Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Из-за снегопада число аварий подскочило в 2 раза
Из-за снегопада число аварий подскочило в 2 раза

Гомо сапиенс
23 нояб 2016 в 12:36

Поездка по городу давно уже напоминает вылазку партизан в тыл врага.

23 нояб 2016 в 12:10

Витц че-т совсем приуныл ((

23 нояб 2016 в 12:12

Ничего удивительного, наши водители далеко не все умеют ездить и знают правила, а уж об осторожности и взаимоуважении вообще мало кто знает. Бессмертными видимо себя считают, увы......
Кстати, "привет" водителю серого Патриота с номером 051....Сегодня утром чуть два дтп на ровном месте не создал, в районе Дома одежды........ а на вид приличный мужчина в возрасте. Хотя в том месте, видимо по проклятию свыше, на многих нападает слепошарство, и они дико несутся по трамвайным путям, а потом также дико подрезают другие машины, сруливая на проезжую часть

23 нояб 2016 в 12:08

То есть, у витька сначала отвалилось колесо, а потом он ударился с камрей?
Некторые управление теряют, другие колеса
Кстати, не паркуйтесь седня под деревьями! Уже наблюдал облом и падение ветки от снега!

ННН
23 нояб 2016 в 12:40

уважаемые водители!!! держите дистанцию! соблюдайте скоростной режим!! думайте о возможных последствиях! вы не одни на дороге!

23 нояб 2016 в 12:50

На последнем фото- это федеральная трасса Бердское шоссе? Снега по колено как в тундре.

23 нояб 2016 в 12:10

Там в УАЗ еще сзади седан был воткнут ... вроде ВАЗовский. Я бы сказал что УАЗ подтолкнули.

Denis
23 нояб 2016 в 16:56

Дед мороз забери оленей с дорог, а то из-за них приходится в пробках потом по 2 часа стоять...

23 нояб 2016 в 12:07

а что у кого то дворник не работают или забрало на глаза опустилось!?

23 нояб 2016 в 12:11

Кто боится- не надо ездить! ну сколько можно уже..

23 нояб 2016 в 15:53

"число аварий подскочило"
Шедевр стиля. Ждём обнадёживающих новостей в стиле "Размер зарплат рухнул, всё хорошо".

алих
23 нояб 2016 в 12:18

что снег что дождь одна ситуация все резко начинают тупить, едьте на автобусе!

23 нояб 2016 в 13:32

Из за снегопада и изменения атмосферного давления увеличилось резко число водятлов.Им бы дома сидеть ,ну или пешком ходить,а они за руль.

23 нояб 2016 в 12:53

Электричка бердск - новосибирск-главный...время в пути 55 мин. цена билета 59 р. Удачи вам ребята!

Дмитрий
23 нояб 2016 в 12:10

Неожиданно выпал снег около метра, неожиданно для гидрометеоцентра :)

23 нояб 2016 в 13:21

теперь на дроме много битых автомобилей появится))))

23 нояб 2016 в 12:45

Когда был мороз как просторно было на дорогах. Люди!! сейчас еще сложнее ехать - зачем выезжать раз можно обойтись без авто?

23 нояб 2016 в 12:18

Вроде работать выехать пора,но не охоооота(((Опять эти пробки.

алих
23 нояб 2016 в 12:16

люди потому что по большому счету ездить не умеют , тупят и тд , а другим некогда их ждать вот и приходится по дворам объездам рельсам , минусите

av-tar
23 нояб 2016 в 14:19

Бери тойотк говорили они! надежна и не прихотлива, для новичка в самый раз, ещё 20 лет отходит!

Ржака
23 нояб 2016 в 12:39

Народ этому и рад. От работы отмазались.