Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации Машина ДПС сбила женщину в Кировском районе
Машина ДПС сбила женщину в Кировском районе

20 дек 2016 в 16:12

Гайцы по любому виноваты, в том месте запрещено ездить по трамвайным путям. Хотя бы уж сирену включили и смотрели по сторонам. женщина похоже отключилась, после удара головой о рельсы. Выздоровления ей.

20 дек 2016 в 16:12

Расскажите им утр нибудь, что без звукового сигнала они не имеют преимущества.

20 дек 2016 в 16:13

СЕгодня по Немировича экипаж ДПС с бортовым номером 0321 тоже рассекал из ряда в ряд без поворотников и с НЕРАБОТАЮЩИМИ стоп-сигналами. Кроме этого оба непристёгнуты и номер задний залеплен снегом. Внушение на светофоре сделано. Обращение на сайте МВД оформил. PS Жаль, что не было регистратора - опять вызовут и при личной беседе будут объяснять, что без видеозаписи никаких доказательств нет. В любом случае при таких ситуациях обязательно нужно писать на их сайте - 10-15 минут занимает и гражданский долг выполнен. Так вы можете спасти чью-то жизнь от обнаглевших водителей в погонах

20 дек 2016 в 16:15

Все у кого есть "мигалки" сейчас пользуются ,чтобы в пропке не стоять....можно подумать они гнались за серийным маньякОм...

Игор
20 дек 2016 в 16:30

Типичная езда ДПС в Новосибирске, включили маяки без СИРЕНЫ и стараются выехать или нарушить и все должны уступать!!! Иправа качают почему не пропускают

Изя
20 дек 2016 в 16:38

Проезжал мимо вторая уже ДПСка стояла рядом видно вместе в телефоне что-то искали. А включить маяк без звука у них это любимое дело, пробку однозначно объезжал, которая там стоит всегда

Гусь и лебедь
20 дек 2016 в 16:39

Две беды в России-матушке)))

Гость
20 дек 2016 в 16:49

Прикол в том , что этой женщине ещё и штраф потом выпишут, что переходила в неположенном месте

Житель
20 дек 2016 в 16:52

Регулярно вижу, как у пл. Энергетиков машины ДПС при выезде с заправки ГПН на ул. Станционную включают "маячки" , пересекают перпендикулярно ТРИ полосы движения, двойную сплошную и едут в Сторону полка ГИБДД на Станционной ,24.
Причем, включают "люстру только при выезде, а потом отключают!!!
Так как перед пл.Энергетиков на светофоре стоят в 3-ем ряду большегрузы, то водители, едущие с площади на станционную не видят этих молодцов и несколько раз это чуть не приводило к авариям!!!
Интересно, руководство ГИБДД знает , как ведут на дорогах их подчиненные?

дед
20 дек 2016 в 17:18

проезжал там сегодня,там еще несколько машин дпс приехало

goliaff
20 дек 2016 в 17:28

На выходных столько "сохранившихся" попадалось - ужас. Маму возил, так она сама уже не выдерживала, ругалась. Лень людям пройти лишние 100 метров...

сидр
20 дек 2016 в 17:29

хотели пробку обьехать

20 дек 2016 в 17:50

Мозго посадили, но дело его - живёт.

Кондуктор
20 дек 2016 в 17:52

Там очень людное место, остановки трамвайная и троллейбусная, а в прошлом году пешеходный переход убрали! Вот и бегают, на свой страх и риск (((

Разумный
20 дек 2016 в 18:04

Я считаю что количество пострадавших пешеходов будет рости . Разрешив им переходить дорогу по зебре они совсем утратили чувство самохранение . Только бессмертный может переходить дорогу и даже не смотреть по сторонам , в наушниках,а иногда и вприпрыжку. Ступайте на дорогу только убедившись в безопасности. Сам так делаю и всем желаю.

20 дек 2016 в 18:37

Когда уже отменят правило, что пешеход всегда прав? Меньше будут бегать, когда будут знать что никакой компенсации не будет.

Рекс
20 дек 2016 в 19:29

Похоже и маяк то включили, чтобы быть заметнее для всяких неадекватов, хотя он в принципе и не нужен был. Но увы, не помогло.

человек
20 дек 2016 в 19:33

не защищаю дпс наоборот их не люблю но пешеходы капец как жестоко бывает переходят через дорогу и пофиг им мигалка там или нет!
как пример сёдня: скорую с мигалками было за километр видно она пошла на обгон машины водитель которой прижался и на скорой ещё сирену включил но пешеход увидев что легковушка остановилась пошёл переходить благо водитель скорой увидел и притормозил пропустив пешехода

20 дек 2016 в 21:39

машина российского производства возможно на свето-звуковых сигналов что то пошло не так, а ребята гайцы не врачи не докторы, они видели что девушка дышит, а чего дальше с ней делать не поняли вот и вызвали скорую по телефонам, вообще надо уважать службу этих ребят, пусть ругаються и штрафуют уважаю

Oleg 09
20 дек 2016 в 21:45

Всему экипажу ГИБДД дать пожизненный срок. Заставить выплатить пострадавшей 100 миллионов рублей. Вот пешеходам- злопыхателям будет радость.

Дед Степан
20 дек 2016 в 21:53

Не буду никого учить или осуждать, но инспектора ГИБДД обязаны знать все особоопасные места в городе. А это место таким и является. Сам проезжаю эти остановки и ногу держу над тормозом.

20 дек 2016 в 22:30

девушки, хватит фантазировать про встречку, вы читать не умеете?

20 дек 2016 в 22:36

нет что б поднять в машину усадить, берут фотают ..... (и_д_и_о_т_и_з_м)

LGA
20 дек 2016 в 22:36

Как пояснили очевидцы, эта женщина - кондуктор, которая выходила после смены из трамвая и была сбита. Где-то примерно пол.года назад в этом месте убрали знак пешеходный переход, что сделало этот участок очень опасным для входящих и выходящих пассажиров трамвая(остановка "торговый город "левобережный").

20 дек 2016 в 23:22

Очень даже странное происшествие, куда нынче господа полицейские торопятся: в столовую, на рынок за ёлкой, в гипермаркет, в школу ребёнка отвезти, на корпоратив. Торопиться не надо, пробка стоит, служба идёт, денежки капают или все таки служебный долг, секретное задание, приказ из Москвы... Сами расслабили пешеходов и приучили по сторонам не смотреть. Женщине скорейшего выздоровления.

дактоятакой
21 дек 2016 в 00:03

Всем стало понятно (из смысла статьи), что товарищи решили объехать пробку. В противном случае они ДОЛЖНЫ были включить не только проблесковые маячки, но и сирену! А сейчас пишут, что они чуть ли не герои...
Да, женщина появилась неожиданно, но и она не предполагала, что по трамвайным рельсам катят ДПСники. Она видела, что все стоят, вот и решила перебежать. А вот если сирена была бы включена, то может и не было бы этого ДТП... хотя это не оправдывает данных сотрудников, утомившихся в пробке...

Оксана
21 дек 2016 в 01:04

В последние годы перехожу дорогу так.. выискиваю "брешь" в пробке которая перегораживает пеш переход, всеми жестами показываю, что я собираюсь переходить дорогу, и, перекрестясь, совершаешь переход....

ирина
21 дек 2016 в 10:58

на фото я вижу женщину -водителя троллейбуса! на левобережном. экипажи троллейбусов. меняются! смена у них на остановке. одни выходят вторые заходят! скорее всего. шли. на смену! торопились! и кстати. много. лет. на этом месте. переходили......

Ира
23 дек 2016 в 10:34

Только ненормальный будет там перебегать, не посмотрев по сторонам и не подойдя к пешеходному переходу. Каждый раз челюсть роняла, когда народ бегал там в потоке машин, некоторые с детьми даже.