Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Власти помогли с деньгами многодетной семье, у которой сгорел дом при пожаре
Власти помогли с деньгами многодетной семье, у которой сгорел дом при пожаре

Александер
26 нояб 2016 в 10:41

Уважаю таких людей, кто дает детям из детдома семейное тепло и заботу!! Я тоже готов помочь, да и в принципе, если каждый из читателей скинется хотя бы по 100-200 рублей, уже можно собрать им не малую сумму, из кошелька много денег не уйдет, а на душе будет приятно.

ярослав
26 нояб 2016 в 10:42

надо каждой семье помогать

ттт
26 нояб 2016 в 10:48

а кто помогать будет матери, у которой ребенок на руках сьемное жилье и ребенку полтора года?

bob
26 нояб 2016 в 11:10

эт какже правительство нсо могло помочь деньгами?!)) из своего кармана , чтоль достали?!))они вообще-то наши деньги используют и поэтому следует писать, что жители новосибирска помогли семье!!

Невыносимый
26 нояб 2016 в 11:27

У меня сестра с мужем и тремя очень маленькими детьми тоже остались без дома,дом сгорел!ничего не осталось.Помогали своими силами.Государство кроме как восстановить документы и подачки в 20 тыс рублей ничем не помогло.

Мимо проходила
26 нояб 2016 в 11:34

Ну, набегут сейчас нытики, которым все обязаны помогать! Речь идет о конкретном случае и у людей случилось страшная беда. Слава Богу, что больше неравнодушных людей все же, готовых помочь реальной семье, а не нытиков, которые завидуют тем, что данной семье помогают. А себя на место погорельцев поставить не пробовали????

АК!
26 нояб 2016 в 11:38

новосибирцы, мне за вас стыдно.

26 нояб 2016 в 11:42

Растят семью городских попрошаек и лентяев, которым все должны! Сожгли свой дом - продавайте иномарку и добро пожаловать в глухую деревню! Частный дом там можно приобрести от 150 тыс. рублей! Не хотите в деревню, хорошо можно снять дом на окраине города за 5 тыс. в месяц! Да, будет тесно и тяжело, но всем нелегко сейчас и это не повод клянчить миллион!

Грек
26 нояб 2016 в 11:45

Пообещать, не значит помочь.

ПлатитьНЕбуду
26 нояб 2016 в 11:49

Люди, почему вы такие озлобленные?

Вас бы похоже прекрасно устроила ситуация, что бы у погорельцев дела были хуже и именно хуже ваших. Знаем, проходили..

Зевака
26 нояб 2016 в 12:12

Жадная всё таки власть у нас.

КАКВСЕГДА
26 нояб 2016 в 12:30

Из всего вышесказанного,можно сделать вывод,что проблема по сути не решена,а только выражено сочуствие властей,хотелось бы узнать дальнейшую судьбу погорельцев.

26 нояб 2016 в 13:30

Денег нет, но вы держитесь... Хорошего Вам настроения...

Юлия
26 нояб 2016 в 14:27

Очень многие люди откликнулись на это горе! Многие перечисляли деньги, очень многие. Про 100 тыс не верю. Это наше правительство и органы исполнительной власти таким образом решили отчитаться, какие они крутые. Больше верю в то, что именно простые люди, наши жители и не только, собрали львиную долю помощи. Нгс, соберите об'ективную информацию и опубликуйте, пусть наш сибирский народ знает у кого истинно горячее сердце! Дай Бог пострадавшим семьям обрести комфортное жилье и здоровья им от чистого сердца!

26 нояб 2016 в 15:01

100 тысяч и все!?!? Я думал что комментаторы НГС по больше соберут! Я лично помог! А вот другие видимо на автокред откладывают! Позор!

Лиля
26 нояб 2016 в 17:06

Им никто не должен,просто человечность,понимание должны быть в людях...а лично вас никто не заставляет кому-то помогать..не правда ли?

Лиля
26 нояб 2016 в 17:09

Муж пусть помогает,а то смотрите ка что...повылазили все..им помогли а мне нет...тьфу...стыдно

26 нояб 2016 в 17:11

А второй семье помощь оказали?

НАТАЛИ
26 нояб 2016 в 21:16

Пообещать- не значит сделать!
Наши власти много чего обещают!

Алексей
26 нояб 2016 в 22:47

Власть , ни чего не сделает , коме пиара, лично отвозил вещи на 15000 р .. не бу . Поехал в магазин и купил и отвёз лично в руки. У власти скорее всего в бюджете нет этой помощи - но вот выставляют за заслуги свои. Люди должны знать! Что власть не поможет! Они дармоеды живущие за счёт тех кто ПЛАТИТ НАЛОГИ( прошу тех кто не платит , не считать , что власть им что-то должна). Вы обманываете - не имеете права на помощь!
Жена мне сказала перемёт просто денег, я против!!! Там больше 10 детей , для которых мнение о людях наверняка не лучшее ( так как они приемные) . И вот они видят , что люди приходят и помогают , когда горе случилось. Они ещё не понимают , что деньги это не все в жизни!
Надеюсь , что через какое-то время у них появятся свои дети и им они расскажут , что не все люди такие , как наша показушная власть.

Бывалый
26 нояб 2016 в 22:54

Вот не понятно мне следующее - почему хозяин построил дом, но не застраховал его. Это называется копеечная экономия. Как теперь его восстановить на 600 подаренных тысяч я лично не представляю! И снова ведь не пойдет страховать! А я всегда страхую свое имущество. Так спокойнее.

26 нояб 2016 в 23:11

Сгорело два дома,помогли только одной семье.Что со второй семьей?Или их сгоревший дом от перекинувшегося огня с горящего дома,где жила многодетная семья,не волнует крупную администрацию Новосибирска?Типа разбирайтесь сами,берите ипотеку,кредиты на восстановление дома или покупку квартиры?Они свой дом не поджигали.

Парниша С Центра
26 нояб 2016 в 23:48

Кто пишет негатив - посмотрлел бы на вас ,если ваше жилье сгтрело и вы бы остались без крова над головою - нытики идиье работайте .

aleks
27 нояб 2016 в 10:28

Мерия помогла - Бред. люди жители новосибирска собирали и вещи и деньги. На форумах и на сайтах, и причем много собрали. молодцы.

27 нояб 2016 в 16:20

Мы приехали пятнадцать лет назад с 200 тысячами в кармане, когда сама дешевая квартира в городе стоила уже свыше полутора миллионов. По пригородам мыкались, своё жильё строили с зарплат.
Что за дискриминация - одним все, другим ничего?!

сам погорелец
27 нояб 2016 в 22:36

в 2000г. сам оказался в такой ситуации под зиму (сгорели все приусадебные постройки, крыша дома и одна стена от веранды), потому представляю себе все их проблемы, поэтому помог чем смог перечислил 3т.р.