Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации ​Правительство НСО заплатит 49 миллионов из бюджета за телерепортажи о себе
​Правительство НСО заплатит 49 миллионов из бюджета за телерепортажи о себе

18 нояб 2016 в 18:16

Эти действия - Аморальны!

Пенсия
18 нояб 2016 в 16:51

И сегодня в нашем репортаже мы расскажем как попилили, ой освоили средства выделенный на ремонт автодорог.

Цугцванг
18 нояб 2016 в 17:00

Вот это забава. Я ведь верно рассуждаю - на деньги налогоплательщиков будут сниматься репортажи о разбитых дорогах, разваливающихся поликлиниках и больницах? Ведь люди хотят видеть результат работы чиновников. А это ли не результат?

Правда
18 нояб 2016 в 16:47

Ну совсем больные, да ваш труд оценивают жители по результатам - как им живется, а не по тому как показывают по телевизору. Отдайте эти деньги лучше больным и сиротам.

18 нояб 2016 в 16:44

Сам за себя не заплатишь - никто не похвалит.

xxx
18 нояб 2016 в 16:55

Надеюсь в тридэ? Смотреть уже противно на вас "правительство НСО" !!!

18 нояб 2016 в 17:22

Ну и джипы около облправительства не забудьте показать нам, а то не все их ещё видели.

18 нояб 2016 в 17:43

Ну и ну ...! Сорок девять лямов за лубочные картинки о себе- любимых. Читаешь такое, и думаешь - как же катастрофически дефицитный бюджет? А вчера у них отсудили гигантскую 2,5-миллиардную доплату за строительство Бугринского моста! Да не тратьте деньги на приукрашивание своих управленческих способностей. Жители субъекта Федерации оценят их по вашим делам и уровню собственного бытия. Лучше обездоленным помогите. Назвались эффектно - правительство НСО. Раньше была администрация. В стране 86 правительств, а внутри министры, коих суммарно больше тысячи, и зарплата у каждого не рубль-двадцать. Слов не хватает.

18 нояб 2016 в 16:44

Транжирить продолжают. Хорошими делами надо прославляться и репортажи не понадобятся.

Снеговик
18 нояб 2016 в 16:48

Пора создать министерство правды...

18 нояб 2016 в 21:35

Понятно, учли мораль старухи Шапокляк:"Хорошими делами прославиться нельзя!"

18 нояб 2016 в 17:05

А потом удивляемся - и откуда у нас в бюджете такой дефицит? Мы же только на самое необходимое тратим, ага.

Зритель
18 нояб 2016 в 17:57

У нас нет телеканалов с 70% охватом аудитории))

Гриша
18 нояб 2016 в 17:58

Как это всё достало... перекрасившиеся члены кпсс в либералов-демократов богатеют, а народ нищает, а они в место создания рабочих мест и развития экономики навешивать нам лапшу за наши же деньги собираются..

Bubble Gum
18 нояб 2016 в 16:51

пиарятся за бюджетные деньги

наталья
18 нояб 2016 в 20:50

о, да, мы бы без этих самолюбований и саморекламы за наши деньги никак не обошлись!

ну знаете ли
18 нояб 2016 в 17:22

это уж слишком! В одной из самых депрессивных областей такая лицемерная похвальба, такое никому ненужное выпендривание - просто издевательство над теми, кому 1 - 2 миллионов не хватает на операцию, на восстановление после пожара дома, на проведение планетарного масштаба эксперимента...Доколе, граждане?

смешно
18 нояб 2016 в 17:06

а оно нам надо)))))))))?

18 нояб 2016 в 18:10

СИБЭКО столько денег тратит на ремонт теплотрасс!

роман
18 нояб 2016 в 17:27

50 лямов - что денги девать не куда ?

18 нояб 2016 в 16:47

я за бесплатно расскажу что да как! а деньги лучше на соц. нужды направите!

18 нояб 2016 в 16:58

Да я за их работу гроша ломаного не дам.

18 нояб 2016 в 17:02

вот лапши на уши вешать населению за 49 лямов, видно уже народ перестал обращать внимание на высказывание губера, лучше бы эти деньги в детские дома на подарки раздали

меркли
18 нояб 2016 в 18:04

Отличная идея. Населению важно знать, как именно, в силу каких волшебных механизмов правительство отбирает у граждан площади, парки, Дома спорта, клубы, набережные и подобные махинации. Зрелищ надо. Чтобы жители восхитились: ах, как это они там наверху ловко провернули.

18 нояб 2016 в 18:48

Ну да! Что ж еще😞 А у нас на работе стоит ящичек куда опускают деньги на подарки детям из детского дома

Алекс
18 нояб 2016 в 17:20

Офигеть! Их что, уже без денег из кадра вырезают?!
Вообще то мысль...мне так давно на них смотреть не хочется

18 нояб 2016 в 17:03

себя не похвалишь- кто похвалит?

Муся
18 нояб 2016 в 17:10

ага, и назовите свои репортажи " Богатые тоже работают"......

18 нояб 2016 в 22:17

Зачем НСО правительство ? Чтобы создавать имитацию деятельности ?

18 нояб 2016 в 18:09

Абсолютно неверное расформирование бюджетных средств

Ник
18 нояб 2016 в 17:39

Я смотреть не буду

18 нояб 2016 в 17:21

Принцип у правительства НСО такой же как и у женщины "Если самому себя не любить, то кто же тебя полюбит". Возможно за 49 миллионов мы и по любим, но странною любовью.

лена
18 нояб 2016 в 17:14

для чего? работу видим. дорог нет. город темный. точечная застройка продолжается. парков нет.

18 нояб 2016 в 20:34

Они бы сделали бы лучше как вЕДРО подачку по 1000 рублей к январской пенсии, народ бы глядишь и добрым словом потом, может быть и вспомнил, а они себя снимать и рекламировать как у нас жители области или города живут, позорище

18 нояб 2016 в 21:59

Если бы пенсионеры, выходя на пенсию, могли тратить кучу честно заработанных денег на пластику. здоровье и путешествия, то сколько бы потратила мэрия на люстры, пропаганду и т.д., всем было бы наплевать, а так... может лучше нашим бабушкам и дедушкам помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

18 нояб 2016 в 19:49

на 49 млн.столько можно добрых дел организовать,что честь и хвала от благодарных по всему миру пойдет.ну,а мы как всегда..сами себя самим себе нахваливать будем..

18 нояб 2016 в 19:06

Возьмите меня сценарии репортажей писать! Из пальца высосу всё хорошее о нашем правительстве! И возьму недорого! 0,1%!

sasha
18 нояб 2016 в 20:17

Кукушка хвалит петуха

ну так
19 нояб 2016 в 01:30

Главное - это рейтинг (с) Н.Чаушеску

18 нояб 2016 в 20:32

Слов нет, одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18 нояб 2016 в 22:17

Кто это смотрит? Несколько сот бабушек? Лучше бы деньгами раздали.

18 нояб 2016 в 17:14

А сами то что? И так ничего не делаете.. Так хоть посмотрите на работе как монтировать видео, чему то научитесь. На ютубе много видеоуроков на эту тему. С з/п скинулись на гоупро да квадрокоптер и в выходной собрались да поехали на камри 2016 года по области снимать фэнтези

18 нояб 2016 в 16:52

Ждем "компетентный комментарий" от Вовчик1955. ))

добро
18 нояб 2016 в 22:55

Потратьте эти деньги на детей. А то всем миром собираем.

швондер
19 нояб 2016 в 08:41

"Социально-экономическое развитие Новосибирской области..."????? ЭТО -ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ???

nsk031
18 нояб 2016 в 17:20

чё начали то,каких то десять килограмм денег

19 нояб 2016 в 07:55

Оборзели....просто оборзели все

18 нояб 2016 в 23:04

Вот...предлагаю даже 100 млн выделить, но снять такой репортаж об их работе, ну почти фильм на 3 часа, как "Левиафан". Как раз и правду покажут и денег отобьют, а если не отобьют, то след.год пусть себя на видеокамеры смартфонов снимают - бесплатно!

18 нояб 2016 в 23:16

А почему НГС не написала,что мэрия Новосибирска, решила обустроить один из кабинетов за 1,6 млн,рублей? Значит на идеологию деньги в размере 49 млн. рублей есть,на кабинет тоже имеются, а Локоть всё слезу пробивает,что цены на ОТ должны поднять,потому что тарифы растут и техпарк изношен.

эсквайр
18 нояб 2016 в 21:14

Паниковский, в буфете искусственных минеральных вод со стаканом целебного кефира в руках, вопрошал - “Вы только подумайте, на что он тратит наши деньги?”