло. Одно дело - салют на 9 мая, и совсем другое - когда все подряд начинают запускать петарды. Также - это мучение для домашних животных!

Продвинутая
26 дек 2016 в 14:47

Нужно запретить продавать пиротехнику лицам моложе 18 лет! Меньше будет оторванных пальцев, ожогов и т.д.

Я, просто я
26 дек 2016 в 14:56

Так. Запрещено подходить к петарде, если она не сработала. С одной стороны-запрет понятен, но с другой... Оставлю я такую петарду в снегу, да и уйду, а следом за мной придет ребенок/подросток, увидит, заинтересуется (или не заметит, наоборот), наклонится....и что тогда произойдет? По логике, что-то нехорошее. Получается, я кого-то подставлю. Наверное, надо бы несработавшую петарду снегом закидывать, чтобы она отсырела?..

Все проходит...
26 дек 2016 в 14:50

Каждый год одно и то же.

Анастасия
26 дек 2016 в 21:58

Зато на ул . Волочаевской . Прям на остановке Волочаевская рядом с 5 отделом полиции стоит зачуханистый киоск с салютами и петардами . Явно у них нет никакого разрешения

26 дек 2016 в 15:22

А у меня дитятко в 10 лет вообще такую петардочку дома поджег, говорит, не знал, что на улице только можно. Капец!! хорошо, догадался спрятаться, когда она начала трещать и искрить. Но половик прожег. После пенделя эксперименты с петардами закончены!))

у детей как правило нет страха. особенно у мальчишек. обычное дело. я щас много чего не сделаю из того, что раньше сделал бы особо не раздумывая.

26 дек 2016 в 15:23

Началось!

Сибирячка
26 дек 2016 в 15:44

Началось....

спички детям не игрушки, а петарды тем более.

26 дек 2016 в 14:57

что расшумелись то ? зло.. где родители были.. сами в детстве бомбочки и ракеты не делали что ли ? и родители в курсе этого у всех были ?

мимо проходил
26 дек 2016 в 21:20

Мы в этом возрасте сами пиротехнику изготавливали. Молодое поколение выросло в аквариуме и не знает основ техники безопасности.

Маня
26 дек 2016 в 15:28

Пиротехнику вообще запретить нужно, один вред от нее.

26 дек 2016 в 20:42

Поче му же до сих пор не запретят все эти фейерверки, петарды и прочую дрянь. От этого только потеря денег, травмы, шум, дым и ожоги.

26 дек 2016 в 20:49

У меня от этих салютов собачки мои любимые расстраиваются и плохо кушают, а от этого и я расстраиваюсь. Так что не надо нам никаких громких пиротехнических залпов, однозначно не надо!

26 дек 2016 в 14:48

Ребенку выздоровления,хорошо,что не задето лицо и глаза!

garri
26 дек 2016 в 15:35

Наверное будущий Королёв растёт. Поправляйся, "ракетчик"! :)

26 дек 2016 в 16:27

Петарды это всё мелочи, мы их в детстве в руках хлопали, держали за кончик где заглушка, особенно прикольные были красные с фитильком. А так вообще специализировались на самоделках, которые взрывную волну не хилую дают.

26 дек 2016 в 14:47

А где родители интересно были, что не уследили за мелким взрывателем.