Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Клиенты компании «БФК» не могут дождаться оплаченных окон
Клиенты компании «БФК» не могут дождаться оплаченных окон

30 нояб 2016 в 12:40

А мы заказывали у дилеров в октябре окна, сделали все хорошо срок был 2 недели. Видать там стараются люди. Так что не все так печально

Анна
30 нояб 2016 в 12:46

Очень жаль, раньше БФК была лучшей компанией.
Но уже 5 лет назад они начали косячить... последние окна лет пять назад со скандалом " выбивала"
Сейчас понадобится и не будешь знать к кому идти

местный
30 нояб 2016 в 12:51

Отвратительная компания БФК,качество ужасное,после установки ,через год эксплуатации,стеклопакет внутри ,стал покрываться инеем,створка задевает о раму при открывании,причем у двух установленных окон! Как установили это отдельная история,все косо и криво,заказывали еще когда на Богдашке был офис,пошли выяснять почему так ,в грубой форме отвечали что сами виноваты,стены у нас кривые и они откосы внутри дома делают только так,как идет стена,ну вы там шторками закройте и видно не будет! Вобщем,обходите эту шарашкину контору стороной,ну а кто не верит дело ваше....

30 нояб 2016 в 12:55

Поставили окна от дилеров БФК. Подоконик потрескался, позвонили в фирму, которая ставила, а их уже нет. Позвонили в БФК, говорят, что все вопросы к тем, кто ставил. Хотя косяк то производителя. Народ , если хотите косяченный дешевый пластик, то бегом в БФК

30 нояб 2016 в 13:00

В очередной раз разгерметизировался стеклопакет (все окна ставили БФК) причем заметил это в 30-ти градусные морозы и теперь вместо приезда гарантийного мастера по звонку надо ехать на Фабричную, писать претензию и уже пол месяца минимум ждем когда же соизволят приехать снять замеры. И судя по новости и комментариям сам стеклопакет могу и не получить уже.

VIKTOR
30 нояб 2016 в 14:03

С начали соседи, а потом и мы воспользовались услугами фирмы "Ваши Окна". На кухне и в спальне поставили окна "Salamander", в зале окна и балконную дверь "LG". "LG" качество похуже. Все делали в срок. Пользуемся уже больше 10 лет - менял только сетки - поклевали синицы.

30 нояб 2016 в 14:12

По поводу предупреждения о задержки заказа (окна заказаны в конце августа) звонили только один раз! А дальше звоню сама и постоянно слышу одно и то же-через неделю! Есть запись звонков! Поэтому просьба к руководству компании-НЕ ВРАТЬ! Окна до сих пор не поставлены. Судя по ситуации, нужно расторгать договор, пока не поздно.

30 нояб 2016 в 14:20

Я когда окно в августе менял, не смог за 2 недели от них звонка дождаться, а вы говорите окна. Сделал в другой конторе, на все про все те же 2 недели ушли.

30 нояб 2016 в 14:20

"Поздравляю" всех, кто заказал окна в БФК и сейчас их ждет, и тех, кто уже поставил окна от БФК и тешит себя их 10-летней гарантией(((

30 нояб 2016 в 16:00

А я, наивный, жду от них ответа на претензию... Установил окна весной, летом дверь перестала закрываться, гарантийная служба выявила брак при установке балконной двери и предложили либо переустановить дверь, либо вставить импост. Тишина второй месяц...

Lana9
30 нояб 2016 в 16:02

Если кто начнет задумываться о другом установщике окон: бойтесь "Компаню низких цен" , там вообще беспредел!!!

30 нояб 2016 в 18:12

Однако времена нынче такие что, проблем нет у того, кто ничего не делает. Как хотели-то? Если даже не последнее лицо в стране заявляет - "их нет но вы держитесь". Ооочень сложная ситуация, но - БФК переживала и не такое. Это вам не шараж-монтаж какой то там, у компании огромные ресурсы, большая филиальная сеть. И рулят там далеко не глупые люди! Большинство оконных компаний существующих на данный момент, имеют корни из БФК. Так что не ошибусь, если назову БФК ПАПОЙ.
Разрулят эту кашу, проведут ребрендинг, и будут работать еще лучше, чем раньше.

выиграла
30 нояб 2016 в 18:45

Читаю... прямо в лотерею выиграла) В июле 15 года заказала два окна в БФК, на Фабричной, установили в срок претензий не было. Поскольку все равно ремонт в квартире, решила с окнами закончить, заказала в августе еще два окна и тех-же установщиков, опять все в срок. Вторую зиму стоят окна ничего плохого сказать не могу...

Валерия
30 нояб 2016 в 20:23

Сейчас все переживают не самое лучшее время, но я думаю что компания зарекомендовала себя за 20 лет на рынке и пережила все кризисы и этот переживёт. За 20 лет никого ещё "не бросили".

Екатерина
30 нояб 2016 в 20:32

Хорошие окна, семья очень давольна! Задержали немножко и что? Договорные обязательства исполнили. Далеко не первый раз заказываем в этой компании. Да, сроки увеличились. Зато потом не думаешь - куда, бежать обращаться, приедут исправят. Можно и за день и за два окна сделать только через месяц -два компания закрылась и "давай, до свидания!"

30 нояб 2016 в 21:16

Рекомендую компанию Тёплые окна (не реклама). У них чуть по дороже, но окна супер качества: 5ти камерный профиль Brugmann, фурнитура Maco, уплотнитель Shlegel, сразу ставят приточную вентиляцию, ограничитель открывания, детский замок, короче полный фарш, все самое лучшее. И срок от замера до установки 5-7 дней.

Leo
30 нояб 2016 в 22:32

Да я тоже заказывал свои окна в компании Теплые Окна, согласен что ценник чуть дороже, но зату комплектацию которую ставят это в полне адекватный ценник!!!!

Гость
1 дек 2016 в 07:47

В конце 2014 года там было жесткое сокращение сотрудников! Вот и меня сократили. Видимо за 2 года дела только вниз пошли. Так им и надо.

Печалька
1 дек 2016 в 11:47

Заказала окно в БФК в начале сентября , на мой вопрос сколько ждать ответили , что по срокам у них производство 30 рабочих дней , затем привозят домой и в течении 10 рабочих дней монтаж окон. Жду до сих пор свое окно, 11 ноября девушка сказала , что окно в процессе снятия с производства ждите звонка от менеджера, звонка не было , звоню сама 19 ноября мне говорят , что окно на производстве до 30 ноября , звоню 30 ноября мне говорят , что окно на производстве примерные сроки до 14 декабря ! Так же сказали , что сейчас выполняются заказы по договорам конец августа начало сентября. Задала им вопрос , что бы с Вами расторгнуть договор куда мне обратиться ? Отправили меня на ул.Фабричная к директору, сказали поговорить с ним.

вася
1 дек 2016 в 13:38

вот читаю про криворуких монтажников и удивляюсь, сам работаю монтажником. если вы покупаете все самое дешевое и некачественное и изделия и пену, хотите сэкономить 500 руб а потом удевляетесь и говорите вот мне монтажник то криворукий попался. я же не буду свои личные деньги вваливать в ваше окно

Елена
1 дек 2016 в 18:20

с августа ждали, говорите?

у меня договор с 5 сентября. в каждый звонок срок сдивигается на 3 недели. на данный момент очередь на конец декабря. пока что нам везет и западный ветер редко бывает и дома более менее тепло. но, когда я смотрю на двух маленьких детей, ползающих по полу, а занавески колышатся даже при закленных старых окнах, у меня не остается никаких цензурных и оправдательных мыслей в адрес данной компании. к сожалению, договор оформлен не на меня, а на собственника квартиры, а он не хочет тратить свои нервы и бадаться с данными недобросовестными (подберите слово сами). 😐

Борис
9 дек 2016 в 00:29

Мне второй месяц по гарантии не производят ремонт. А теперь говорят ждите ремонт ближе к весне или можете приехать в офис и написать претензию.

гоша
20 дек 2016 в 00:42

ждал 3 мес с 6 сентября установку окон. В итоге позвонили 2 декабря и попросили приехать - написать заявление на возврат денег. Приехал, написал, сказали ждать 14 дней. Деньги должны будут поступить на карту. Прошло 14 дней. Тишина. Завтра несу исковое в суд. Благо все заранее приготовил. г. Омск. ПС: данную фирму могу охарактеризовать как шарагу.

Иван П.
26 дек 2018 в 11:16

Дочка с мужем заказали окна в июле месяце 2018 г.Окон и по сей день нет.