Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

406 комментариев к публикации «Люди стали такие порядочные»: трое вышедших из тюрьмы откровенно рассказали НГС свои истории
«Люди стали такие порядочные»: трое вышедших из тюрьмы откровенно рассказали НГС свои истории

31 мая 2020 в 14:02

Такие добрые, замечательные люди. Тюрьма - это школа жизни. Знаете, мне кажется, каждый должен там побывать.

Скобарь
31 мая 2020 в 20:39

И чё мне сочувствовать им?

Читатель
9 авг 2020 в 13:18

Нгс вообще обезумел? К чему в сторис в августе 2020 это писать?

Гость
4 нояб 2020 в 11:21

Видимо от недостатка ума свела меня жизнь с бывшим ЗК тюремный стаж 19 лет.Не просто свела, даже замуж вышла за него. Обходительный, брутальный, сдержанный, начитанный, душа компании...Денег правда не зарабатывал совсем, но для меня это было не актуально, так как имею хорошую работу с высоким доходом. Прожили семь лет. Дили неплохо. Я купила новую машину, чтоб парень устроился на работу. Поменяла квартиру в лучший район города, ну и так по мелочам :Одела, обула, зубы вставила , здоровье в общем поправила, отдыхать ездили за границу.В общем, реабилитацию и социализацию получил парень в полном объёме.Была одна проблема. В прошлом он наркоман с 10 летним стажем. Наркотики он победил, но произошло замещение на пивной алкоголизм. Когда было 3 литра пива а день, ещё куда не шло, но через пять лет доходило уже до 8-9 литров в день. В итоге решила подать на развод.Он тут же подал на раздел имущества... для уточнения:за 7 лет совместной жизни не купил чайной ложки в дом, но мое решил делить по полной программе.В итоге: суд вынес решение, что я ему должна 2 млн руб😄. Не страшно, выплачу. Обидно. К чему вся эта история. Можно, как угодно описывать несчастные судьбы ЗК, но у них врождённая генетическая патология: не умеют они не любить, не ценить. А чувство совести и благодарности у таких людей напрочь отсутсвует.

Роман
4 нояб 2020 в 16:22

Павел уже умер, с год назад