Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Переполненную школу в крупном жилмассиве перестроят за полмиллиарда рублей
Переполненную школу в крупном жилмассиве перестроят за полмиллиарда рублей

29 нояб 2016 в 12:31

Интересно, куда деньги идут? А то Батя у меня проработал на этой стройке века 6 месяцев и получил 30 т.р. а тут про какие-то пол миллиарда разговор идет!

Оля
29 нояб 2016 в 13:01

Когда же уже школу построят на плющихинском, жилмассив огромный а школы нет(( На меньших жилмассивах опять все строится а у нас ничего. Почему Джулаю деньги никогда не выделяют, чем не угодил?

Елена
29 нояб 2016 в 13:36

Школы переполнены во всех районах города, переполнены как минимум на 50%. Скоро дети будут учиться и в три смены. Элементарно им кушать в столовой не хватает времени, потому что желающих покушать много. В гардеробах бардак, вещи валяются, они просто падают от большого кол-ва навешанных вещей. Даже в туалетах очередь. Дети передвигаются по школе очень быстро, не успел в первых рядах, то остался ни с чем.

Сарычев Антон
29 нояб 2016 в 14:41

Кто экономит на школах, тот будет строить тюрьмы. Да, Владим Владимирович?

29 нояб 2016 в 14:54

Кому интересно, зайдите в группу "Ключ-Камышенское плато" в соцсети. Там очень много информации о школе.

29 нояб 2016 в 16:37

Судя по тому, что творится в наших школах (как сейчас учат детей) то совершенно не понятно для чего строить новые школы? Знаний детям не дают!

30 нояб 2016 в 11:01

В очередной раз убеждаюсь в том, что наш мэр думает прежде всего о людях и проблемах города! Анатолий Евгеньевич, сил вам и здоровья еще на пару сроков!

Ветеринар
30 нояб 2016 в 11:35

Самое главное, что школа реконструируется без перерыва в обучении. Примеров такого, наверняка, мало. В моём детстве в таких случаях разбрасывали по окрестным школам. Мэр молодец