Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Мэрия решила наградить горожан за фото с наибольшим количеством лайков
Мэрия решила наградить горожан за фото с наибольшим количеством лайков

14 дек 2016 в 18:05

Жду конкурс на лучшее фото с лопатой для снега в руке.

14 дек 2016 в 17:27

Люди, подскажите. Как проснуться из этого сна?

F16
14 дек 2016 в 15:50

Великолепное окно без ручек, подготовленное к празднованию нового года, с просто феерическим видом на гаражи. Вся суть конкурса.

14 дек 2016 в 16:09

Хорошо, что живу на четвертом этаже. В окна хоть что-то видно. Грязные сугробы - до второго-третьего этажа. Лайки и другие собаки скоро в форточки залезать начнут.

Добряк
14 дек 2016 в 15:48

Какие еще лайки? Езжайте на ниву сугробы чистить 150 метров в ширину и 10 метров в высоту

Невыносимый
14 дек 2016 в 15:47

До чего дошёл МАРАЗМ !!!!

Сибиряк54
14 дек 2016 в 15:51

Товарищ Локоть не стыдно? Город в снегу захлебнулся, а они лайками какими-то отвлекают народ

14 дек 2016 в 16:02

На фоне всеобщей озлобленности людей из за нехватки денег! Данная акция смотрится убого. Нет, товарищи не поднять нам Новогоднее настроение !

ЯВА ЗОЛОТАЯ
14 дек 2016 в 16:25

Это такая же шутка-замануха как и с названием аквапарка?

Коша
14 дек 2016 в 16:45

а других проблем и задач у мэрии нет? Только лайки на окнах считать?

Старуха
14 дек 2016 в 19:02

За дурачков нас держите ГОСПОДА? Вместо зарплаты Лайки нас хотите научить получать ,а заодно расскажите потом как ВЫ чиновники раскрутили людей окна украсить .Ну здорово ! Хорошо живем! С таким руководством далеко пойдем(если не остановит кто нибудь).

лена
14 дек 2016 в 16:31

мэрии делать нечего??? маразм крепчает?

14 дек 2016 в 20:38

А мне нравится, когда "настоящий" коммунист ездит на немецкой ауди и проводит конкурсы за лайки в инсте, фэйсбуке и таком же вконтакте....

14 дек 2016 в 16:20

>> "ВКонтакте», Instagram, Facebook"

Не понял, а твиттер где?

14 дек 2016 в 23:44

не на что больше деньги потратить? отдайте лучше детям, нуждающимся в срочной дорогостоящей медицинской помощи, или в детский дом

14 дек 2016 в 15:58

Хитро придумано! Зачёт! Это же поддержка и скрытая реклама производителей пластиковых окон. Никто же не захочет фотографировать старое или плохо выглядящее окно. Заодно, пока хозяева украшать будут заметят, где поддувает, где перекос какой имеется. В итоге, пока к фотографии готовились, половина продажи нового окна состоялась.