Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Кот с горы
Кот с горы

13 дек 2016 в 09:08

Вот совершенно бандитская рожа! Такой взгляд даже медведя остановит...Одинокий самурай.

13 дек 2016 в 10:40

Мягок манул, да не погладишь.

Шмуля
13 дек 2016 в 10:27

Это конечно уже не модно но... Погладь кота! Погладь кота, ....

Nastia
13 дек 2016 в 00:58

шикарные кошаки! А взгляд какой!

Пух
13 дек 2016 в 09:29

Эти коты живут в природе...им никто утром кашки с молоком и сайрой не сварит...с чего им быть добрыми

BSK
13 дек 2016 в 10:14

На шестом фото прям я, когда случайно включила фронтальную камеру

13 дек 2016 в 02:40

Больше фотоловушек = больше селфи манулов ))

13 дек 2016 в 09:41

супер котики, прям загляденье, красавцы😻

Соломон
13 дек 2016 в 06:11

Погладь кота

Первое фото сверху - ! :)
Вот он! Ох и мордуленция!

Не могу не отметить.
От чувств-с...

Liss
13 дек 2016 в 15:31

Всё-таки богат Кош-Ашачский район краснокнижными зверями, как и граница с Монголией. Архары, манулы - чем дальше от цивиллизации, тем лучше!
Котэ шикарный - хочется потискать)))

13 дек 2016 в 00:15

все-таки животное в естественной среде обитания и в зоопарке - это две большие разницы.
Как они органичны на каменных осыпях, это даже не ми-ми-ми.
да я им просто завидую, жить среди такой красоты!!! )))

13 дек 2016 в 10:55

Где-то в криминальных сводках было, как в частном доме держали манула, и туда на свою беду залез грабитель. Поискать надо....

13 дек 2016 в 21:23

прелесть прелестная:)

13 дек 2016 в 00:44

На последнем фото у манульчика голубые глаза!!!красава!!!! А я полагала, что у манульчика только желтые глазки!

манул
13 дек 2016 в 12:01

погладь кота!

Сильви
13 дек 2016 в 15:50

Видела манула в Калифорнии, Форт Росс. Так что в Северной Америке они водятся.
И открытки с ними продают.

VIKTOR
13 дек 2016 в 14:04

Похоже - в Новосибирском зоопарке они больше плодятся, чем в природе (недавно писали о восьми появившихся котятах).

13 дек 2016 в 00:33

По моему, у манулов так может мания преследования развиться: им будет постоянно казаться, что за ними наблюдают. Учёным бы понравилось, если бы манулы или уссурийские тигры на них фотоловушки везде наставили, а потом их фотографии обмурлыкивали?

13 дек 2016 в 14:40

Удивительное совпадение, только вчера вечером с ребенком читали про манула, а потом долго фото и мемы смотрели, а сегодня статья на НГСе.

13 дек 2016 в 11:51

надо вывести домашнего манула. Тогда вид сразу станет не редкий.

Виталий Викторович
13 дек 2016 в 00:34

Котоохота ?

ваня
13 дек 2016 в 00:42

Странно! А зачем на Алтай ездить за этими кошками? Их в новосибирской области полно, и не так далеко от города! В коченевском районе леса мало, практически везде степь, по ночам эти кошки такие концерты устраивает , рыбу всю распугивают! Я первое время вздрагивал и дров побольше в костёр кидал пока не обвыкся! Крик противный, на крик или плачь ребёнка похож!) Один раз к костру вышел, вернее метров на 6 -5 подошол , его заметили , когда к машине пошли за снасьтями! Иногда к местным за курочкой заходит) но редко , видимо птицы и на воле полно! Сразу скажу - это не домашние коты были))

Всем кошачьи хороши))))
Но вот как передать запах.......

bob
13 дек 2016 в 15:02

беспривязное содержание собак))) собаки в деревне не для выгула вообще-то нужны)))

Ржака
13 дек 2016 в 00:07

чего вы лезите к животным? займитесь делом.

13 дек 2016 в 00:04

Эти коты очень опасны, по сути, как тигры. Лучше с ними не встречаться в дикой природе.

лена
13 дек 2016 в 02:59

в красную книгу? странно. плохо размножаются? плохая работа егеря :) ? в заповедниках разве можно охотиться, шуметь??????? собака поймает кошку? странно.

Александр
13 дек 2016 в 12:17

Фокус на половине фото явно не на кошках...