Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Тойота Камри» врезалась в попутный автобус и отлетела на «встречку»
«Тойота Камри» врезалась в попутный автобус и отлетела на «встречку»

13 дек 2016 в 11:54

Давно пора пьяниц за рулем лишать свободы.

13 дек 2016 в 09:40

Хорошо что это был автобус, успокоил хлопца. И возможно уберег кого-то. Редкий случай, когда невиновные люди не пострадали. И почему-то автобус жалко.

13 дек 2016 в 10:05

Ну так,чисто для инфы: людей отказавшихся от м/о при решении вопросов в суде априори считают нетрезвыми со всеми полагающимися далее для этого состояния санкциями. Так что решать Вам.

13 дек 2016 в 09:27

Надо принять закон, по которому водитель, попавший в ДТП, тем более с пострадавшими, не имеет права отказаться от медицинского освидетельствования. Т.е. у него не должно быть возможности скрыть отягчающие обстоятельства.

444
13 дек 2016 в 10:11

Ехал в этом автобусе. Удар был сильный. Несколько человек упали на пол. Один мужик сильно головой ударился.

сидор
13 дек 2016 в 09:43

Шары зальют и за баранку.

13 дек 2016 в 09:33

Ну что тут скажешь?
Улица Титова в это месте такая узенькая, что так и тянет
врезаться на полном ходу в зад рейсовому автобусу.
Когда наконец её расширят?
Кроме того, необходимо лишить прав всех "тупил", ездящих по городу со скоростью менее 100 км в час. Тогда и заживем долго и счастливо. (Сарказм, извините, наболело).

baahav
13 дек 2016 в 10:26

В автобусе никто не пострадал?

ляля
14 дек 2016 в 08:04

Пора жестко наказывать за алкоголь. А за повторное -в тюрьму.

13 дек 2016 в 09:34

Видела эту аварию, хлопот такой был мне показалось что лопнуло колесо у автобуса, он тормозил и из заднего левого колеса искры, потом увидела эту груду метала как они вообще выжили.(хорошо что выжили)

И вечно иномарочники встревают. У нас в деревне летом как выходные, так старые ведра, ванны и галоши всякие то и дело едут с бумкающей музыкой. чем такую музыку ставить, лучше бы моторы откапиталили, а то тянет еле еле, у соседа семерка с пробегом под 170 тыс. разгоняется так же, но это семерка, и притом он ее не раскручивает до красной области тахометра)

Вячеслав
13 дек 2016 в 10:29

Водители Камри — самые отвратительные на дорогах. Вечно куда-то носятся, думая, что их машина "едет". Ведро ведром.

бах-бах
13 дек 2016 в 09:46

Скажу так: не дай бог передо мной поставят вопрос о мед освидетесльвтвавании - я точно откажусь, потому что лично знаю прецеденты когда "находили" у абсолютно уверенные в своей трезвости людей некие проценты алкоголя в крови.. а что такое алкоголь в крови?- если он уже в крови, значит в организме он от нескольких часов до нескольких суток, и это не говорит непосредственно о состоянии опьянения (а важно это!!) - это лишь сообщает факт употребления алкоголя неопределенное время назад. А показательная статистика ГИБДД после подобных статей вызывающих бурю комментариев "казнить!" нужна очень и очень ...
если не права - поправьте!, есть компетентные спецы тут?

Комментариев немного.
Начинаем привыкать?

EVG
13 дек 2016 в 10:45

Убил стрекозу.

Девонька
13 дек 2016 в 11:19

Ну, те комментаторы, что судили недавнюю аварию на дамбе, напишите теперь по аналогии что авария произошла только потому что мужик за рулем. Мужик за рулем это не езда, это обычно либо идиотское лихачество, либо пьный неадекват. Может дело все-таки не в поле водиеля, а в его здравом смысле и умении водить, а?

Алексей
13 дек 2016 в 09:20

Автобус сам прыгнул под колеса "Камри". Не убедился наверное в безопасном движении. Или автобус фантом какой-то, как столбы и деревья, сами прыгают под колеса водятлам..... Водителю иск нужно подавать на автобус.
P.S. Сейчас диванные эксперты все " разложат " по полочкам.

13 дек 2016 в 09:35

"Иномарка влетела в автобус на полном ходу". Автобус, конечно, стоял или еле плёлся по самой середине дороги, как это любят шофёры ОТ. Неудивительно, что влетели, ведь увидеть 29-ый на "полном ходу", это тоже что увидеть солнечное затмение, также часто случается.