Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Все королевы (фото)
Все королевы (фото)

16 дек 2016 в 10:15

Большой вопрос,за кого голосовать? Где красавицы? И второй вопрос, неужели у нас в городе нет действительно красивых девушек и женщин ? А может хороших фотографов?

горожанин
16 дек 2016 в 10:17

а где вариант "Баба Яга - против!"

16 дек 2016 в 10:22

Звягинцева! без сомнений.

умный
16 дек 2016 в 10:24

Очень тяжело оценивать девушек по 1 фотке. Кто то не в той позе , у кого то неудачный наряд и тд. Многих потрогать захотелось для более глубокой оценки.

ева21
16 дек 2016 в 10:24

В 31 выглядят свежее и моложе чем в 19!!!! королевишны боже мой)))))

Сеня
16 дек 2016 в 10:25

кругом одни королевы, но что то ни одного королевства... совпадение? не думаю

ГостЬ
16 дек 2016 в 10:26

Имхо, из всех представленных годная одна - Мария Волгушева. Я за нее проголосовал, хотя она и не в моем вкусе. Просто самое нормальное лицо.. Хотя, я понимаю, что она не победит (слишком она "не отгламуренная"), но как раз такие мне и нравятся. Естественные, не выпячивающие свои "прелести", не отштукатуренные, как кукла в магазине. Да и фотошопа там, судя по всему, по минимуму.
Она красивая именно тем, что не является тупым подражанием "глянцевому образу". Фото удачное (если фон поменять).
Это я так, мысли вслух.

16 дек 2016 в 10:28

Почему нет варианта "никто"?

Глеб
16 дек 2016 в 10:29

Эм, а королевы-то будут?.. Такое чувство, что участницы сами устраивают себе конкурсы и сами же себя назначают победительницами.

16 дек 2016 в 10:29

Я за Волгушеву, лично не знаю, но по крайней мере на фото очень женственный и индивидуальный типаж!

16 дек 2016 в 10:30

А если косметику смыть и фотошоп убрать, то что останется от королев?

16 дек 2016 в 10:32

Посмотрите на Марию Волгушеву, ей по-моему до анорексии два шага. ИМХО не понимаю, как это можно считать красивым.

Просто человек
16 дек 2016 в 10:32

А как бы познакомиться с "бабушкой"? С Людмилой Боженовой?

яzz
16 дек 2016 в 10:36

а где мисс нгу? отписка

16 дек 2016 в 10:39

Мне понравилась только Лидия Молодцова, «Мисс Европа Плюс 2016».

Васякот
16 дек 2016 в 10:39

чет страшно стало

НГС поднимает всем пред Новогоднее настроение. По разным фотографиям трудно судить, участницы, не в равных условиях. А так-то интересно, кто же победит ?

16 дек 2016 в 10:43

Королева - глава государства. Она вносит свою долю в политическую и общественную жизнь страны, выполняя обязанности, наложенные на нее законом, участвуя в разнообразных церемониях и представляя Великобританию по всему миру. Королева Елизавета II также является главой Содружества.

Вопрос: чего общего у них с королевой?

жесткий
16 дек 2016 в 10:44

Каждый день ровно таких же красавиц в маршрутке вижу правда с меньшей толщиной косметики на лице. Обычные девушки. Это не конкурс красоты а конкурс королев. А их разве по фото нужно оценивать?

Максим
16 дек 2016 в 10:44

Понятие красоты всегда "относительно"!!!

ким
16 дек 2016 в 10:45

По фото оценить тяжело т.к. фото может быть не удачно сделано или наоборот отфотошоплено

Nso
16 дек 2016 в 10:52

А красивых не позвали?)))
4 девушки имеют приятную внешность, которые и лидируют в опросе.

16 дек 2016 в 10:54

Девушки как девушки, где там королевы то?

16 дек 2016 в 10:55

у больше половины фотки неудачные

16 дек 2016 в 10:56

я за Александру Исакову, она ближе всех продходит мне по объемам и росту, смотришь и думаешь: и вовсе не толстая.

Гусь и лебедь
16 дек 2016 в 10:56

У половины девушек нездоровая худоба, идеалы красоты уже в мире поменялись, а у нас все еще анорексия в почете.
Я за спорт!!!!

Elena
16 дек 2016 в 10:57

"Работает байером люксовой марки одежды Escada."

Вопрос к автору статьи: байер-это кто?

16 дек 2016 в 11:01

Плюшевый мишка красивый , а его в списках то и нет.

мухаха
16 дек 2016 в 11:07

Из всего что было представлено, мне только Вероника Евсюкова понравилась. У всех остальных внешность слишком заурядная.

16 дек 2016 в 11:12

Не смотрю на внешность - она обманчива, смотрю в глаза и вижу душу. Из данных представительниц на самую красивую самая красивая душа у Марины Шахматовой.

16 дек 2016 в 11:17

Очень хорошая подборка, в большинстве своем очень милые и, самое главное, не вульгарные лица, что в наше время, увы, редкость при проведении подобных конкурсов.

16 дек 2016 в 11:17

То челюсть тяжелая зубастая, то глаза навылупку..никто не приглянулся для голосования:(

андрей
16 дек 2016 в 11:24

А где "против всех"?

16 дек 2016 в 11:32

Да конечно вторая!

Мужчина ученый
16 дек 2016 в 11:33

Мне понравились три девушки, на мой взгляд они самые симпатичные:
Кристина Воронкова
Александра Исакова
Лидия Молодцова
Проголосовал за Лидию

16 дек 2016 в 11:33

Все девушки понравились, русские девушки вообще хорошие все.
Воронкова из них лучшая, от приезда такого чёрного воронка в 5 утра никто не откажется.

Юлична
16 дек 2016 в 11:37

Почему те кому еще нет и двадцати, выглядят на тридцать с гаком, при чем очень приличным гаком?

16 дек 2016 в 11:50

Конкурсы красоты раздражают так же , как реклама прокладок- навязчивые и бесполезные. Как минимум- красоту оценивать без макияжа полностью. (мужчины добавят, что и без одежды- но это уже фу, чисто мужская похоть)

16 дек 2016 в 11:51

а где колонка голосовать за тех кто не нравится или графа против всех?

Девушка
16 дек 2016 в 11:51

Я проголосовала за Александру Исакову.Очень нежный,женственный образ получился на фото,и девушка приятная!

fotovasia
16 дек 2016 в 12:07

УЖАС!

16 дек 2016 в 12:24

кое-где откровенное торжество фотошопа, уж простите, но так любая красавицей будет...

16 дек 2016 в 12:26

вот что-то ни к одной не захотелось подкатить познакомиться

Олег
16 дек 2016 в 12:28

Мне кажется ерунда, а не статья - фотографии совершенно разного стиля и категорий. Проголосовал за Людмилу Боженову , у нее добрые глаза ) Большинство фото , просто даже отдаленно невозможно понять, что за человек перед тобой, судить по ним о красоте совершенно не возможно.

16 дек 2016 в 12:33

А красивые были?

кккккккккккккк
16 дек 2016 в 12:43

Проголосовала за Звягинцеву. Не помню новость про ее победу в конкурсах красоты. Но весьма впечатлилась тем, как она выглядит в 31 . Я в свои 33 тоже выгляжу прекрасно. Но гляда на ее фото, думала, что девочке лет 18 от роду.

16 дек 2016 в 12:43

А какой злоумышленник подбирал неудачные фотографии?
Полагаю, в жизни девушки куда красивее.
А проголосовала за Боженову. Три раза прочитала про лучшую бабушку, три раза пыталась осмыслить возраст... не верилось.
Так держать!

Марина
16 дек 2016 в 12:53

М-да, выбрать кого-то из представленных.... Я красивее)))))))

маманя
16 дек 2016 в 12:55

Надо конкурс среди комментаторов НГС провести!Как почитаешь,прям все красавцы и красавицы писанные! Девочки,девушки,женщина,бабушки,вы все потрясающие! Удачи и счастья,вам! А комментаторам ,позитивного взгляда на жизнь!Добрее и самокритичнее надо быть,товарищи!

Lенка Penka
16 дек 2016 в 13:10

Все девушки и женщины красавицы! У каждой своя изюминка