Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Глава департамента культуры мэрии Терешкова записала песню на очень личную тему
Глава департамента культуры мэрии Терешкова записала песню на очень личную тему

13 дек 2016 в 14:46

Несколько раз пересекался с этой дамой на мероприятиях благотворительного и спортивного характера. Признаться честно, весь ее вид всегда говорит о том, что ей как минимум это всё неприятно и, наверно, даже противно. Постоянно холодные и безразличные глаза.
Эта эффектная дама больше вписалась бы в столичный бомонд. Там ее харизматичность была бы оценена по достоинству.

гость
13 дек 2016 в 14:44

Я извиняюсь, но зачем горожанам подробности из частной жизни Терешковых?!

Серый
13 дек 2016 в 14:34

С такой народной "любовью" очень опрометчиво выкладывать что-то личное. После обезьян в орденах никто в уважение к предкам не поверит.

Лис
13 дек 2016 в 14:16

"Интернет хит" и 103 просмотра на ютубе.

ola
13 дек 2016 в 14:03

Простите,но раз на НГС попала песня,выскажусь что непоравилась мне в их исполнении...конечно никто и не просит оценивать,непонятно зачем эта новость здесь

Алексей
13 дек 2016 в 16:44

Для начальника департамента спорта - норм. А вот культуры - как то не очень.. Но, такова культура наших чиновников. Анна Терешкова еще приличнее 99% чиновников по вкусовым предпочтениям. Но данное творчество, конечно, лучше держать в семейных архивах.

припевочка
13 дек 2016 в 14:44

к сожалению, отношусь предвзято к их талантам ... грамотность дочки околокультурного министра просто зашкаливает... в соцсетях пестрят ошибки... а когда укажешь в это, то тут же блокируют ...

13 дек 2016 в 13:38

Что это??
Зачем нам нужно знать о личных домашних архивах, подарках, людей, если это не касается жизни города, пусть и Терешкова занимает пост главы департамента культуры мэрии??

13 дек 2016 в 14:58

"Попрыгунья-стрекоза
Лето красное пропела..."
ну что же, когда работы мало, или делать ее неохота -самое время попеть.
И куда деваться от этих, все тех же, лиц с их самопиаром...

абв
13 дек 2016 в 16:06

по фото решила, что мама - это та что в очках, а оказалось наоборот..

Алекс
13 дек 2016 в 14:58

НГС!
Лучше рассказали, что данный Начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии сделал за свою бытность на данном посту!
Кроме того, что муж проспонсировал выборы действующего мэра.
И разноцветных картинок, как собираются из Новосибирска город-сад, правда только на бумаге.
Хотя бы за Оперным, сквер в порядок привели!

ОКУНЬ
13 дек 2016 в 13:52

Ну, и что делать нам с этой информацией...? Записала, молодец!

13 дек 2016 в 14:09

А почему день рождения бизнесмена отмечается в театре? Решили на ресторане съэконимить? Налицо использование служебного положения Терешковой. Необходимо депутатам сделать запрос и проверку использования театра для проведения юбилеев ( не театральных деятелей). Была ли аренда зала и на каких условиях. В следующий раз она в Оперном организует юбилей...

13 дек 2016 в 13:49

самолюбование, лесть и дешевый пиар. "А вы друзья как не садитесь..."

имиджмейкер
13 дек 2016 в 16:34

Не знаю, после "творчества" Машани песни как способ привлечь внимание стали чем-то очень плохим. Поэтому лучше бы департамент культуры занялся тверком.

123
13 дек 2016 в 14:44

Стихи может и неплохие, но откуда у чиновников столько свободного времени? Работы им непочатый край, хоть без выходных служи народу

Rewsa
13 дек 2016 в 13:42

Песня - это конечно хорошо. Но Терешкова бы лучше, свои слова, например, о невозможности строительства в парках подкрепляла делом. Я, в частности, о строительстве 18-ти этажки в парке ДК "Сибтекстильмаш"

Критик
13 дек 2016 в 14:37

Если поёт душа - это хорошо. Только вокальные данные весьма слабые. И действительно, а к чему эта новость-то? Мало ли кто что делает и выкладывает в соц. сети. Есть весьма творческие лица, но почему-то о них редакция не пишет.

Дюбанов
13 дек 2016 в 14:42

Терешкова,
сделай хоть один нормальный современный парк для прогулок в Новосибирске, отремонтируй набережную, сделай где-нибудь беговую/велосипедную дорожку, скейт-парк, убери убожество за зеленым забором с пл. Ленина, которое каждый год возводят под видом катка (почему это нельзя сделать в ЦПКиО?). Никому не интересен твой муж. Хватит петь. Займись делом.

седьмой
13 дек 2016 в 13:43

Поют они с Толоконским может быть и не плохо...
Швондер и его домком вспомнились.

13 дек 2016 в 15:53

К почитателям данного "таланта" и по совместительству министра от культуры.. Конкретно, что данный персонаж сделала, или, привлёкла (лично) со стороны для Культурного обогащения 3 Города России?

Сеня
13 дек 2016 в 14:55

Ну спели, ну неплохо... Но зачем нам это домашнее карооке выкладывать? Хотите стать заслуженными артистами?
На новогодних праздниках тысячи новосибирцев будут петь. Многие получше. И, что нам все их будут выкладывать?

Нитуш
13 дек 2016 в 14:44

И тут же выложила ее на всеобщее обозрение. Оспидя, как надоел этот повсеместный и массовый душевный стриптиз! Стараешься обходить возможные места, где это особо распространено, но нет-нет да наткнёшься на "мину" там, где обычно спокойно в смысле оголить душу перед публикой . Причём даже не важно почтенная эта публика или не очень.

ХАСАН
13 дек 2016 в 14:28

В статье не упомянули , что Сан Саныч Солодкин так задушевно пел - Мой друг.....

Ася
13 дек 2016 в 13:51

В архив, в домашний архив.

Ася
13 дек 2016 в 13:53

А каким образом видео с её личной страницы в фейсбуке попало на НГС?

Лилия
13 дек 2016 в 13:59

Для домашнего междусобойчика может и миленько.. но на публику так фальшивить и картавить незачем. Есть непосредственные обязанности - вот об успехах в этих делах и хотелось бы почитать. Только действительно о культуре, а не о выставках клизм.

13 дек 2016 в 14:00

кто дочь,кто мама?

13 дек 2016 в 14:03

Ролик не смотрел, скажите только, она на колени вставала как Сосо? А вообще, мне одному это напоминает пир во время чумы?

Капитан НКВД
13 дек 2016 в 14:19

Заводы стоят, в стране одни певцы.

ДОБРЯК
13 дек 2016 в 14:16

Скоро будет телемост с САМИ ЗНАЕТЕ КЕМ. И добрые жители города тоже споют ГАРАНТУ о том, как хорошо живется в доме нам.

Слава
13 дек 2016 в 15:59

Хочешь узнать, что о тебе действительно думают - выложи ролик на НГС)

13 дек 2016 в 13:47

Видно, плохо наше дело -
Все молчат, а она запела.

13 дек 2016 в 15:05

Народу нужно хлеба и зрелищ! В этом направлении без устали работает семья Терешковых в двух поколениях!

Виктор49
13 дек 2016 в 13:48

В нынешней ситуации, пиршества и забавы чиновников и приближенных к ним выглядят очень не уместно! издевка какая-то: вы там держитесь а я с пою :-(

кейт
13 дек 2016 в 15:49

а мы 3 года назад папе видео записывали тоже с песней и поздравлениями. Почему о нас не написали??

ваня
13 дек 2016 в 14:41

Конечно депутаты и чиновники тоже люди и даже люди творчески одаренные и , вполне могут песню записать на юбилей своим близким НО , все равно на душе осадок и злость ! В стране и регионе черте что творится , люди уже с голодухи на преступления идут ( по крайней мере в области) , а они сели на хлебные места и поют, голова же ниочем не болит ! Живут они полной жизнью за наш счёт, а мы тут держимся ! Вы уж пойте на здоровье, что б у вас все хорошо и в дальнейшем было! Вы уж простите меня люмпена за мои ничтожные суждения и осуждение !

Игорь
13 дек 2016 в 15:20

тосты???- тосты это то что нужно для Новосибирска.

13 дек 2016 в 14:32

Нормально ...50 лет ... Красный Факел ...репертуар для народа в сторону ....страшно далеки они от народа ...не понять им нужд Васи с Машей ...то ли комедия , то ли трагедия - кто их поймёт ...и задаёшься вопросом кто для кого ...????сплошная философия ...

ткв
13 дек 2016 в 14:43

когда успевают? похоже есть время не только о народе думать

789
13 дек 2016 в 14:19

А чем она яркая? Цветом волос, что ли?

Liss
13 дек 2016 в 15:07

Вспоминая недавний инетрнет-мем: кажется смешным, но Терешкова - глава департамента культуры мэрии.

Изот
13 дек 2016 в 15:49

боже глава культуры поёт под фанеру с дочкой как мило

"самая яркая женщина-политик".. но она не депутат, причем здесь политика?

Магнит
13 дек 2016 в 15:40

Тоже мне новость, у главы департамента муж крупный бизнесмен, ну или у крупного бизнесмена жена большой чиновник (хоть статья и не об этом) Было бы реально новостью еслиб какой-нибудь глава департамента спел для своего супруга - учителя, или супруга - уборщицы.

еее
13 дек 2016 в 13:35

мы тоже дарили песню, записанную в студии. Почему об этом не написали?

песня траурная, совсем не для тоста

Музыкант
13 дек 2016 в 15:16

У выходцев из СХК тяга к музыке неимоверная - то первый зам Терешкова альбомы записывает, а теперь, вот жена с дочерью напоказ выставляют свой "недюжий музыкальный талант". Один лишь вопрос - Вам на работе заняться нечем?

Елена
13 дек 2016 в 14:02

И как я раньше-то жила без этой информации? ну теперь все, день точно прожит будет не зря. Вот еще видео гляну, и пойду, вдохновленная, рабочий подвиг совершать.

Сороковый черносотенник
13 дек 2016 в 13:48

А где песня о молитве за Путина?