Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Японцы подарили Шилке на день рождения лосося и канистру
Японцы подарили Шилке на день рождения лосося и канистру

11 дек 2016 в 22:00

В одноклассниках группа есть Новосибности-новости Новосибирска, там подборка фотографий медведицы ко дню рождения, животное вполне счастливо на них.

lll
11 дек 2016 в 22:05

Плохо ей там, выглядит больной. Жалко.

Руслан
11 дек 2016 в 22:36

Да без разницы всем кто чего подарил какому то медведю тем более

11 дек 2016 в 22:49

Скоро и нового медведа подальше отправят.

Вася
11 дек 2016 в 23:13

С каких пор бочки стали называть канистрами? Могли бы и цистерну ей подогнать)

Котейка
12 дек 2016 в 00:42

Неправильную канистру подарили ) они ж любят небольшие белые, литров на 20, кидаются ими.
Выглядит прекрасно, не наговаривайте.

12 дек 2016 в 07:05

Рада за Шилку. Теперича у неё есть нормальные условия для проживания и перспектива для дальнейшего роста, чего бы она была лишена в россии

12 дек 2016 в 07:06

Если у нас с Японией не подписан мирный договор, зачем медведя им отдали?

12 дек 2016 в 08:37

японцы там держат нашу девочку в черном теле.. Зря им Шилку отдали.

Ден
12 дек 2016 в 08:43

Для сравнения - чистота воды в бассейне у них и у нас...

экономист
12 дек 2016 в 09:21

С днем Рождения, Шилка! Побольше тебе рыбки и жениха тебе хорошего и поскорее, а то засиделась в девках!)

12 дек 2016 в 09:23

Хорошо всё у неё, её там любят. Шерсть мокрая, поэтому не пушистая на момент съёмки. Медведица для своего возраста вполне толстенькая, зря тут пишут, что худая. Если бы снимали с высохшей шерстью, она казалась бы толстой) Хорошее ухоженное животное, в вольере с чистой прозрачной водой, а ободрано там немного из-за медвежьих когтей, которые ежедневно царапают "берег" вольера, лучше так, чем если бы красили часто (вот это точно вредно медведю). Пожелаем ей расти большой и счастливой и не нужно придумывать мишке неприятности, всё у неё хорошо.

Diana
12 дек 2016 в 09:30

Интересно, а друга ей найдут?

12 дек 2016 в 10:18

Бедолага, мается от жары. Японцы для таких животных могли бы и холодные вольеры делать, где бывает и -20 и ниже.

12 дек 2016 в 11:51

Климат в Японии совсем не подходит для белых медведей. Вот и жирок не откладывается, и мех вываливается и не растёт.. У нас ей было много комфортнее. Но судя по подаркам, её все таки любят япошки..

Виктория
12 дек 2016 в 12:16

Какие ограждения острые! Разве так можно делать? Она же может напороться! В нашем зоопарке вольер гораздо лучше!

маришка
12 дек 2016 в 14:39

лосося могли бы и живого подбросить, чтобы поохотилась) или банку сгущенки/тушенки)) а вообще, ей там скучно, грустно и одиноко, надо ей хотя бы друга найти. И у нас медведям иногда выпадало мороженко от посетителей ;)