Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Такси «Лидер» вылетело на «встречку» и угодило в Subaru
Такси «Лидер» вылетело на «встречку» и угодило в Subaru

Фёдор Иванович
28 нояб 2016 в 12:31

Почему я считаю что всё новосибирское такси это бардак? Потому что ни кем не контролируется. Привожу пример как это должно быть. В Москве, весь бизнес перевозок строго конролируется и регламентируется правительством Москвы. Например обязательно нужна лицензия. Что бы её получить должна быть новая комфортная машина. Обязательно желтого цвета. Что мы имеем. Любой оператор, подаёт тебе авто класса который у нас в Нске считается ВИП. Это и мерседес, и бмв, и другие, все машины новые, идеально чистые и снаружи и внутри, в салоне вай-фай. Авто желтого цвета (бывают другого цвета, но у всех предписание властей устранить до такого-то числа). Весь кузов машины расписан инфррмацией о перевозчике, кто, откуда, контакты 3-4 номера, сайт, тариф (да!) и т.д. У нас же смех какой-то а не такси.

Славиг
28 нояб 2016 в 12:54

На гетт катаюсь бесплатно уже неделю. Бонусов где-то нахватал) Про лидер забыл совсем.

Спросим-ка власть: а что сподвигло 64-летнего водителя работать в такси? Неужто достойная пенсия? Если бы пенсионеры получали хорошо, то не работали бы, тем более водителями такси.

Лена
28 нояб 2016 в 13:53

Не дай Бог сесть в такси к 64-летнему дяде!!!Открыла бы дверь и сразу закрыла,увидев такое!И такси это в чёрный список!

Эгоисточка
28 нояб 2016 в 15:23

И опять такси засветилось! Интересно, руководству этого Лидера еще не надоело в свой адрес негатив получать? Я уже пол года как от их горе услуг отказалась! Проведите чистку в рядах ваших работников таксистов!!! А то скоро придется вам друг друга возить, чтобы без дела не стоять!

Маха
28 нояб 2016 в 15:40

Шаражкина контора!Пользоваться их услугами-себя не уважать.Имела честь раз прокатиться.Приехала машина годов начало 90-х и в ней делали уборку только раз,когда она сошла с конвейера.Пришлось укрыть голову пальто,чтобы сесть в неё.До сей поры думаю,что заставило меня в неё сесть?Наверно моя чрезмерная жалость к водителю.Села сзади,рядом стояло детское кресло,подобранное с помойки,без ремней.Я тогда еще подумала,ну ладно я,взрослый человек,но неужели находятся люди,способные посадить ребенка в это кресло?

Читатель
28 нояб 2016 в 15:51

У "Лидера" в большинстве машин отсутствуют ремни за заднем сидении. Куда смотрит потребнадзор?

арт
28 нояб 2016 в 16:57

да давай те уберем конкуренцию и будете ездить три метра по 800 руб. и за ожидание не меньше платить..

арт
28 нояб 2016 в 17:00

на легальном такси включат тебе счетчик в 10 бальной пробке. потом вспомните лидер как сладкий сон

28 нояб 2016 в 17:35

Причем тут Лидер!!!? Очень хорошая, старейшая в Новосибирске раскрученная диспетчерская организация. Эта организация дает возможность мужикам, которые остались без работы, заработать хоть какие то деньги. В день 20-30 человек со своими машинами приходят в Лидер подписывать договор на предоставление информационных услуг. А те критические замечания по поводу убогости автомобилей и недостатках в воспитании их владельцев к Лидеру не имеют ни какого отношения. Это два хозяйствующих субъекта скрепленные договором о взаимных обязательствах в области перевозки третьих субъектов, нуждающихся в доставке из пункта А в пункт Б. Кстати среди третьих субъектов хамов и не воспитанных больше всего. Пользуйтесь услугами Лидер. Там хоть какой то спрос есть. А в Убере с кого и что спрашивать?

никто
29 нояб 2016 в 09:48

да вы посмотрите сколько в городе аварий, а сколько из них таксисты?! так что перестаньте ныть. а лидер тут темболее не причем!

никто
29 нояб 2016 в 10:01

люди просто по наивности своей не понимают, что во всех диспетчерских конторах работают одни и теже машины! у всех водителей стоит по 6-8 приложений. где больше платят и где больше заказов на данный момент там водитель и работает! а про оф. такси тут говорили и у которых свой автопарк и водители проходят каждый день медкомиссию и то авто...их всего в городе два, рекламировать их не буду.