Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

463 комментария к публикации Девушка вышла из ночного клуба и исчезла: водитель маршрутки нашел ее клатч в сугробе
Девушка вышла из ночного клуба и исчезла: водитель маршрутки нашел ее клатч в сугробе

21 нояб 2016 в 05:24

а ведь в такси и првада не принимают заказ без конкретных адресов на карте города точек А и Б... но вот в процессе поездки таксисты всегда принимают корректировку, т.к. после назначения заказа звонок переводится на водителя. И там уже можно уточнить. куда именно ему подъехать и лично сказать, где остановить. но - мороз. но - глухая ночь. но - криминальный район. ивините, не верю, хоть какие там сигареты кончились - до парня доехала, а там или у него есть (редко встречаются курящие девушки с некурящими, и наоборот), или вдвоем сходили, или забили на это до утра. Деньги и доки мог выкинуть преступник/насильник, в т.ч. таксист, чтобы надеяться отвести от себя подозрение - мол, сама выкинула/потеряла, мол, кто б просто так от бабла отказался. в общем, по мне так таксист, а в целом история мутная. но определенно это не продуманное и заранее подготовленное преступление, все слишком спонтанно. Если парень не лютый ревнивец, а по картине не похоже, то опять же - таксист. Был ли у него регистратор и работал ли он во время и после позедки? С другой стороны, если это все таки парень, то он не мог знать о регистраторе в такси..А вот водитель маршрутки, ИМХО, не при чем - с чего бы ему клатч выкинуть, а потом в эту историю вписаться?
И - да, к прискорбию, не верю, что жива.. Но искренне надеюсь

Николай
21 нояб 2016 в 07:15

Нормальный образ жизни надо выбирать. И место работы. И тип отношений.

21 нояб 2016 в 08:26

Жива. Найдут

nso
21 нояб 2016 в 08:50

Да, история с исчезновением очень похожа на историю с ключами в лифте, а именно тем, что после исчезновения личные вещи оказываются на видном месте. Неужели маньяк?

Анчоус
21 нояб 2016 в 09:05

Первая новость на НГС за долгое время о пропаже человека, из-за которой реально страшно.
Очень надеюсь, что всё обойдётся, и девушка в целости и сохранности живой вернётся домой.

ttt
21 нояб 2016 в 09:07

Раз катч с деньгами нашли в 10 утра на остановке, то скорее всего его туда подбросили не задолго до этого. Вряд ли бы он там долго лежал, да еще на столь видном месте.

21 нояб 2016 в 09:13

Здесь нет вариантов,либо парень либо таксист ,таксиста нужно хорошенько потрясти...Бедная девушка

musique
21 нояб 2016 в 09:27

Вчера сижу, выбираю квартиру на гэсе в паблике, а по запросу "гэс" вконтакте выдал рэп какой-то от парней, типа гэс-это сила, тут выживают только пацаны под давлением, ну думаю, послушаю, что там о гэсе поют. Так вот на словах "гэс - сюда приехал и исчез" в объявлениях вижу эту новость о пропавшей девушке. Совпадение? Не думаю. Теперь оказывается, что она не с гэса, а с нижней ельцовки или с каинской заимки. Мне можно выдохнуть и продолжить поиски квартиры на гэсе?
Родным этой девушки я соболезную, уже одна пропажа человека - трагедия, и раз за два дня никакой новой информации, то уже маловероятен благоприятный исход, даже меня, незнакомого человека, это огорчает, потому что в Новосибирске слишком много ещё криминала, который воспевается и считается в некоторых кругах очень крутым, а я скажу вам, что круто - семью создать и любить друг друга, заботиться и от всего плохого защищать, воспитывать в детях брезгливость к плохим поступкам. Чтобы жизнь никому не портить. =(

Маруся Климова
21 нояб 2016 в 09:36

У нас на форуме АГ выложили:
"Татьяна Буракова. Там на заправку на каинке в шесть утра забегал парень и спрашивал не находили ли сумку? Это зацепка, скоро просмотрят камеры. Дальше я не знаю это слова продавца. Дальше полиция сама раследует."
Я так понимаю, это из ВКонтакте.

21 нояб 2016 в 09:50

А что по поводу показаний женщины, которая видела, как пятеро парней избивали похожую на пропавшую девушку в районе 5 утра на одном из въездов в академ со стороны бердского?

21 нояб 2016 в 09:52

лет 12 назад у моих знакомых пропала дочь. возраст 21 год. утром должна была поехать на экзамен, сдавала сессию. из квартиры ушла. больше никто никогда ее не видел.

21 нояб 2016 в 09:53

Вчера смотрел вечернее Время по первому...ведущий с отрицанием говорил про Сингапур, где всё увешано камерами, и что он против такого и жить под наблюдением не хочет...а я хочу, пусть снимают где я хожу и что делаю...и что делают мои дети...Дай бог чтобы девушку нашли живой...очень красивая...

21 нояб 2016 в 09:55

почти 50% комментариев не была бы написана, если бы было указано, что девушка в клубе РАБОТАЛА и возвращалась С РАБОТЫ.

Керосин
21 нояб 2016 в 09:56

На ост.башня мигранты постоянно стоят, таксуют так сказать...как не посмотришь. так стоят...на чё живут? Или кого то выискивают?

Deputat
21 нояб 2016 в 09:58

Поэтому моя присылает фото машины с номером. А так, я сам заказываю машину и узнаю фио водилы, номер и обещаю доплатить за комфортную доставку.

21 нояб 2016 в 10:01

E меня просто дежавю, девушка едет среди ночи на такси, а потом якобы покидает это такси в крайне странном месте, чтобы дальше проследовать пешком. В прошлый раз это был маньяк-таксист...

Сибирячка
21 нояб 2016 в 10:08

Найдись живой и... хотя бы живой, остальное уже не важно!!! Очень сомнительно про поджидавшего ее маньяка, на улице не лето и минут 10 на холоде -30 (на выходных в Академе именно такая температура и была, если не больше) не выдержит не один маньяк.
Как вариант, а если ее увидели выходящей из клуба (девушка то красивая, тем более одна) решили провести до места назначения, вышла из такси, подъехали познакомится, а далее уже делай, что хочешь с девушкой, ночью, холодища, народу в воскресенье утром явно не много((((( В общем печальная и очень страшная история, родителям и близким терпения...

ttt
21 нояб 2016 в 10:17

Будем надеяться, что у таксиста был видеорегистратор и он смог отчитаться за каждую минуту. А то рискует остаться без работы только из-за подозрения.

morkovka
21 нояб 2016 в 10:37

Смотрите статью выше, девушку нашли...

21 нояб 2016 в 10:40

вопрос у меня- парень ее когда забил тревогу? или это нормально водитель маршрутки 1ый сориентировался?

независимая Юлия
21 нояб 2016 в 11:10

Было же на днях в правительстве от кого-то предложение в обязательном порядке оснастить все автосредства " черными ящиками" как самолеты. В случае аварии - важнейшее объяснение причин и виновных. Ну а такие случаи, как с девушкой - с "черным ящиком" в машине такси исключает любой преступный замысел со стороны присутствующих в машине лиц ( водители/пассажиры).
А вообще... Дома- то сидишь за 5 замков закрываешься, чуть темнеет - ни шагу на улицу( береженого бог бережет). А тут...молодая красивая..ночь...клуб...ночная поездка одной непонятно куда и с кем. Бррро... Инстинкт самосохранения отсутствовал напрочь((( дай бог, чтобы случилось чудо и как- то все обошлось!(....!

Незнайке интересно
21 нояб 2016 в 11:53

" в ночь на 19 ноября (около 4:00) Ольга Чеканова вышла из клуба в "

некое такси с неким неизвестным посторонним, некий бойфренд к которому собиралась ...

Спрашивается, жизнь чуть по спокойней, чуть по чище от сомнительных развлечений, никак не хочется ??? как нормальные семейные люди, вместе, дома ...
( чтоб потом хотя бы родители сума не сходили если самим на себя плевать )

Zotoff
21 нояб 2016 в 12:05

Найдена мертвой на звероферме

Ирина
21 нояб 2016 в 12:32

Замерзла бедненькая ! Из за равнодушия и безответственности ! Таксист высадил девочку , где попало ночью в -30 , даже не поинтересовался как она найдет адрес ((( а парень не пошел встречать ее , искать ..потому что было холодно и мороз.. вот так ((( таксистов сейчас кроме денег ничего не волнует , а если бы так его дочь высадили , ему нечего было бы сказать такому таксисту ?!

21 нояб 2016 в 16:10

А что за след от оспы? Ветрянка, что ли?

21 нояб 2016 в 18:53

Нашли в сугробе без признаков насилия не подалеку.

21 нояб 2016 в 20:15

Она замёрзла

кейт