Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Спасатели спилили настоящее Кольцо Всевластия с пальца новосибирца
Спасатели спилили настоящее Кольцо Всевластия с пальца новосибирца

16 дек 2016 в 15:25

Вот как тут не верить.....нефиг связываться с темными силами!

Рон
16 дек 2016 в 15:25

Око Саурона видит нас!

Dmitriy
16 дек 2016 в 15:26

Жаль, что у Фродо Бэггинса не было болгарки)))

16 дек 2016 в 15:26

Подскажите, где можно недорого световой меч приобрести?

Kia
16 дек 2016 в 15:26

Горлум, опечалиться!)

Мари
16 дек 2016 в 15:27

А все потому, что кольцо всевластия - это вам не игрушки о_О

Вовка
16 дек 2016 в 15:27

Раз никакому инструменту не поддавалось, наверное НАСТОЯЩЕЕ кольцо ВСЕВЛАСТИЯ было...=))

16 дек 2016 в 15:27

Кольцо Всевластия оказалось поддельным? Я понимаю, что его носитель всемогущ и может исполнить любое своё желание, в тч и снять кольцо?
Домашний джинн в лампе намного практичнее: кормить не надо, постоянно "Слушаю и повинуюсь, мой господин!"

денис
16 дек 2016 в 15:27

эти кольца с твердосплава, поддаются только алмазной обработке!

16 дек 2016 в 15:27

Моя пррррелесть - сказал спасатель, когда выключили видео и положил кольцо в карман....

Оскол
16 дек 2016 в 15:28

Они бы еще 230 болгарку взяли! Для таких работ есть минидрели с маленькими дисками.

III
16 дек 2016 в 15:29

14 летнего Саурона лишили кольца всевластия и как прикажите ему теперь быть? Вырасти и в депутаты податься только и остается…)))

lelelelelele
16 дек 2016 в 15:30

".... И в это кольцо он засадил всю свою жестокость, злобу свою засадил, детские комплексы, ну там привычки нехорошие и всё такое… Вот такая вот загогулина. " )))))

16 дек 2016 в 15:30

кольцо всевластия носят на шнурочке на шее. либо в кармане. мальчик классиков не читал :)

химик
16 дек 2016 в 15:32

мож быть титановое ?

Гормаш
16 дек 2016 в 15:32

капля лавы с горы Мордора решила бы проблему
хорошо хоть видимым остался

Демаковец
16 дек 2016 в 15:32

Вот так Фродо и лишился пальца ;-)

16 дек 2016 в 15:33

Моя прелесть! Они украли его!

ю.в.
16 дек 2016 в 15:33

так из какого металла было в итоге колечко-то?)

Горлум
16 дек 2016 в 15:33

Откусывать надо было!))

Андрей
16 дек 2016 в 15:33

А как они его тогда увидели? Ну, новосибирца-то? На пальце-то оно того, невидимым делает ;-).

16 дек 2016 в 15:34

Гномья секира ничто по сравнению с болгаркой

16 дек 2016 в 15:35

Так он же должен был невидимым стать, если кольцо на палец нацепил. Опять китайцы обманули. Никому верить нельзя :-((

16 дек 2016 в 15:38

карбид вольфрама. У меня подобное кольцо обручальное, только, разумеется, безо всяких надписей. Раньше было золотое, но оно постоянно царапается от инструмента в гараже и т.д.

Fanny
16 дек 2016 в 15:38

подростку навсегда надо забыть про фастфуды с кокаколкой иначе в следующий раз его будут извлекать из штанов или лифта всевластия

Пендальф
16 дек 2016 в 15:39

Было бы настоящее, пришлось бы Горлума звать, чтобы он палец откусывал.. Сами они бы его не распилили))

Или топать к Ородруину..

горожанин
16 дек 2016 в 15:39

у меня есть такое :))) реально ничем не поцарапать

16 дек 2016 в 15:46

И реклама из поисковика под статьёй: "Кольцо всевластия. Оригинал!"
Вот прям ОНО!

Снеговик
16 дек 2016 в 15:47

Нужно было сбросить его в кратер роковой горы, в Мордоре...))

16 дек 2016 в 15:53

Думаете, почему Бэггинсы его на палец не надевали, в кармашке таскали, да на шее...

Сибирячка
16 дек 2016 в 15:53

14..16 лет... мне кажется уже взрослые молодые люди,чтобы играть во властелин...

16 дек 2016 в 15:56

Шлифмашинку им надо типа "дремель" в арсенал, ей-то поудобнее такие операции. Могу продать китайский вариант, недорого:))

16 дек 2016 в 16:13

Кольцо переплавят?

16 дек 2016 в 16:18

А всё почему? Потому что Мега-кольцо носят на указательном пальце правой руки...

16 дек 2016 в 16:23

В этом свете рекомендация не покупать игрушки в Китае (сегодня на She статья была) выглядит очень актуальной.

Правдоруб
16 дек 2016 в 16:52

О "мастерстве" этих спасателей можно говорить часами :)))!!! Сколько по времени они его мучали???

16 дек 2016 в 16:54

А око Саурона над администрацией НСО ещё не замечали?

Ети
16 дек 2016 в 16:55

Не иначе как из титана сплав))

Ольга
16 дек 2016 в 17:31

Купила дочка- подросток на Али такое кольцо я была против,реально начались проблемы мы его благополучно выкинули...свят, свят!!

16 дек 2016 в 17:35

Третьим Римом не стали, вторым Мордором - тоже...

Сирошка
16 дек 2016 в 17:36

Ахахахаха, эта новость сделала мой день! В комментах просто огонь! Мифрил не победил наших спасателей, теперь ждем борьбы с адамантием.

16 дек 2016 в 18:09

Кольцо всевластия до добра не доведет! Книжки чели не читал?!

16 дек 2016 в 18:16

эх, счастье было так возможно...

16 дек 2016 в 19:39

Вот это я понимаю,это тебе не двухлетний малыш горшок на голову напялил,тут 14 летний "умник" и славы,и всевластия захотел,все по-взрослому

Тяжела ты, Ноша Всевластия,
даже болгарка не берёт!
Браво - виртуозу-спасателю.
Ну и виновнику торжества -
уважение и сочувствие. Страшно же:
1мм -и...
Я бы от страха умерла! :)

Лол
16 дек 2016 в 20:40

Чо то не понятно он чо был 14-летним,а как кольцо сняли стал 16 летним, а кольцо-то реально работало...

Нифига себе, а надо было попробовать сперва палец обильно обрызгать WD-40, вдруг бы да сошло. А вообще я диву даюсь - это ж надо так глубоко воспринять фильмы, чтобы кольца с них носить. Я уж лучше свое православное буду носить,

спасатель -реаниматолог
16 дек 2016 в 21:18

Хочу поделится со всеми как без топоров, болгарок,надфилей и т.д за пару минут снять кольцо с отекшего пальца.Заведите с помощью иголки под кольцо нитку,иголку снимаете,оставленный длинный ее конец в сторону ногтевой фаланги туго начинайте наматывать перед кольцом виток к витку примерно 3-5мм ,затем разматывайте намотку вторым концом нити натягивая ее в сторону кольца как-бы стягивая его с пальца.повторять до полного снятия кольца,удачи.

1234
16 дек 2016 в 21:46

у меня такое есть, но его неудобно носить, оно толстое

Дмитрий Михалыч
16 дек 2016 в 23:27

Подделка. Парень - то не был невидимкой.