Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Новосибирец не смог жить без кота и пытается отсудить его у бывшей подруги
Новосибирец не смог жить без кота и пытается отсудить его у бывшей подруги

25 нояб 2016 в 13:24

Как же скучно я живу...

ATN
25 нояб 2016 в 13:24

Без кота и жизнь не та...

ГостЬ
25 нояб 2016 в 13:24

Вспоминается фраза папы дяди-Федора из мультфильма "Простоквашино":
- Будь у меня такой кот, может и не женился бы".
)))

Пенсия
25 нояб 2016 в 13:25

Она стала сильной и независимой с двумя котами, а он хочет их забрать, оставь ее мужик.

25 нояб 2016 в 13:25

Всё это время он делал вид, что живёт с сожительницей из-за любви, а жил из-за кота )))

седьмой
25 нояб 2016 в 13:26

Женщины приходят в сердце и уходят, а кот остаётся там навсегда.

25 нояб 2016 в 13:27

А коты на развод подавали? Их спросили?

25 нояб 2016 в 13:29

вообще нет проблемы, ходили бы потом в гости к друг другу пара на пару))) он с другом, она с подругой-кошкой)))

25 нояб 2016 в 13:31

отдайте мужику котэ!!!

pelion
25 нояб 2016 в 13:32

Если котов покупали совместно (есть переводы с карт, свидетельские показания заводчика и т.д.) - есть шанс. А если всё "в черную" либо платежи со счетов женщины - мужик, иди просто напейся с горя, делить нужно было до выезда

25 нояб 2016 в 13:32

Интересно, а на каком основании ему отказывают в иске? Потому что квартира принадлежит девушке, и значит все, что в этой квартире, тоже по умолчанию ее? А если я, допустим, уезжая в отпуск, оставлю у друзей кота, я тоже потом легко могу не получить его обратно?

25 нояб 2016 в 13:33

занозились, однако. требую вызвать в суд котов дома, пусть подтвердят или опровергнут

25 нояб 2016 в 13:35

Зачем судиться? Отдайте котэ мне ))

Светлана В-ва
25 нояб 2016 в 13:35

молодец парень добивайся. С чего это ей котэ? Они общие. Ишь привыкли суды детей бабам оставлять.

Прокофий
25 нояб 2016 в 13:39

Верни кота! Верни кота, девушка!

Татьяна
25 нояб 2016 в 13:40

У котов может быть любовь - какое мужчина имеет право их разлучать? Не хочет жить со своей девушкой - его право, а у котов тоже есть право на личную жизнь, почему их рассматривают как имущество?

МорознаяСибирь
25 нояб 2016 в 13:41

Миром правят деньги... На мой взгляд очевидно, что кот ему нужен потому что стоит он хороших денег. Так же можно его на вязку с кошками отдавать, потом забирать котят (типа одного котенка папаше отдают, не знаю как это называется) и рубить по 30 тыр с котейки. Логичнее, конечно тогда хотеть забрать кошку, но это для мужика мороки много, с котятами же няньчиться надо, как и с беременной женщиной, пускай и кошкой. Эх жаль, даже тут не найдешь искренней любви)

баобабка
25 нояб 2016 в 13:41

Какой кот грустный, не хочет он разлучаться со своей второй половинкой...

Как надо
25 нояб 2016 в 13:41

Кот с кисточками победил кошечку с косичками...

25 нояб 2016 в 13:42

мельчает население

Я всёвижу
25 нояб 2016 в 13:43

Конечно, котейки по 30 штук. Кто ж откажется от такого заработка, тем более, что делать самому ничего не надо. Вот такие нынче мужчины. Забрать, отобрать...

BSK
25 нояб 2016 в 13:45

Так они не котов делят, а бизнес по разведению мейн кунов.

25 нояб 2016 в 13:46

Пусть теперь по воскресеньям его навещает)))

25 нояб 2016 в 13:47

Ну, надо бы кота отдать. А те, кто про большие деньги говорит, и правда не понимают, что домашнюю животинку можно очень сильно любить. Тем более что кошаков двое. Одного - барышне. Другого - мужчине. Да и покупали вместе.
Девушка, милая, пожалейте своего бывшего, отдайте ему кота :)

25 нояб 2016 в 13:50

Интересно, а если бы кот беспородный был, он бы тоже за него так судился?

25 нояб 2016 в 13:50

Кот, держись! Главное, чтоб тебя не разорвали пополам.

Светлана
25 нояб 2016 в 13:54

Эта история не первая.
Брошенный мужчина не может иначе отомстить даме сердца, кроме как позариться на самое сокровенное для неё! Были бы дети- детьми бы шантажировал, а так- котом. Не красит это мужчину!
А девушка правильно от него ушла- крохобор, не иначе!

25 нояб 2016 в 13:55

Блох делить будут?

25 нояб 2016 в 13:56

30 тыс за котея Мейн Куна - маловато. На развод если, то стоимость до 200 тыс доходить может.
За 30 тыс Куна можно только в любимцы купить.
Может они на разведение брали кошек, потому и делят сейчас.

25 нояб 2016 в 13:57

Это просто либо месть, либо способ заработать если кот не кастрирован.

25 нояб 2016 в 13:58

Главное, чтоб кота не на продажу (или из вредности) отсуживал.

Копирайтерка
25 нояб 2016 в 14:04

Мне тут парень планшет подарил, так я на нем работаю. Надо будет вернуть, а то еще отсудит в случае расставания, потому что на нём зарабатывать можно

25 нояб 2016 в 14:04

Сухие факты. Закон. Бла бла бла. У меня ситуация идентичная. Но мы еще и в браке были. И сейчас бывший мужчина требует раздела животины, так как он тоже вроде как право имеет и любит его. Я этого не отрицаю и чисто по-человечески понимаю все. А теперь череда "НО": 1. Он не знает даже, как заменить наполнитель в лотке и я всегда занималась этим сама. 2. Имеет много командировок и в это время кот будет находиться один. 3. Новая подруга бывшего имеет свое мнение в отношении этого кота. 4. За то время, пока мы не вместе (прошло уже 3 года) кот просто на просто отвык от этого человека и, как хозяина, не воспринимает. 5. За время всего расставания бывшим мужчиной не было внесено средств на покупку корма, оплату ветлечебницы и тд.(а это немаленькие суммы) 6. Мне, чисто эмоционально, тяжело пересекаться с бывшим, тк расставание было инициировано с его стороны и не прошло для меня спокойно. Но так как я, скандалов и истерик никогда не закатывала и отпустила человека мирно - мне кажется, я вполне заслужила спокойную жизнь вместе с котом и крепкие нервы!

А теперь вопрос: с какого перепуга я должна отдать кота???? Почему нельзя дать мне возможность жить с этим пуханом, который меня очень любит и крайне необходимо забрать последнее хорошее, что у меня есть???

Не известны детали ситуации героев статьи, но очень часто такие вещи происходят просто из вредности и желания насолить.

25 нояб 2016 в 14:07

Кошки гораздо лучше женщин!

Котовод
25 нояб 2016 в 14:10

Ну вот тут говорят про бизнес по разведению котов... Согласен с тем, что породистый котик стоит денег. Но не надо говорить про 30000. Котик стоит столько, сколько за него хотят дать здесь и сейчас. А здесь и сейчас людей, которые хотят дать за кота больше 10000, не так уж и много. А уж бизнес по разведению котят абсолютно нерентабелен. Затраты больше прибыли. Даже если вы хозяин кота (а не кошки) и получаете деньги за вязку, те расходы, которые требуются, чтобы вывести кота в оплачиваемые производители, опять же не окупаются. Расходы по кошке и котятам еще выше. Одна прививка может стоить до 1000 рублей. А она нужна не одна. В лучшем случае весь бизнес работает в ноль - плюс удовольствие, конечно)

25 нояб 2016 в 14:22

Котики правят этим миром!

вредина с утра
25 нояб 2016 в 14:33

Понимаю мужчину) Взяли кунёныша 1,5 мес назад - это такое чудо, уже прикипела всем сердцем, в случае чего тоже бы судилась)). А про 15кг неправда, не весят они столько, если только с ожирением.

Минога
25 нояб 2016 в 14:36

А он подумал о котейках, об их чувствах? Они уже привыкли друг к другу и нельзя их разлучать, они тосковать будут друг по другу. Если забирать то обоих или обоих оставить бывшей. Эгоист!

1234
25 нояб 2016 в 14:39

а кота он спросил, кот привык к кошке, будет скучать. Заводил бы нового кота

25 нояб 2016 в 14:51

точно хочет продать его потом ( раз они не из дешевых) или с целью дальнейшего разведения или для вязки ( на этом тоже зарабатывают). Вот почему то не кажется, что из за любви((

25 нояб 2016 в 14:56

Людям нечем заняться, судя по всему. Во вселенская проблема- то! и как мы без этой новости жили?)))))))

25 нояб 2016 в 15:04

Пусть мою кошку заберет. Очень похожа на кота на фото.Хорошая кошка.

25 нояб 2016 в 15:06

Нашли рыжего, красивого котеича на улице под машинами. Кто то из родителей точно был мейн куном.Шикарный пушистый хвост, ласкуша еще тот. Ищем ему хозяина..Может этому молодому человеку приглянется этот????!!!!

25 нояб 2016 в 15:12

А на рысей и им подобных - вообще западают на всю жизнь.
Что теперь сделаешь, если они такие классные. *с грустью*

Так что - понимаю мужика...

25 нояб 2016 в 15:16

Ну хоть обратился с иском к бывшей подруге - а не к "гражданской" жене. Спасибо что стали называть вещи своими именами

25 нояб 2016 в 15:25

Раньше детей при разводе делили.
А нынче котов поделить не могут.
Опасаюсь за своих аквариумных рыбок. ))

дед
25 нояб 2016 в 16:03

для них мейнкуны как средство зароботка

Денис
25 нояб 2016 в 16:37

Без подруги он не может , а не без кота !

Ганс
25 нояб 2016 в 16:46

Чем больше я узнаю женщин - тем больше люблю котов))

25 нояб 2016 в 17:32

обычно при разводе - дети страдают , а у этих - коты , тоже факт печальный...