Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации ​МЧС предупредило об опасности из-за потепления: уже есть первые пострадавшие
​МЧС предупредило об опасности из-за потепления: уже есть первые пострадавшие

Дмитрий
14 дек 2016 в 17:51

сегодня на обеде специально приехал к теще скинуть снег с балкона, благо все на работе и под балконами машин нет. Хотел сделать еще на выходных, но весь двор заставлен к машинами, не смотря на обилие снега на крышах и балконах. Как люди не боятся бросать машину под окнами?

маруся
14 дек 2016 в 17:48

под ногами-не лучше, под ногами каток...везде ...

Zet
15 дек 2016 в 01:36

А вот теперь все это дело замерзнет и будет самая "веселуха"...
Чувствую отделения травматологии встретят новый год под полный аншлаг... Тьфу-тьфу-тьфу.... Берегите себя и своих родных! Особенно лиц пожилого возраста, им это особенно страшно....

Аэро
14 дек 2016 в 19:46

Значит снег с крыш убирать не надо!!!
Просто крутите головами граждане, как на войне, чтоб в голову или машину не прилетело!!!

Горожанка
14 дек 2016 в 23:25

Да, погода нынче "зажигает"! Феноменальное что-то и с температурой, и с ветрами, и с осадками.

15 дек 2016 в 03:05

Кому не нравится такая теплая погода - уезжайте в Якутск.

Клеопатра Ивановна
14 дек 2016 в 23:53

Я надеюсь,ответственные организации уже заготовили тонны песка и договорились с дворниками на послезавтра посыпать дорожки для пешеходов - когда ожидается -8? А то как всегда у нас - "ой, не видели-не знали". А еще- "выходные у нас".

Пострадавший
14 дек 2016 в 17:35

Просто мэрии нужно работать с ТСЖ и управляющими компаниями! Чтобы крыши чистили и дворы! А самим дороги и тротуары чистить! Уже и 50 млн у области выпросил Локоть на режим ЧС.

14 дек 2016 в 17:59

А нам сегодня повезло, я как увидела кошмарище на улице, сразу же позвонила мужу, предупредила, чтобы машину переставил(она под окнами нашими стоит). Он ради такого дела с работы прибежал, и буквально через час, на это место рухнула огромная глыба снега. А если бы конца рабочего дня дожидался, то хана машине была бы

мужчина 1983 г. р.
14 дек 2016 в 17:37

каждую зиму такое потепление бывает , чаще всего в декабре
так что пора бы уже не парковать машины в +2 градуса под окнами домов !
я считаю , если снег упал на машину , то в этом никто не виноват , лищь стечение обстоятельств - помяло железо и разбило стекло !
а ходить под окнами домов тем более не нужно , а лучше издалека посмотреть на верх дома ( причём в любой зимний день , даже морозный) если визуально видно , что с крыши свисает снег , то лучше пройти подальше от дома

14 дек 2016 в 19:35

что будет с дорогами через пару дней если их не почистят!!!

14 дек 2016 в 18:11

А не проще ли купить нормальную каску и ходить не боясь.

Тупой
14 дек 2016 в 17:34

"Если во время движения по тротуару вы услышали наверху подозрительный шум – нельзя останавливаться, поднимать голову и рассматривать, что там случилось."

...а если увидишь, что летит сверху и наоборот может лучше остановиться, чтобы не прилетело. Как не смотреть, а то может не глядя и как раз прилетит по голове.

мужчина 1983 г. р.
14 дек 2016 в 17:42

немного Питерской зимы Новосибирску !

НСК
14 дек 2016 в 19:46

На Кирова 27/3 постоянно снег падает на машины (есть с ущербом). УК ужасная!!! Куда смотрит власть?

мужчина 1983 г. р.
14 дек 2016 в 17:41

а я доволен сегодняшней погодой , так комфортно на улице +2 градуса, небо серое , свисает как ватное покрывало, руки без варежек не мёрзнут , в китайской куртке комфортно ,
и никаких меховых шапок ,никаких шуб не нужно, некомфортно в мехах будет в сибирском декабре !
на дорогах лужи , машины все грязные , в автобусах стёкла покрыты слоем дорожной мокрой пыли - классно !!! обожаю такую погоду !

Чугун
15 дек 2016 в 08:04

Не ну а чо - глядишь опять все само растает

Просто Аннв
14 дек 2016 в 22:48

Наимерзейшая погода!!!Фууу!!!!