Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации ​Крысы и толстые голуби заманили на Горский длиннохвостую неясыть 
​Крысы и толстые голуби заманили на Горский длиннохвостую неясыть 

Хафанана
13 дек 2016 в 16:32

На днях такую в Заельцовском бору наблюдали, крупная ..

Кот
13 дек 2016 в 16:30

А может вместо кошки и собаки неясыть завести, крыс гонять будет, голубей, да и дом охранять по ночам.

13 дек 2016 в 16:29

В садике недавно сфотали неясыть. Получается совы - санитары города

Южанна
13 дек 2016 в 16:38

Кому-то пришло письмо из Хогвартса)

13 дек 2016 в 16:53

Очень нравятся совы, я их фанат) Хищная, красивая и в то же время забавная птица)

13 дек 2016 в 16:32

Давай, совушка, очищай территорию от крыс четырёхлапых и крылатых.

гость
13 дек 2016 в 16:32

"Крысы и толстые голуби" почему то навеяли ассоциацию со средневековым городом, где на улицах сплошные нечистоты и объедки!

Елена К.
13 дек 2016 в 16:58

Приглашаю совушку на микрорынок "Местечко", что в начале проспекта Маркса. Там крысы средь бела дня бегают. И даже не бегают - степенно так прохаживаются. Довольно неожиданно вдруг под ногами увидеть это мохнатое и хвостатое средневековье.

drion
14 дек 2016 в 08:39

Мне кажется, это обыкновенная (серая) неясыть, а не длиннохвостая.
Недавно во дворах на челюскинцев была такая красавица.
Пусть у этих чудесных птиц все будет хорошо ))

Сибирский Адвокат
13 дек 2016 в 17:03

Совушка лети на золотую ниву! Я как топну ногой и из под земли сразу крысы вылазят!

мужчина 1983 г .р.
13 дек 2016 в 18:11

ну прекрасно , у нас уже совы борются с крысами , пока местным коммунальщикам нет дела до этих крыс

13 дек 2016 в 18:13

Орнитолог Алексей Яновский объяснил, что неясыть привлекли, скорее всего, крысы, живущие в мусорных контейнерах

писец.. Крысы живут в мусорных контейнерах.. А когда мусоровоз приезжает, они покурить выходят.. мрак и хаос..

Горский
13 дек 2016 в 22:56

А кто б еще муравьев поуничтожил на Горском... муравьеда мож подселить к нам....

13 дек 2016 в 16:52

сов в самом центре города наблюдаю уже года 3 как.. Посидит день, потом улетает.

Ирина
13 дек 2016 в 21:54

Такую же красавицу у нас 12 числа местные вороны гоняли на Троллейке. Выгнали, видимо на Горский.

BSK
13 дек 2016 в 17:14

Совушка заглядывает в окно и как бы спрашивает: санкционку жрёте?

Денис
13 дек 2016 в 22:54

А это что за сова? Сфотал из окна дома на Лесосечной. Сидела там часа 3, голубей при мне не жрала.

http://pix.academ.info/img/2016/12/13/d9a406380201c386e39397a31027ab23.jpg

Прокофий
13 дек 2016 в 17:00

Да, кого только на Горский не заманивают.

13 дек 2016 в 22:59

С неделю назад видел неясыть в лесу между НГУ и НИИ Систем.

Елка
13 дек 2016 в 19:19

А у нас во дворе птица типа коршуна постоянно летает. Недавно на лету схватила голубя жирного. Это было очень крутое зрелище)

Миша
13 дек 2016 в 17:05

Видел как летом женщина высыпала около Загса (Ст. метро "Красный проспект") огромный мешок какого-то корма, туда голуби со всего района слетелись, потом крысы начали появляться в местных магазинах.

13 дек 2016 в 16:45

"В дикой природе совы едят, например, белок." - вначале поставил ударение на второй слог, именно белок и составляет основу их рациона :)))

Печальная
13 дек 2016 в 17:51

Видела однажды в Берёзовой роще останки белки. Тушки не было, остались только лапки, хвост и голова. Не думаю что это собака или кошка.

Вальс
13 дек 2016 в 17:09

Голуби - это те же крысы, только с крыльями.

Медведь
13 дек 2016 в 16:35

Скоро медведи придут в Новосибирск, так как на дворе крисис, есть нечего...

Сибиряк54
13 дек 2016 в 16:33

Одно не понятно зачем в Новосибирске откармливают голубей? потом крысы таскают брошенные новосибирцами недоеденные хотдоги

анна
13 дек 2016 в 19:17

недавно сова была во дворе на МЖК Восточном

13 дек 2016 в 17:45

На продукты цены поднять, чтоб помойки были несъедобны!

Terminator
13 дек 2016 в 16:42

Шёл десятый год ядерной войны машин с человечеством. Тишину лежащего в руинах города нарушал лишь шорох крыс и толстых голубей. Вдруг на окно повстанца южного округа, села неясыть.....Всё....наверно скоро победа, подумал повстанец и зеленым лучом боевого бластера оставил от неясыти лишь перья.

Элен
13 дек 2016 в 17:35

Белок жалко.. Люблю их.. А эти их жрут..

Lenore
13 дек 2016 в 19:53

2 года назад наблюдала неясыть возле березовой рощи. так что как-то новость не новость.

13 дек 2016 в 17:15

Вот бы ещё собак и кошек бездомных эти ненасыти съедали.

На самом деле
14 дек 2016 в 12:00

По фото видно, что не мусорный контейнер стоит возле подъезда, а каждый клочок земли заставлен прулями и прочими корягами.

13 дек 2016 в 21:43

если кому-то голубь мешает жить и гадит на личное авто,то пусть купит гараж...лично я голубей кормлю всю зиму, покупаю овсянки три пакета и высыпаю голубям на токовИще голубинном...

Сибирский Мороз
13 дек 2016 в 16:38

Ну вот, не зря ночь не спала, зато неясыть сфоткала.. Подумаешь, ноги ватные потом на работе.

bob
13 дек 2016 в 21:48

"Орнитолог Алексей Яновский объяснил, что неясыть привлекли, скорее всего, крысы, живущие в мусорных контейнерах, а также растолстевшие к зиме голуби" )) орнитолог жжёт )) от кель познания о крысах?! он ж орнитолог)) и как теперь жить там ?!)) где крысы, голуби и неясыть?!)) хаты, видимо в цене упадут)))