Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Из-за аварии 5 машин на Димитровском мосту собралась пробка в 4 километра
Из-за аварии 5 машин на Димитровском мосту собралась пробка в 4 километра

asdfgd
21 нояб 2016 в 16:55

Зато на уазик давеча всех собак пустили.. особенно некий Сергей...
Что на это дтп скажешь Сергей? Тоже неправильный привод УАЗика и резина повлияли?

Яна
21 нояб 2016 в 16:55

Вопрос к сотрудникам ГАИ почему так долго едут на место ДТП? Один раз посчастливилось поучавствовать в ДТП второй участник не смотря на то что был явно не прав отказался признавать вину и от услуг аварийного комисара пришлось отказаться. В итоге гаи ждали больше часа и по приезду сложилось крайне отрицательное впечатление, совершенно не хотели работать. Пол часа уговаривали не прибегать к их услугам вместо того что бы быстро оформить и все. Потом очень медленно нехотя все замеряли. Так и хочется сказать Господа это ваша работа. Такая же как и любая другая. Почему вы себя так ведете. И думаю со мной согласятся что именно такое поведение и есть причина таких длительных заторов. Там где работы мин на 15-20 они умудряются растянуть на час!

21 нояб 2016 в 19:59

а где на Димитровском мосту район "горбатого моста"? "Горбатый мост" кажется находится в Дзержинском районе. И "очень понравилось" как водитель машинально вывернул на встречку, просто профи какой-то.

***
21 нояб 2016 в 20:12

Из за одного чуда, стояли все. Как же вы торопыги надоели! Сегодня на Ватутина на пересечении с Немировича утром такой умник догнал соседа. Пробку создали из ничего. Такое впечатление, что они только должны резво ехать, а как тюкнутся, все еле едут. Штраф надо таким выписывать хороший за виновность в дтп. А то некоторые в месяц несколько раз умудряются нагадить всем.

21 нояб 2016 в 20:20

и в чём преимущества личного авто в городе? дво-трое столкнулись, а остальные ждут...

21 нояб 2016 в 20:32

Вывернул на встречку? Ну красавец-то... Слов нет... А если бы там на встречке хово летел? Который грузовик? Или скорая? И зачем лететь по мосту? Ну не нужно больше 90 км/ч в черте города... Особенно в гололед... Сам езжу, на раме, внедорожник и резина на шипах... Разогнаться можно и затормозить быстрее, чем на всесезонке и липухе... Но ЗАЧЕМ???

22 нояб 2016 в 07:32

У некоторых комментов смешная логика: "Он летит я за ним в потоке лечу, он тормозит, я не успеваю, вот он осел и тормоз и виноват, что я в дтп попал". И при этом искренне не понимают почему они не правы)))

some_1979
22 нояб 2016 в 09:45

пример сколько проблем может быть из-за одного дурака на авто

22 нояб 2016 в 10:04

Шура Балаганов "машинально" украл кошелёк с тремя копейками.
Но у него "железное" алиби - он не был в Рио де Жанейро.
А этот, судя по машинкам, побывал.

22 нояб 2016 в 10:52

Ну кого только нет на дорогах,все кому не лень.

22 нояб 2016 в 13:37

Что-то вчерашний день был богат на разные ДТП... Неужели понедельник? Вот у нас, на ВАСХНИЛе, в обед была непонятная авария, какая-то малолитражка столкнулась с кроссовером - я так и не додумал, как они столкнулись, а ближе к вечеру вообще карнавал был - дамочка на Гелике, заезжая по пандусу к Холидею, походу не справилась с колеёй и слетела с этого пандуса, высота была метра три точно. Люди, будьте внимательны.

Если бы
22 нояб 2016 в 18:58

Эта КИА уже дроме... но пока в помятом виде.