Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Из-за аварии 5 машин на Димитровском мосту собралась пробка в 4 километра
Из-за аварии 5 машин на Димитровском мосту собралась пробка в 4 километра

21 нояб 2016 в 14:39

Скорость движения в городе должна быть механически ограничена сверху.
При въезде ЛЮБОГО автомобиля в зону действия знака "Ограничение скорости" в машине должен срабатывать прибор и принудительно ограничивать максимальную мощность, тем самым ограничивая скорость.
необходимо сделать так, что сколько на "газ" не дави машина не ехала быстрее значения указанного на знаке.
Скорость движения машину в городе более 1 млн чел должна быть ограничена до 45км/ч
Это и есть БЕЗОПАСНОСТЬ дорожного движения. Все остальное - марание бумаги на протоколы

21 нояб 2016 в 14:39

А тот, кто затормозил на дороге, что КИА пришлось уходить от столкновения - он как, просто уехал и будь здоров?! Из-за таких внезапных тормозов куча аварий! Понятно, что надо соблюдать дистанцию, это верно.. Но если машина едет перед тобой равномерно 60км\ч и Вдруг тормозит - это извините не просто свинство, это виновник ДТП!

ваня
21 нояб 2016 в 14:40

Куда торопятся ? Вот сейчас тюкнулся, стоит , людям проблем наделал ! ХОрошо, что живые все ! Водителю микроавтобуса , видимо , несколько секунд вечностью показалися пока остановился на бордюре! А на мосту, похоже , снег вообще не чищен, бордюра не видно !

Anonymous
21 нояб 2016 в 14:40

Ну-ка расскажите мне, коренному новосибирцу, где у нас на Димитровском мосту появился "горбатый" мост?

ток
21 нояб 2016 в 14:41

Так вот почему колом все стоит. Попал в пробку на Владимировской стоял. стоял, развернулся поехал в сторону проспекта Димитрова, там тоже все колом. Снова развернулся, уехал на коммунальный.

21 нояб 2016 в 14:42

А в другую сторону почему пробка?

21 нояб 2016 в 14:45

В такой ситуации срабатывают инстинкты и подсознание. Поэтому он руль и вывернул.

21 нояб 2016 в 14:57

Предлагаю за выезд на встречную при угрозе ДТП ввести уже уголовное наказание и реальные сроки!!!

21 нояб 2016 в 14:58

Зато успешность свою показал. Причинив ущерба всем вместе взятым миллионов в сто по причине задержки.

21 нояб 2016 в 15:00

Уходя от столкновения, пойти в лобовую - это по-нашему.

21 нояб 2016 в 15:20

Уж сколько раз твердили ей:
Коль биться - бейся на своей,
Не лезь в чужую полосу!
И дай дорогу дураку!

дедушко на завалинке
21 нояб 2016 в 15:30

какие фсе нежные ...
чуть задели их и повело кузов ...
чуть задели и колесо в куда то в заоблачную даль смотреть стало ...
чуть задели и кузов из фольги стал напоминать шарпея ...

Только ...
Блин. Ценники на эти чудо повозки такие что можно не одного уаза взять, которому такие нежданчики просто что слону дробина.

21 нояб 2016 в 15:34

Кстати часто именно на димитровском мосту приходиться резко оттормаживаться из-за любителей резко тормозить перед камерами...т.е. они сначала летят по мосту 90-100 потом видят камеры резко тормоз в пол до 50...проезжают под камерами и опять газу...

21 нояб 2016 в 15:36

Обычно уходят на правую сторону, а не на левую.

baahav
21 нояб 2016 в 15:43

Троллейбус можно было (может так и сделали?) подтолкнуть силами пассажиров, чтоб Вольтрона объехать.

21 нояб 2016 в 15:50

"Горбатый мост" разве не возле "дома одежды" находится ?

СИДР
21 нояб 2016 в 16:06

А где сотрудники ГИБДД Или к ним в сводку это пришествие не попадет?

kir
21 нояб 2016 в 16:16

А киа это какая из них? И где тот кто стоял, в которого он чуть не вьехал? В первую очередь его и надо привлекать к ответственности...а на киа у него просто реакция, он не обдуманно крутнул рулем. И вообще, что ограждения дальше денег не хватило выставить?

asdfgd
21 нояб 2016 в 16:55

Зато на уазик давеча всех собак пустили.. особенно некий Сергей...
Что на это дтп скажешь Сергей? Тоже неправильный привод УАЗика и резина повлияли?

Яна
21 нояб 2016 в 16:55

Вопрос к сотрудникам ГАИ почему так долго едут на место ДТП? Один раз посчастливилось поучавствовать в ДТП второй участник не смотря на то что был явно не прав отказался признавать вину и от услуг аварийного комисара пришлось отказаться. В итоге гаи ждали больше часа и по приезду сложилось крайне отрицательное впечатление, совершенно не хотели работать. Пол часа уговаривали не прибегать к их услугам вместо того что бы быстро оформить и все. Потом очень медленно нехотя все замеряли. Так и хочется сказать Господа это ваша работа. Такая же как и любая другая. Почему вы себя так ведете. И думаю со мной согласятся что именно такое поведение и есть причина таких длительных заторов. Там где работы мин на 15-20 они умудряются растянуть на час!

21 нояб 2016 в 19:59

а где на Димитровском мосту район "горбатого моста"? "Горбатый мост" кажется находится в Дзержинском районе. И "очень понравилось" как водитель машинально вывернул на встречку, просто профи какой-то.

***
21 нояб 2016 в 20:12

Из за одного чуда, стояли все. Как же вы торопыги надоели! Сегодня на Ватутина на пересечении с Немировича утром такой умник догнал соседа. Пробку создали из ничего. Такое впечатление, что они только должны резво ехать, а как тюкнутся, все еле едут. Штраф надо таким выписывать хороший за виновность в дтп. А то некоторые в месяц несколько раз умудряются нагадить всем.

21 нояб 2016 в 20:20

и в чём преимущества личного авто в городе? дво-трое столкнулись, а остальные ждут...

21 нояб 2016 в 20:32

Вывернул на встречку? Ну красавец-то... Слов нет... А если бы там на встречке хово летел? Который грузовик? Или скорая? И зачем лететь по мосту? Ну не нужно больше 90 км/ч в черте города... Особенно в гололед... Сам езжу, на раме, внедорожник и резина на шипах... Разогнаться можно и затормозить быстрее, чем на всесезонке и липухе... Но ЗАЧЕМ???

22 нояб 2016 в 07:32

У некоторых комментов смешная логика: "Он летит я за ним в потоке лечу, он тормозит, я не успеваю, вот он осел и тормоз и виноват, что я в дтп попал". И при этом искренне не понимают почему они не правы)))

some_1979
22 нояб 2016 в 09:45

пример сколько проблем может быть из-за одного дурака на авто

22 нояб 2016 в 10:04

Шура Балаганов "машинально" украл кошелёк с тремя копейками.
Но у него "железное" алиби - он не был в Рио де Жанейро.
А этот, судя по машинкам, побывал.

22 нояб 2016 в 10:52

Ну кого только нет на дорогах,все кому не лень.

22 нояб 2016 в 13:37

Что-то вчерашний день был богат на разные ДТП... Неужели понедельник? Вот у нас, на ВАСХНИЛе, в обед была непонятная авария, какая-то малолитражка столкнулась с кроссовером - я так и не додумал, как они столкнулись, а ближе к вечеру вообще карнавал был - дамочка на Гелике, заезжая по пандусу к Холидею, походу не справилась с колеёй и слетела с этого пандуса, высота была метра три точно. Люди, будьте внимательны.

Если бы
22 нояб 2016 в 18:58

Эта КИА уже дроме... но пока в помятом виде.