Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Над Новосибирском идет звездный дождь от астероида Фаэтон
Над Новосибирском идет звездный дождь от астероида Фаэтон

13 дек 2016 в 14:40

Ну написали... не астероид Фаэтон взорвался, а предположительно маленький осколочек от него, в виде метеора из потока Геминиды.

Желаю всем счастья и радости! Загадывайте желания!Может и сбудутся! ))

я не робот
13 дек 2016 в 14:39

В новости непонятен последний абзац, почему кусок, размером около метра - это астероид фаэтон?

13 дек 2016 в 14:34

Да у нас каждый день звёздный дождь в виде очередного "конкурса красоты".

Михалыч
13 дек 2016 в 14:46

Продам астероид Фаэтон, самовывоз с неба под Новосибирском)

13 дек 2016 в 14:50

Это для тех кто в августе не успел посмотреть,кстати сейчас не СГГА, а СГУГиТ

Астроном
13 дек 2016 в 14:34

Интересно конечно, но над деревней Гадюкино тучи постоянно, не увидим красоту.

13 дек 2016 в 14:43

помню как в 90-х недалеко от ТЭЦ-5 в лесу нашел разбитую тарелку (НЛО)

картинка не соответствует реальности

13 дек 2016 в 20:18

над новосибирском уже 2 месяца тучи, какой тут звездный дождь?

УРААА
13 дек 2016 в 14:35

Может астероид упадет и конец света. Устали ждать.

Трамвай №13
13 дек 2016 в 17:01

подскажите, кто знает! В какое время, в какую часть неба смотреть, чтобы увидеть эти метеоры?

А сам астероид не собирается упасть?

Сибиряк54
13 дек 2016 в 14:36

на фото красиво , но по факту долетит хоть одна звезда до Новосибирска? а потом ее продать можно на авито)))))))

владелец Майбаха
13 дек 2016 в 14:41

Какой же это дождь - всего 1-2 штуки в минуту?

Я СамаЯ
13 дек 2016 в 16:28

Не гадайте на любовь
Если счастливы в глазах
Не гадайте на любовь
Все решают небеса
Не гадайте на любовь
Дайте сердцу подсказать
С кем делить все тайны снов
С кем парить, кому отдать
Небо на ладони ....(Сосо Павлиашвили)

14 дек 2016 в 10:11

Составьте список желаний и по нему загадывайте, глядя на небо во время падения болида.
120 желаний в час - неплохо!

дактоятакой
13 дек 2016 в 22:51

Эти учёные сами ничего досконально не знают, а только выдают предположения за истину в последней инстанции (я об астрономии в целом). КАК они умудрились определить, что до Альфы Центравра 4,5 года световых лет - я вообще понять не могу. А до других звёзд вообще тысячи и миллионы световых лет! Жуть... но не доказуемо))) Поэтому учёные куражатся как хотят))