Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

729 комментариев к публикации ​Власти отказались согласовывать гей-парад в Новосибирске
​Власти отказались согласовывать гей-парад в Новосибирске

19 нояб 2016 в 20:23

Конечно права секс-меньшинств ущемляются. Почему всяким коммунистам, православным и националистам разрешают шествия? Чем они лучше геев? Логично и геям разрешить или всем запрещать.

ReaDer
19 нояб 2016 в 20:26

Всё правильно сделали! Поскольку мэрия своим отказом просто гуманно спасла здоровье и жизнь нескольким десяткам. Ибо понимают, что в нашем обществе ещё, слава Богу, здоровая реакция на такие фокусы =)

ваня
19 нояб 2016 в 20:55

Мне интересно, существует ли статистика по Европе? Увеличиилось ли кол-во геев с начала проведения гей-парадов и провозглашения толерантности ?! А потом уже думать про парады и утверждение геев , что на детей это никак не влияет !

19 нояб 2016 в 21:20

Лукавят нерадиционные. Эти парады - не борьба за права или против их нарушения. Парад - это пиар-акция, реклама их образа жизни. Выбор партнёров у них очень ограничен, а разнообразия хочется. Вот и скачут по улицам полуголые, надеясь, что кто-то от этого зрелища решит поменять ориентацию.

воха
19 нояб 2016 в 21:33

Ученые доказали, что гомосексуализм не является врожденным заболеванием или генетическим нарушением, то есть это осознанный выбор человека, поэтому пропагандировать это для вовлечения большего количества народа в сию грязь не стоит. Кстати большинство людей вполне нейтрально относятся к гомосексуалистам ежели они противоположного пола...

Фрекен Бок
19 нояб 2016 в 22:10

Да пусть пройдут, жалко что ли! По МЖК или Чистой Слободе, по Бронным в конце концов))

Витя
19 нояб 2016 в 22:18

Интересно,а кто минусы ставит?

Черный Чай
19 нояб 2016 в 22:28

По Затулинке бы разрешили

дауж
19 нояб 2016 в 22:46

Смешно читать, что геи не могут иметь детей. "Разок постараться" ещё никто не отменял))

19 нояб 2016 в 23:50

Жаль, что запретили. Узнали бы ху из ху

19 нояб 2016 в 23:52

А что, городе так много сексуальных меньшинств?

Пеннивайз клоун
20 нояб 2016 в 00:06

Надо геям влиться в ряды Монстрации, ее ведь каждый год проводят

Котофей
20 нояб 2016 в 00:19

Жизнь большинства от этого не изменилась бы. Но, возможно, некоторым стало бы чуть легче. Поэтому и запрещают: мягко выражаясь, не любим мы друг друга.

мде
20 нояб 2016 в 01:07

а как же парад трансвеститов? Ай яй, непорядок, совсем их забыли. Такими темпами можно до парада бдсмщиков дойти. А что, тоже люди, право имеют.. Мдя.

20 нояб 2016 в 01:14

Я бы не хотел видеть в своем городе то, что происходит на соответствующих парадах в Берлине там или в Голландии.
Однако, если в данном случае мероприятие задумывалось именно как политическое, то есть предполагалось, что лица нетрадиционной ориентации будут в приличной одежде задвигать речи в мегафон и носить лозунги с плакатами - то почему нет.
Политические митинги запрещать нельзя.

20 нояб 2016 в 01:59

Судя по минусам на пять согласных с запретом приходится один несогласный - кажется просто запрещать уже поздно.

Juju
20 нояб 2016 в 03:54

По поводу ущемления прав и "смотрят как то не так, когда я говорю, что я гей". Если я например, заявлю во всеуслышанье, что у меня есть муж и при этом n-ое количество любовников. Или я например, скажу, что я животных предпочитаю людям, скорее всего на меня будут смотреть тоже как-то не так. А вот если я скажу, что я лесбиянка, скорее всего поймут, скажут, ну понятно, мужики то нормальные вымерли как динозавры.

Вольный Плиточник
20 нояб 2016 в 08:20

Не очень умный поступок подать такую заявку. Чем меньше так называемое гей-сообщество в нашей стане будет напоминать о себе, тем спокойней ему будет житься.

20 нояб 2016 в 09:20

Весь цивилизованный мир признал права меньшинств и спокойно уживается с ними и только в отсталых странах это приводит к перекосам восприятия

20 нояб 2016 в 09:41

Скользкая тема, а все потому, что на одного "органического" гея приходится 10, ставших таковыми в силу психологических причин.
С одной стороны да, гомосексуальные пары не могут у нас создавать официальные семьи, да и общество в большинстве своем настроено н к ним совсем не восторженно. Несправедливо в случае органических геев, примерно как ущемление прав инвалидов.
А с другой - нетрадиционная ориентация заразна. Это может быть модно в определенных кругах, либо из-за желания выделиться, либо человек может обратиться к своему полу, потерпев неудачу с противоположным. И когда гомосексуалы получают максимум прав, "психологических" геев становится все больше. Взять ту же Калифорнию - их там реально МНОГО!
Ну и личный момент. У меня растет симпатичный сын. И мне не хотелось бы, чтобы подрастая, он стал объектом повышенного интереса со стороны других особей мужеского полу.

20 нояб 2016 в 10:17

По количеству + и - стало ясно сколько "их" - около 20%

импотент
20 нояб 2016 в 10:21

Граждане, даже не надейтесь, уж точно не в это время и не в нашей стране. Тема европейских ЛГБТ-сообществ, вместе с проблемой беженцев, сегодня основное средство пропаганды. Чем еще сдерживать закономерно увеличивающийся поток эмиграции в кризисный и пост кризисный период? "Вы там держитесь" и "кризис закончился"? ))

Ольга
20 нояб 2016 в 11:04

все эти нетрадиционные сексуальные ориентации это дань моде, желаниа вылелится, показать что они не такие как все, поплакаться что их обижают. У меня двойняшки, мальчик и девочка, они растут вместе, пока они еще в таком возрасте, что я им особо не рассказываю что существуют мальчики и девочки. Но как только дети стали ходить, девочка стала ходить к зеркалу, моей косметике, платьям, а мальчик к папиным гайкам, молоткам. Это к тому, что природу не надо обманывать, девочки должны красоваться перед зеркалом и кокетничать, а не наоборот. И не надо говорить про ошибки природа, безусловно они сушествуют, но это 1 на 1000000, а не так как сейчас. Благо живем в Сибири, тут суровый климат и слава Богу, суровые нравы. А вот в западной части страны с этим конечно похуже

Ольга
20 нояб 2016 в 11:39

Ничего не имею против данного меньшинства, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОНИ НЕ НАЧИНАЮТ свою пропагандистскую деятельность, в любой форме!
Особенно неприятно, когда 15-летняя дочь заявляет, что пока не знает, какая у нее ориентация, но ее очень привлекает данная "культура". Поэтому решение мэрии по основанию на ФЗ № 436 «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» правильно и обосновано.
Категорически нельзя навязывать детям поведение, отклоняющееся от нормы.

Ольга
20 нояб 2016 в 12:03

Какие права геев нарушаются? Право заключать однополые браки? Так, извините, такого права нет ни у кого в нашей стране, его просто не существует, о каком нарушении может идти речь? Или право усыновлять ребенка? Так в этом вопросе государство тоже достаточно жестко регламентирует правила для всех граждан одинаково. Если я, например буду снимать квартиру вскладчину с подругами без всяких сексуальных отношений, мне тоже не отдадут ребенка на воспитание и тут все граждане тоже равны в правах, ну или в отказе в таких правах, если он регламентирован законом. Или геи хотят остальных законодательно обязать их уважать? Тогда это будет ущемлением прав остальных.

Татьяна
20 нояб 2016 в 12:49

Полностью согласна с комментариями выше что это заразно, что гей парады проводятся с целью вовлечения как можно большего числа людей в их ряды. Не помню какая актриса рассказывала, поступила в театральный ,преподаватель был геем, так вот к концу курса все студенты -парни стали геями , хотя изначально были нормальной ориентации. Так что не надо нам тут эту гадость

20 нояб 2016 в 12:54

К счастью во многих городах Сибири есть еще мудрые руководители) странно, что Абакан согласился проводить гей-парад. Мое мнение, хочет мужик заниматься сексом с мужиком пусть это делает, но не орет о том, какой он молодец и все мы должны положительно относиться к его выбору.
Господа - представители меньшинств, знайте, в моем регионе никогда не будет подобных мероприятий!!!)))

Кошка
20 нояб 2016 в 13:29

Способ внедрения в наше общество гей-культуры описан Овертоном ( окна Овертона), это понятно. Всегда занимал вопрос - зачем?
Биологи описали в человеческой популяции примерно 4% особей, рождающиеся с гомосексуальными наклонностями, и здесь против природы "не попрешь", это судьба. Когда приходит время искать секс-партнера, в обществе, где 96% гетеросексуалы, это сложно. Поэтому единственный способ разнообразить свою половую жизнь - активная пропаганда своих сексуальных особенностей - с целью привлечения молодежи, по принципу "это же так весело, прикольно, не запрещено, нас обижают, а мы хорошие, мы хотим счастья и хотим семьи, где будем воспитывать таких же счастливых детишек" и т. д.

20 нояб 2016 в 13:56

непонятна мотивация устроителей гей-парадов, толерантность общества после подобных манифестаций не повысится, а неприязненное отношение может перерасти в агрессивное, т е достигается обратный эффект.

кей
20 нояб 2016 в 14:40

Аж читать противно, насколько в нашем обществе люди настроены против друг друга только из-за того, что кто-то свою личную жизнь устраивает не совсем так, как они. Ну-ну, пожалуйста, надеюсь вы там счастливы со своей злостью)) Парады не поддерживаю, но даже без них общее настроение всё равно чувствуется.

Survivor
20 нояб 2016 в 15:24

А зачем парад-то?
Если их права ущемляют, то митинги обычно проводят, а парады - это празнование чего-либо, показуха и т.д.

20 нояб 2016 в 16:54

интересно посмотреть было на них в такую погоду))))))))

А зачем парад то?
Что они хотят продемонстрировать? Какие достижения?

20 нояб 2016 в 17:00

Вот пишут, что хотят равных прав, что их ущемляют. А можно по пунктам расписать в чём ущемляют-то? Каких прав - то хотят?

Александр
20 нояб 2016 в 21:01

Вот уж действительно порадовали власти то,мы здесь не в европе далеко нечего тут шествия подобные устраивать,нормальная молодёжь должна расти без уж точно этих европейских ценностей!

20 лет - гей.
20 нояб 2016 в 22:42

Александр Коляда - биолог, научный сотрудник Киевского института геронтологии рассказывает о современных теориях причин существования гомосексуальности у человека.
https://www.youtube.com/watch?v=TyUqxYVMR90

21 нояб 2016 в 10:02

по моему достаточно знать значение слова толерантность как мед термин, чтобы понимать почему здоровое большинство против даже подсознательно всего этого. Пусть убрали гомосексуализм как заболевание, если грипп уберут из какого то справочника, то состояние при этом с температурой нормальным быть не перестанет от этого. Да это есть в природе, но не как вариант нормы на который надо ровняться, а среди животных как механизм вырождения мутаций вида и контроля численности популяций у слабейших особей.

Алина
21 нояб 2016 в 14:40

Вот здесь все спорят о жизни геев и детей в таких "семьях". Я как-то прочитала статью. В ней описана жизнь двух пар лгбт. Две женщины и два мужика из однополых семей (дело было на западе) решили завести детей. Один из мужчин стал донором для женщины из другой пары. Родились близнецы. И дальше описывалась жизнь с детьми в этих семьях. Все подавалось как нормальная жизнь. Дети были в восторге от того , что у них 2 папы и 2 мамы. Происходило так: один день дети живут с мамами, второй -с папами , 3 - с бабушкой и дедушкой с одной стороны , 4 -с другой стороны. Чем больше я читала , тем острее становился вопрос: а как же дети? У них , получается , нет своего уголка , где им комфортно. Их растаскивают в разные стороны и думают только о себе. Тешут свое эго. Я поставила себя на место этих детей. И пришла в ужас. Кочевой образ жизни , образ жизни родителей ..... Психологическая бомбандировка. Что из них вырастет? Потом лесбийская пара распалась. И дальше не биологическая мама не знает о жизни детей. Зашибись! Эгоизм зашкаливает. Вот таких прав они добиваются?