Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации Рядом с «Родниками» готовят землю под «7-й микрорайон»
Рядом с «Родниками» готовят землю под «7-й микрорайон»

23 дек 2016 в 10:31

Жители Богданки, 4, 5, 6, "7" и Стрижей. Со строительством жилого комплекса на месте Дома Спорта не надейтесь добраться до Сухого лога. Прокладывайте лыжню в центр по пойме каменки. пока и ее не застроили

Полька
23 дек 2016 в 10:49

Помнится, году так в 06 - 07 зимой сдавали дом на Краузе. Ждали, ждали губернатора люди в мороз и на ветру, а он не приехал - застрял в пробке на Учительской. Развернулся тогда Толоконский и уехал. Прошло 10 лет. Что изменилось с тех пор? Толоконский в Красноярске, пробки на месте.

Бес
23 дек 2016 в 10:54

Вранье про сорный пустырь! Там до последнего сеяли то рожь, то овес, сама по осени там колоски собирала. Было где погулять без суеты и подышать воздухом. А теперь там стройка...

Артем
23 дек 2016 в 11:11

Заметьте, нет ни одного комментария от людей, которые селились в микрорайон Солнечный (улицы Троицская, Вивальди, Страдивари и т.д.) лет 7 назад в таунхаусы стоимостью от 7 до 15 млн. рублей под лозунгом "северное направление города последнее место без пробок" - примерно так. Какого им? Есть еще Кедровый (улицы Адмиральская, Легендарная и т.д.) где есть как частные дома таунхаусы так и "новосибирские лакшери" квартиры в 5-8 этажных домах где моют асфальт с мылом, имеется ландшафтный дизайн на всей территории и коммунальные платежи доходят до 20 т.р. в месяц. Люди молчат, не жалуются и не поливают "кричащими" комментариями нгс. Наверно уровень культуры у этих людей совсем иной.

603
23 дек 2016 в 12:00

Раз уж денег нет на метро и скоростной трамвай, можно было бы обойтись малыми затратами для улучшения транспортной ситуации. А именно: задействовать железнодорожную станцию Иня-Восточная. Пустить до нее с Родников и Снегирей автобусы-экспрессы по выделенной линии, согласовав график движения с расписанием электричек.

23 дек 2016 в 14:56

Плохо когда нет генерального плана строительства ...и этим пользуются ...где хочу или позволят , там и будут огород городить ...мола того , что город превратился в большую барахолку ...так уже негде и яблоку упасть ...доигрались руководители города ...и попыток нет остановить всё это ...пора бы уже о людях думать ...

23 дек 2016 в 14:58

Кто виноват в такой бездумной застройке без транспортных путей ...виноват -МЭР...это не со стаканом на капоте ездить проверяя дорогу ...

Кореной житель Родников
23 дек 2016 в 15:56

МЕТРО надо на Родники! а не бестолковый четвертый мост

31 мар 2017 в 19:44

Единственный выход - строить эстакады!

Кос
20 апр 2017 в 03:33

Да еще и 17-ти этажки!!!Вот бизнес прет!!Выезжать действительно будет проблематично!!