Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

473 комментария к публикации Парень сделал предложение девушке по громкой связи в самолете
Парень сделал предложение девушке по громкой связи в самолете

Анна
19 нояб 2016 в 11:45

А как она так заранее снимала? Она знала? Даже не удивилась(( совсем не романтично

19 нояб 2016 в 09:24

Честно говоря не понравилось - показуха какая то, ну правда. Девушка снимает, заранее все спланировано, дата уже выбрана-это никакой не сюрприз в данном случае. И еще эта фраза ее в конце \"это я\", типа этот про меня сейчас говорят. Работа на публику...

321
18 нояб 2016 в 23:02

Выставляя личную жизнь на показ будь готов к участию в ней третьих лиц, причём их действия с большой долей вероятности будут прямо противоположны твоим ожиданиям. Да прибудет с тобой сила, юный падаван!

весна
19 нояб 2016 в 08:55

Непонятен смысл сего действа - если уже известна дата свадьбы, то какой смысл в этом публичном предложении?? Невеста при этом снимает видео, заранее зная о предстоящем. Зачем это сделано? Привлечь к себе внимание? Это уже психологическая проблема. Доложиться в Инстаграммах? Да и дата уже о многом говорит.

19 нояб 2016 в 10:11

Понтануться на публику -это ж первое дело сейчас у молодежи (и не только). Иначе, считай жизнь зря прожита

18 нояб 2016 в 20:12

Человеку нужен человек. Без любимых людей жизнь теряет краски.

хочу замуж
18 нояб 2016 в 22:05

Сегодня я готова была на всё!..
Но, "всё" так никто и не предложил.

Серенький Макс
19 нояб 2016 в 13:28

Ну тут нечего обсуждать. Классически 2 ситуации.
В любом случае клиника - выносить на всеобщее обсуждение свою личную жизнь - рушить ее. (Бузова вам в пример).
Либо Девушке хтелось пиара - и она заставила парня это сделать (судя по фото пары - это наиболее вероятно).
Либо это их совместное решение о запоминающемся факте предложения руки и сердца.
Но как показывает практика, парню пофигу где и когда. Важен факт предложения и согласия. Значит инициатива девушки.
Вынести на обсуждение сей факт в нгс.ру глупо на 200%. Не то время. В 2013 бы все поумилялись бы.
Все равно приношу Вам поздравления. Удачи!

Счастливая
18 нояб 2016 в 20:03

Смысл - не в вечном....
Смысл - в мгновениях....
Пусть будут счастливы!

19 нояб 2016 в 12:07

А чё это она без него в тайланд летала?

Жизненный опыт
19 нояб 2016 в 15:32

Когда между людьми любовь, подобные квесты представляются им недопустимым, пошлым, идиотским ужасом. Никакие свидетели не нужны настоящей любви. Подобные мероприятия устраиваются, когда нужно заполнить место, где по замыслу предполагалась любовь. То же относится к красивой дате свадьбы.

DrAlex
18 нояб 2016 в 19:41

Я своей женщине на заводе предложение делать буду))

девушка
19 нояб 2016 в 14:58

меня немного пугают подобные поступки, и девушку обязывает, как тут отказать?

18 нояб 2016 в 19:34

А что, мысль хорошая. Надо будет заказать абонемент по громкой связи в 96-м автобусе - дорогая, сегодня у нас на ужин то-то и то-то, на забудь купить хлеба. Во, написал и вспомнил, что хлеба в доме нет, хорошо, что ещё еду.

Регион
19 нояб 2016 в 00:24

Все на показ, зачем? Дата эта 07.07.2017. уже наелись этими красивыми датами с нулями и одинаковыми циферками. Приторно красиво

19 нояб 2016 в 12:14

Поколение инстаграмма.

Слава Огоньков
18 нояб 2016 в 20:46

Да, мы злые. Ну а что делать? Вполне естественно, что многие (не все конечно, но многие) завсегдатаи форумов - одинокие, несчастные, фрустрированные люди. Естественно, что новости о счастливых людях вызывают у нас негативные эмоции. Так же как вид довольных, молодых, пышущих здоровьем людей раздражает смертельного больных.
Вот мне, например, уже за 30 лет. Никто никогда не говорил мне, что любит меня, никто не делал мне таких красивых предложений, никто не дарил цветы, не приглашал в кинотеатр, не целовал меня.
В детстве и подростковом возрасте я мечтал о любви, но с годами понял, что я никому не нужен, что до конца дней своих мне жить одиноким. Тонны нереализованной нежности превращатся в яд.
P.S. А молодым - совет да любовь! Хорошо, что не все такие, как мы!

19 нояб 2016 в 06:21

кто снимал?

18 нояб 2016 в 19:37

Всё хорошо, романтично, но... почему летали не вместе?

Счастлив в браке
18 нояб 2016 в 21:55

Как бы по фото сразу видно, кто любит, а кто позволяет любить) Не думаю, что данный брак- лучшая идея для парня. Как бы потом не пришлось ему сопли на кулак наматывать.

Парниша С Центра
18 нояб 2016 в 22:59

Настоящую любовь между мужчиной и женщиной никогда не видно ,всё что на показуху в 99% в будущем развод.

Данко
18 нояб 2016 в 23:43

Пытался познакомиться с девушкой.
Назначили первую встречу в кафе.
Пришёл вовремя, подождал немного
Первый вопрос о себе был: "Кем ты работаешь?"
Ни мои увлечения, ни интересы, ни хобби не интересовали.
Засобиралась и ушла после ответа.

Я ли нужен, такой???

Работаю установщиком пластиковых окон.

Object
19 нояб 2016 в 11:39

Все это постановка. Кто из вас снимал хоть раз на видео момент когда самолет уже сел и все собираются на выход? - тут все спланировано. Жертва инстаграмма. Это из области когда на последние деньги покупают букетик за 15 тыс. чтобы девочка в сеть фоточку выложила "151 розочка" (а у Юльки 149 было). Весь цирк ради лайков.
p.s. меня нет в инстаграмме)

20 нояб 2016 в 13:41

Замаскированная реклама. Заманивают клиенток, мол - на самолётах нашей фирмы вы взлетаете незамужней, а приземляетесь с женихом! За отдельную плату - регистрация брака прямо в самолёте, командир - регистрирует, стюардессы - свидетельницы!
И ведь жениху в полёте сбежать некуда, если уже сделал предложение!

al777
18 нояб 2016 в 21:36

а о разводе сообщит машинист поезда москва-владивосток

Тогучин
18 нояб 2016 в 21:14

Чувствуется какой то напряг

18 нояб 2016 в 20:22

Он не поторопился? Мало ли чего там в Тае могло быть...

18 нояб 2016 в 20:57

что то не сходится....
только сделал предложение, а уже дата назначена. постановочное предложение походу.

19 нояб 2016 в 13:30

Жизнь напоказ. Жизнь отражением в чужих глазах. Свадьбу будут транслировать в перископ.

456
19 нояб 2016 в 11:55

С малых лет пиарится. Далеко пойдет.

18 нояб 2016 в 20:15

Счастья! Надо уметь радоваться за других!

sll
18 нояб 2016 в 19:20

раз она снимала это на телефон, то "сюрприз" не удался

18 нояб 2016 в 22:09

Счастье -оно тишину любит. Не зря говорят

19 нояб 2016 в 09:50

Показуха!

Политкорректор
18 нояб 2016 в 22:39

Дешевая постановочная пошлятина. Это будущая невеста "внезапно" на телефон снимала? Вся в предвкушении)) Судя по фото, кстати, - ботаник временно принят на роль пробного мужа для "принцессы". На годик-другой, пока что получше не подвернется.

18 нояб 2016 в 21:54

Что то здесь не чисто...)

18 нояб 2016 в 19:30

Предложение, сделанное "на публику", более ценно, чем наедине? Или уже уведомления о каждом чихе прожить нельзя?

19 нояб 2016 в 12:30

когда я уже была готова расстаться с бывшим молодым человеком, тоже поехала отдохнуть и уже в самолете на обратном пути поставила точку, что пора нам расставаться, по прилету он в тот же день сделал предложение. НО! Но мне эти отношения не нужны были и я уже твердо решила, что не смогу прожить жизнь с этим человеком, каким бы хорошим он не был (недостатки есть у всех). Отказала.
Так вот прямо себя представила на месте этой девушки: а если у нее те же мысли была, а тут так навязался? Теперь попробуй отвяжись так сказать.

19 нояб 2016 в 06:55

Сильно раздражают целующиеся на показ

На 07.07.2017 за 8 месяцев очередь заманивать надо?

сердитый
18 нояб 2016 в 23:35

Беги от неееееее!!!

18 нояб 2016 в 21:20

О времена.... Знакомимся, общаемся в сетях. Теперь еще и предложение лично сделать не можем

мужчина 1983 г.р.
19 нояб 2016 в 00:11

вот за дату 7 июля 2017 сразу минус !
опять погоня за красивыми числами типа 7 .07 . 17 ?
я бы вообще в этот день по всей стране свадьбы отменил !

18 нояб 2016 в 23:14

Непонятно почему за него этого сделала стюардесса?! Он должен был сам все сказать по громкой связи.

маруся
19 нояб 2016 в 12:51

мне не нравятся показушники и такой случай заставил бы задуматься

Представитель авиакомпании
21 нояб 2016 в 22:10

Уважаемые читатели, как представитель авиакомпании хочу внести ясность. Невеста летела с подругой, которая знала о том, что после посадки будет такая информация, именно она и начала съемку на видео заранее. По поводу даты свадьбы - мы узнали эту подробность на следующий день, когда специально для уточнения этой информации связались по телефону с женихом. Также редакция данного сайта самостоятельно связалась с авиакомпанией, когда в соцсетях увидели пост об этом предложении. Никто и ничего не навязывал для публикации. Повторюсь, что сотрудники редакции сами заинтересовались и обратились к нам за фото и видео материалом, который нам передали сами ребята. Никакого PR здесь не строили, а просто отозвались на просьбу Михаила помочь и опубликовали в своих группах в соцсетях.
Будьте терпимее и меньше злости. Ни Михаил с Яной, ни сотрудники авиакомпании ничего плохого не сделали. Думаю, что можно только пожелать удачи будущей семье. А уж как выражать свои чувства - в самолете, в ресторане или наедине шепотом - это личное дело каждого и судить за это не стоит. Спасибо за внимание!

Стас
18 нояб 2016 в 19:21

Когда кидаются такими понтами, подразумевается, что девушка растает и согласится незамедлительно, то есть как бы такой поступок уже обязывает ее на согласие

DeadPool
19 нояб 2016 в 02:11

Супер новость прям. Новосибирск

Настя
19 нояб 2016 в 14:38

Бортовую связь использовать для таких целей не правильно!!
слова бортпроводников "внимание всех пассажиров" в момент посадки всегда волнительны, а кто она нам такая чтобы привлекать внимание??

20 нояб 2016 в 15:00

Она сама что ли ждала и снимала объявление? Да еще потом и говорит, мол это Я. Смешно. Позор какой то.