Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Автор «детского сада для взрослых» задумал реалити-шоу на выживание в тайге
Автор «детского сада для взрослых» задумал реалити-шоу на выживание в тайге

18 нояб 2016 в 13:02

как будто население нашей страны не живет в таком реалити-шоу

Полный пролёт
18 нояб 2016 в 12:44

Ребята, ну какое шоу о выживании в тайге, выживании кого - городских хипстеров или кого? Автор "шоу" - посмотрите фильм "Счастливые люди", первый красноярский фильм, в сети ссылок полно - там люди живут не 9 месяцев в тайге, а всю жизнь. Ну или фильм про охотника Зубова. Посмотрите и успокойтесь. Любой из героев этих документальных фильмов "срежет" ваш приз в 100 млн. на раз-два, просто денег чтобы зарегистрироваться в "шоу" за 10 млн. у них, как и у многих, нет. Это шоу для лузеров и про лузеров в обтягивающих штанишках или быков закачанных в городских спортзалах, так как уж любой мужик рыбак-охотник с опытом точно не пропадет за 9 мес. со 100 кг. груза, а охотник-промысловик будет жить и поплёвывать улыбаясь, но таких туда не пригласят точно)))

18 нояб 2016 в 12:46

Что то мне подсказывает,что добром это всё не кончится)).

18 нояб 2016 в 12:42

10 млн взнос это специально, чтобы отсечь всех тех для кого этот экстрим является ежедневной рутиной? :-)

18 нояб 2016 в 12:42

Если честно, подобного бреда ОБО ВСЕМ (и участники банкири и участок в 1000га, которых несколького, и 4 часа на первом канале) давно не слышал.... особенно от людей открывших детский сад для взрослых.

18 нояб 2016 в 13:43

В 100 кг груза при наличии денег можно упихать все необходимое для нескольких лет безбедного проживания. Главное - взять достаточно патронов, чтобы другие участники шоу не путались под ногами.

Фывап
18 нояб 2016 в 12:43

Зайцы - это как в автобусе, кто не заплатил?

18 нояб 2016 в 12:40

Я бы назвал,как все это называется,но НГС это не пропустит,попробую мягко-это все надувательство,как и все,что делает этот "бизнесмен".

18 нояб 2016 в 13:14

Видно, что он обычный фантазер, исходя из его предыдущих прожектов. Все заглохнет , не начавшись

эффенди
18 нояб 2016 в 12:41

Куда недостающие до ярда деньги переводить?

18 нояб 2016 в 12:36

"Ни один из игроков не будет застрахован от травм, изнасилования или смерти, предостерегает бизнесмен."

Вот меня слово изнасилования больше всего интересует в концепции данного проекта. Насильниками зайцы будут?

18 нояб 2016 в 12:51

Фильмов Евген много смотрит в последнее время, вот и чудится ему всякое... 10 млн взнос, оружие только рогатка, все без трусов, Победителю то что так мало? Бессмертие надо обещать, тогда точно соберет нужное количество....

18 нояб 2016 в 15:51

КАК ТОЛЬКО ПОДПИСАЛ ДОГОВОР, ВСЁ тебя в лесу потеряют, а деньги ты уже заплатил, и приз давать не кому. Хороший бизнес, только какой-то грязный.

Бомж в юбке
18 нояб 2016 в 12:39

Подождите, я еще в детский садик не сгоняла)

18 нояб 2016 в 12:40

Перебор новостей про коммерческие проекты этого товарища.

18 нояб 2016 в 12:58

Голодные игры!

Пятковский "Пираньи" начитался?

18 нояб 2016 в 12:55

Пора открывать на НГС раздел - проекты наших читателей... Уверен, читателей будет много, а писатель один как минимум есть. У него не плохо получается, и людям настроение поднимает...

Патриот
18 нояб 2016 в 12:47

Ну, что то заигрался, бизнесмен!

18 нояб 2016 в 12:51

Голодные игры?

Облако
18 нояб 2016 в 14:32

Всё. Капец тайге.

Онку
18 нояб 2016 в 16:19

Да я бы и так прожил 9 месяцев на 10 млн. . это сколько доход в месяц, как руководителя небольшой нефтяной компании? Они таких ищут что имеет возможность не только внести 10 млн, но ещё и отсутствовать дома и на рабочем месте на продолжительность почти год.А дети в это время тоже охотиться на пропитание?

18 нояб 2016 в 13:42

Вот какие странные идеи поступают в ум человека, избавленного от необходимости (капс) работать (/капс).

18 нояб 2016 в 12:49

э! Зайцев не смей трогать!

Петя
18 нояб 2016 в 12:42

Что же он никак не уймется! Прям потоком льётся из него...

Фу, неинтересно
18 нояб 2016 в 12:44

даешь выживание на льдине в Северном ледовитом океане.

18 нояб 2016 в 14:37

не умрут, местные жители закормят, игроки прибавят в весе, захотят остаться, потом попросят российское гражданство.

Алексей
18 нояб 2016 в 14:44

А этот документ разве не будет ничтожным с точки зрения законодательства?

av-tar
18 нояб 2016 в 15:52

В России можно круглый год шоу снимать, при чем сразу обо всем. Вся жизнь как большое шоу!

18 нояб 2016 в 16:05

Что только не придумают люди лишь бы не работать на заводе.

18 нояб 2016 в 12:35

1000 га это ерунда, 30 человек всех зверей распугают моментально и помрут от голода

18 нояб 2016 в 12:49

А что это на фото за желтые пятна рядом с палаткой ? Шоу уже началось ?

дама в чулочках
18 нояб 2016 в 12:44

Дурдом однако. Прочитав заголовок, подумала, кто застрахует это шоу?! кто этот отчаянный агент?! А они вона как... Это уже извращение и опять развод людей на деньги (за смс)😄

Лерка
18 нояб 2016 в 13:46

А разве 1000га ЛЕСА можно купить? подскажите как

18 нояб 2016 в 23:41

Бред какой то!

bob
19 нояб 2016 в 12:13

товары из экспедиции подходят только для подарков офисным парням - типа " мы крутые мужики" )))

Президент Сноу
19 нояб 2016 в 12:46

Дистрикт 54, добро пожаловать на Всероссийские Голодные игры!

Ржака
18 нояб 2016 в 13:10

Так ! Велосипед , рогатка , лук и 80 кг тушенки - люди спонсируйте меня , выиграю приз , отдам 100%

18 нояб 2016 в 12:40

Я готов, где записаться?

18 нояб 2016 в 13:48

Доширак на 9 месяцев - это килограмм 50. И можно животных не трогать :)

18 нояб 2016 в 20:23

Скатайтесь на Урал, посмотрите на "Лялинскую сотню" - вот где экстрим на пределе. Ни "Гонка героев", ни остальные "выживашки" рядом не валялись

Гуру
18 нояб 2016 в 14:44

Еще пару лет кризиса... и подобные голодные игры будут в каждом городе

Слава
16 дек 2016 в 14:08

Что-то духом мавроди повеяло....такие люди всегда были, есть и будут.

Юлия
18 нояб 2016 в 13:39

Комары и клещи всех пожрут!!!!!

18 нояб 2016 в 15:00

ружье топор спички кастрюля буржуйка доширак и тушенка...100 кг год протянешь

Ягая
18 нояб 2016 в 13:24

Ну вот и возвращаются гладиаторские бои.

18 нояб 2016 в 14:29

Да уж.... Фантазии так и плещут. Это что получается шоу Охота на НТВ только растянута на 9 месяцев и выведена в тайгу! Кстати шоу охота это тот еще цирк. Смотрю только чтобы поднять себе настроение.
По этому проекту у меня возникает вопрос:
"Главная мотивация для участника — приз в размере 100 млн руб" это на одного или всем кто выживет в тайге? Отсюда вывод если на всех то 30 человек по 10 млн= 300млн, 100 млн призовые итого навар 200 лямов, пускай 50 лямов уйдет на камеры и интернет для трансляции хороший навар получается!
А вообще-то что убежать от охотников на нтв, что прожить в тайге особенно с мая по октябрь очень легко.
2.

18 нояб 2016 в 14:32

Подскажите кому продать за дешево идеи различных реалити шоу? Реально могу штук пять-десять подсказать.

А чего - нормальная идея такая. Есть же всякие "Дом 2" или "Остров любви". Народу надо зрелищ, вот и пусть зреют и в очередь записываются. Правда десятку собрать - это не для бедных конечно, кому-то придется заложить бабушкину квартиру и машину в придачу, но чего бы и нет? Билеты в космос же покупают по 200 тыс долл за пару часов в невесомости, так и тут. Купят, обязательно купят.

брага
17 дек 2016 в 00:22

Охота на пиранью не?