Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации ​Мэрия рассказала, на каких улицах этой ночью не стоит оставлять авто из-за уборки снега
​Мэрия рассказала, на каких улицах этой ночью не стоит оставлять авто из-за уборки снега

ваня
23 нояб 2016 в 15:34

Да пожеще надо ! Хозяина в город по решительнее надо ! Эвакуаторов десятка три , и перед снегоуборочной эвакуаторам проехатся и изымать из мест , где по правилам нельзя оставлять ! Оплату за услугу эвпкуатора хозяину машины! Ну а в придомовых , там да , УК пободаться придётся !

23 нояб 2016 в 15:43

Такое впечатление, что пескосоляной смесью дороги посыпать стали меньше, чем раньше. И, кажется, мне это даже по душе, город выглядит чище.

Неважно
23 нояб 2016 в 15:16

По хорошему должно быть как в цивилизованных странах запада и азии - купил гараж или парк место, имеешь право сдать на права и купить машину, не купил - ходи пешком.

23 нояб 2016 в 14:58

Проблемка нарисуется у автомобилистов!

Сибиряк54
23 нояб 2016 в 14:55

Купил ведро - купи гараж! Панаставят своих корыт не проехать не пройти...

Ржака
23 нояб 2016 в 14:59

Да водителям все равно на эти просьбы. Все побросают свои авто в стандартном режиме.

вова
23 нояб 2016 в 15:07

Представляю себе город, где на каждую машину по гаражу - не то, что не проехать, пешком не пройти :))

23 нояб 2016 в 16:30

Предлагаю все машины, которые мешают снегоуборке, сразу утилизировать - сминать в специальном прессе в небольшие кубики, и выдавать эти кубики владельцам.

Спальник
23 нояб 2016 в 15:20

А, ну понятно. У мэрии подметут и хватит. А на Родники, Чистую Слободу, Плющихинский и другие спальные районы плевать они хотели - оставляйте там машины, все равно до выходных чистить никто там не будет.

Гостья
23 нояб 2016 в 15:19

Вообще не стоит оставлять автомобили на улицах, санки на площадке и лыжи на балконе. Не для того эти места придуманы.

24 нояб 2016 в 08:14

Только ребенка в сад на Д.Донского отвозила, дорога вроде более менее, а вот карманы парковочные с одной стороны около светлячка почищены, а с другой завалены снегом.

24 нояб 2016 в 10:56

Машины вдоль дорог никогда нельзя оставлять, в любой день года. Эвакуаторы должны круглосуточно увозить всё что осталось на дороге.