Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации На Затулинке во дворе дома нашли труп 24-летнего парня 
На Затулинке во дворе дома нашли труп 24-летнего парня 

24 дек 2016 в 15:45

В любом случаи жаль парня хоть наркота или алкоголь может просто сердце прихватило нет нечего дороже жизни человека

24 дек 2016 в 17:05

самая страшная смерть,огонь и мороз.. Соболезнования родным и близким

Филин
24 дек 2016 в 17:28

Пить надо меньше.

24 дек 2016 в 17:46

Уже третий труп без признаков насильственной смерти за короткий период времени.
Следователи, ау! Появился какой то новый способ незаметно убивать людей!
Скорее всего этот парень совсем недавно прокатился на такси.... Проверяйте кровь той погибшей девушки из Академа, того погибшего мастера и этого парня....Должны быть какие то общие отклонения у всех них. ВЭЖХ вам в помощь!

24 дек 2016 в 17:54

Люди! Скоро праздники. Выпили - сидите дома! Не ищите приключений. В такой мороз можно умереть незаметно - не только для окружающих, но и для самого себя. Желаю всем благополучно пережить новогодние "испытания".

Survivor
24 дек 2016 в 18:08

А с чего взяли, что уделанный был?

Гость
24 дек 2016 в 18:16

Почему, сразу , выпили???? Или наркоман??? Может плохо стало человеку??? Никто не застрахован!!! А у нас , все думают, опьянение, и не подойдут лишний раз!!

сало
24 дек 2016 в 19:01

Ужасный район. Много бывших зэков ,наркоманов и прочих асоциальных личностей. Несколько лет назад квартиру там снимали ,ужас,вечером едешь половина автобуса пьяная, сосед был вообще псих бывший мент...

мужчина 1983 г.р.
24 дек 2016 в 19:07

может и в нашем городе контрафактный боярышник появился?

Тиучин
24 дек 2016 в 19:16

Жил на соседней улице.... От 82 дома на ул Петухова до соседней улицы Зорге 30 минут ходьбы. А если в конец ул Зорге идти то больше часа ...

25 дек 2016 в 04:57

суровая Затулинка - там дай бог вообще ночью домой вернуться

den
25 дек 2016 в 05:34

А сколько их еще по весне найдут ... Если героин вдруг стал спайсовидным и соответственно изменилась концентрация и доступность а наркоманам этого никто не обьяснил. Вот и мрут как мухи

гость
25 дек 2016 в 11:58

как зовут погибшего? кто знает напишите пожалуйста

25 дек 2016 в 18:40

Очень надеюсь,что до нас не добрался подпольный боярышник!!!

25 дек 2016 в 18:49

Уважаемые комментаторы НГС! Прекращайте вести собственное расследование! Полиция и патологоанатомы, сами во всём разберутся, без вас. Причина смерти ещё не установлена, а вы уже здесь дело раскрыли! Смешно это и глупо.