Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Бориса Гребенщикова дважды вызывали на бис на концерте в ДКЖ
Бориса Гребенщикова дважды вызывали на бис на концерте в ДКЖ

В любом случае- это интересный человек, креативен и своеобразен.

Ольга
13 дек 2016 в 14:53

Огромное спасибо Борис Борисовичу за заряд положительной энергии и отличное настроение, концерт был хорош как всегда, очень жду следующего концерта. Кстати, о напевающих, я почти всегда на улице напеваю его песни:) и мои дети вместе со мной поют. Минусы меня не расстроят :)

Веточка
13 дек 2016 в 11:40

Концерт был бесподобный! А как играл флейтист Брайан Финнегган - это что-то нереальное. Я счастлива, что была там.

13 дек 2016 в 10:03

Люблю Бориса за его великолепный голос. Помните его песню: "Что такое осень это небо....." Моя любимая.

14 дек 2016 в 11:02

Звук порой был ооочень экспериментальный, но в целом, концерт понравился, особенно пара инструменталок, сочинения самого БГ. Ну, и, конечно Фенниган бесподобен! И кстати, большая часть песен была из его "волшебно-позитивного" репертуара, видимо наелся Борис Борисыч жесткими "Солью" и "Губернатором"...

а народ в подземных переходах его не дождался

13 дек 2016 в 10:36

Концерт был просто великолепный! Такая мощь и круть! Аж мурашки по коже. Еще бы несколько раз с удовольствием сходила! Даже концерт Мадонны в Питере не вызвал таких эмоций!

13 дек 2016 в 12:08

По сути 30 лет поет одну и ту же песню на разный лад.

13 дек 2016 в 10:52

Вот же недавно был. Зачастил чего-то...

Вячеслав
13 дек 2016 в 10:42

Если серьёзно, у Гребенщикова также как и Макаревича всё их глубокомыслие скребёт по дну, набор банальностей, которые некоторые считают философией!!!

13 дек 2016 в 10:40

старенький уже дедушка.
и опопсел.
ранние альбомы,что при советской власти,больше нравились.

13 дек 2016 в 10:15

самый его шедевр - клип черно-белый с горбатым запорожцем

Виталий Викторович
13 дек 2016 в 10:11

Да нет, он нормальный, только стареет и уставать стал.
В академе как то зрителей тортом угощал.

13 дек 2016 в 10:08

Хотел поди поиграть 20 минут и улететь, да не тут-то было! Народ умеет считать деньги и пришлось ему отрабатывать всё полностью!

alessi
13 дек 2016 в 14:49

Был 8-го декабря на его концерте в БКЗ. Какой то он вялый и уставший. Даже с зала кричали- "Боря проснись !"
А концерт в целом понравился. Зал был заполнен наполовину.

Viktor
13 дек 2016 в 13:42

Мне он абсолютно неприятен. Скользкий какой-то.