Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «2ГИС» закрыл проект «Сквер»
«2ГИС» закрыл проект «Сквер»

23 нояб 2016 в 15:43

ктонибудь слышал про существование этого проекта?

23 нояб 2016 в 15:44

Я один впервые слышу о таком проекте?

Зубастик
23 нояб 2016 в 15:45

Там нужна авторизация социальной сети, коей у меня нет, из-за этого чувствую себя выброшенным из общества.

23 нояб 2016 в 15:53

Да пусть сама 2 гис закроется,я не замечу.

евгений
23 нояб 2016 в 15:58

Жаль сквер, тем, кто интересуется городом и его историей был интересен. А кому интересна только дорога работа-дом и побубнить в комментариях, тем и спрашивают. что это такое

23 нояб 2016 в 15:59

Че тянуть кота за хвост. Давайте новость - "2ГИС объявил о банкротстве". Все сотрудники уволились по собственному желанию.

23 нояб 2016 в 16:02

Не плохо ребята устроились в стабильную компанию.

23 нояб 2016 в 16:16

Очевидно, что приходят суровые времена.
Так, что господа и дамы затягивайте потуже пояса.

23 нояб 2016 в 16:19

Наконец-то. А то там не регался, но спам от них на почту получал как зареганное лицо. Причем чтоб отписаться нужно было войти в аккаунт, о котором не сном не духом.

23 нояб 2016 в 16:30

2GIS заманал спамом своего "сквера" по почте! Слава богу - прикрыли...

sshrt
23 нояб 2016 в 16:43

в начале ноября еще одним сервисом "осиротел" 2 гис - после закрытия panoramio перестали открываться фотографии на карте.

23 нояб 2016 в 16:45

Никогда не слышал об этом проекте, сегодня открыл и всем рекомендую, как по мне очень интересный материал.

23 нояб 2016 в 16:48

Да давно пора этот 2gis закрыть, чисто рекламная программа. Зачем мне такая карта, которая на три четверти экрана закрыта рекламой и сдвинуть никак нельзя.

23 нояб 2016 в 17:25

Жаль. Проект интересный. В городе все меньше работы для журналистов.

23 нояб 2016 в 17:25

А мне сквер нравился. Жаль, что закрыли.

23 нояб 2016 в 18:23

Неужели это случилось!!! Рад, что спам от 2gis наконец-то прекратится, ибо иначе это назвать нельзя. В письме была ссылка на возможность отказа от подписки на этот сервис в личном кабинете, но по факту отписаться от рассылки было невозможно - в ЛК такой функции не было. Пока откровенно не написал матом. все что я думаю об этом сервисе и компании 2 gis - поток писем не прекратился. Прислали письмо в ответ с сожалениями.
Кстати, к прошедшей новости о сокращениях в 2gis - хотел отписаться в тех комментариях, но передумал. Дополню тут - запомните этот момент - это начало конца 2gis. Через пару-тройку лет сервис почит в бозе.

Если бы
23 нояб 2016 в 21:47

сколько осталось ФЛАМпу ?
он тоже пассив, а не актив.

23 нояб 2016 в 22:29

А мне очень нравился "Сквер", я там задавала вопросы и получила внятные и полезные ответы. И с удовольствием читала истории о Новосибирске. Странно, что столько негатива о проекте, который, на мой взгляд, нес только пользу. Я огорчилась!

Ololenko
24 нояб 2016 в 01:42

Жалко, офигенный был проект. Городу нужны коллективная память и площадка для обсуждений О ГОРОДЕ.

Комментатор
24 нояб 2016 в 05:35

Дубль ГИС - потрясающе мощный проект! По удобству интерфейса, детализации информации и базам данных он идет впереди Яндекс.Карт. Однако на новых больших территориях (вроде Москвы) часто обнаруживаются различные ошибки. Сказывается недостаток сотрудников из-за экономии руководства.

ученик
24 нояб 2016 в 05:43

Если закроется 2гис это катастрофа для приезжих города!
24 года назад НЭТИ переименовался в НГТУ , выросло поколение, молодежь наступает и это жизнь, но по прежнему сторожилы его называют НЭТИ. Когда я искал , спросил где НГТУ местные у МЕНЯ спросили НЭТИ что ли? ребята это капец....

24 нояб 2016 в 09:16

Не плачьте по умирающему! По юзабилити 2gis уже давно проигрывает даже яндекс-картам. Нужен адрес? В яндексе набрал - получил. в 2 гис нужно три раза кликнуть, чтобы увидеть это место (для онлайн версии, т.к. иногда заглядываю только в нее). По многим параметрам два карточных монстра превосходят 2gis.

Горожанин
24 нояб 2016 в 11:00

Бесконечно жаль! Великолепнейший краеведческий проект, развивавший любознательность и любовь к родному городу. Один из немногих, действительно крайне удачных и интересных в последнее время. Вопросы были интересные, отвечали и профессиональные историки. Неуд 2ГИС за такую "оптимизацию"!

24 нояб 2016 в 12:06

Впервые слышу, что такой проект был, задал бы пару вопросов.