Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации ​Пробка по Бердскому шоссе и Большевистской протянулась на 10 километров
​Пробка по Бердскому шоссе и Большевистской протянулась на 10 километров

У меня есть вопрос.
Когда, наконец, уберут прицеп от фуры, стоящий которую неделю между горбольницей и Калининским универмагом?!
И занимающем целый ряд.
Почему у нас такое дозволяется?!

Елена
26 дек 2016 в 08:44

Беру машину исключительно по большой необходимости, по городу проехать- проблема, парковки с забитыми снегом парковочными карманами -проблема, из двора выехать проблема из-за колеи.. Зато у мэра нет проблем с парковками - паркуется на тротуаре. Дай Бог ему здоровья и совести.

Хондоводка
26 дек 2016 в 09:04

бердское то какое стало красотулька. Из трех полос осталось две и те корявые.

26 дек 2016 в 10:35

Доктора говорят, что мужчина для сохранения здоровья должен получать физическую нагрузку адекватную 10 км. пешей прогулки.

26 дек 2016 в 11:51

Журналистам эту новость надо скопировать и периодически вставлять копипастом, изменяя только количество километров затора, чтоб каждый раз лишнюю работу не делать по набиванию этой статьи. Всегда проблемы на Большевистской, что удивляться-то.

сергей
26 дек 2016 в 09:01

Предлагаю по аналогии взять за регулярную новосить следующий текст:

На левом берегу, в районе пл.Труда опять пробка. Люди по полтора часа не могут выехать на мост, в направление правого берега, простаивая в автомобильной очереди на улицах Широкая, Котовского, Станиславского, Ватутина, Пархоменко. Виной тому практически единственное место где жители левобережья могут преодолеть ветку железной дороги что-бы выбраться на Димитровский мост. - путепровод между пл.Труда и пл.Энергетиков. Уже не один десяток лет висит эта проблема - а ее решения даже никтто не планирует. Мы, все кто стоим в пробках, считаем, что РЖД должны в полной мере участвовать в решении данной, городской, явно назревшей проблемы, как горожане (бюджет города), софинансируя расширение путепровода минимум в два раза !!!!!!! прошу (если я не буду успевать и не всегда могу) постить этот текст почаще , либо новости либо комментарии что-бы он дай бог, когда-нибудь был услышан и осмыслен администрацией города, представителями федерального центра и доведен до РЖД. Заранее спасибо!

26 дек 2016 в 09:30

Доехала нормально,люди выехавшие позже 7-00 конечно встряли!Не знаю как в городе,но улицы Первомайки добросовестно чистили и убирали снег!Но к вечеру пошалили и ветер и снег..

Соня
26 дек 2016 в 09:01

Дороги почищены отвратительно! Обочины завалены снегом.
Когда уже нормально будут чистить?!

26 дек 2016 в 09:40

проезжая часть сузилась вдвое, про дворы вообще молчу. ждем весны, ВФГ сказал, что весной снег сам растает.. и будет нам счастье

26 дек 2016 в 09:57

и я там был, отчаяние и разочарование испил, по усам текло и в душу попало. Раз в месяц понадобилось в город и вуаля!

Ну наконец-то они вернулись, наши любимые "пробки")))
Правда я их не заметил с утра. Выехал рано, приехал вовремя.
Все как всегда.
Что пожелать новосибирцам перед Новым годом?
Продать побыстрей свои квартиры (и машины) на окраинах и перебраться поближе к месту своей работы.
Либо наоборот. Найти работу в шаговой доступности.
Лучше ведь не будет, правда?
Ибо, как показывают новости - дома строят, а дороги нет. И общественный транспорт тоже не развивается.

26 дек 2016 в 11:08

Работа мэра на лицо!

проспект проспектович!!!
26 дек 2016 в 08:37

Уж лучше пешком!!!куда народ столь массово едет?у меня автомобиль во дворе стоит!передвигаюсь пешком и от!

26 дек 2016 в 10:11

Ох уж эти бердские гастарбайтеры.. Один вред от них.

Петя
26 дек 2016 в 11:17

Кто-нибудь когда-нибудь предложит решение проблемы, вместо того чтобы писать об этом каждый день! Или что? Опять "Путин - помоги?" А у самих руки откуда растут?

Прохожий
26 дек 2016 в 09:03

Работу светофоров от регулируйте.
Перекресток с Добролюбова и предыдущий (Новосибирск-Южный).
Фаза Зеленого на перекрестке с Добролюбова - в направлении Речного вокзала - менее минуты.
Как результат - оба перекрестка всегда загружены.

Ржака
26 дек 2016 в 08:35

На велосипеде можно доехать до метро за 45 минут.

денис
27 дек 2016 в 00:49

эго надо срочно продать и отметить все это дело

26 дек 2016 в 12:26

каждый день одна и та же "новость": пробки. Да, жуткие пробки, но тут хочется задать вопрос по Жванецкому: "ИИИ???". да, пробки, да, заторы, ииии? Что дальше-то? Метро в спешном темпе взялись строить? все, кто может держать лопаты, т.е. оружие, т.е. лопаты пошли принуждать коммунальщиков вывозить снег с заваленных обочин? Пробки есть, это уже давно не новость, а дальше что?

Просто Вася
26 дек 2016 в 09:59

нужно делать платным вьезд в город вплоть до 12-00 по бердскому шоссе на границе с бердском, пробка сразу уменьшится в 2-3 раза.