Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации ​Ночью жители НСО пережили –40 градусов: синоптики уточнили, когда морозы смягчатся
​Ночью жители НСО пережили –40 градусов: синоптики уточнили, когда морозы смягчатся

Слово за слово
18 нояб 2016 в 10:45

Ох и суров сибирский ноябрь!

18 нояб 2016 в 11:24

В Якутске теплее чем у нас :)

18 нояб 2016 в 11:13

Пипл, не волнируйтесь!

Смотрела прогноз на месяц - там вообще 15 декабря +1 С стоит.
Будет ништяк!

)))

18 нояб 2016 в 10:47

Не ветер бушует над бором,
Не с гор побежали ручьи,
Мороз-воевода дозором
Обходит владенья свои.

Глядит — хорошо ли метели
Лесные тропы занесли,
И нет ли где трещины, щели,
И нет ли где голой земли?

Пушисты ли сосен вершины,
Красив ли узор на дубах?
И крепко ли скованы льдины
В великих и малых водах?

Идет — по деревьям шагает,
Трещит по замерзлой воде,
И яркое солнце играет
В косматой его бороде.

Николай Некрасов

Разговор по телефону двух приятелей:
- У нас сегодня -20.
- А, Москва передает, что -40.
- Так то, наверное, на улице.

18 нояб 2016 в 11:07

я же говорю...еще недельку две три морозы постоят и привыкнем..и -25 будет казаться летом)))

Алеккс
18 нояб 2016 в 11:12

В городе со вчерашнего вечера потепление началось. Сегодня утром было теплее чем вчера

18 нояб 2016 в 11:07

Сегодня теплее, чем вчера! Больше часа мы с собами гуляли. Они еще морды в снег окунали для дополнительного охлаждения и снег ели)))

18 нояб 2016 в 11:02

Сегодня утром очень мягкий морозец был, всего -27, прям чувствовалось, потеплело.

qwertyas
18 нояб 2016 в 10:51

в Маслянино -36, а в районе в сторону Алтая -43 -45

18 нояб 2016 в 10:59

Как я люблю в такие морозы сидеть дома и пить чай с печеньками! Как хорошо, когда не надо на остановке мерзнуть)

18 нояб 2016 в 11:20

В городе ситуацию смягчила не облачность, а выхлопы автотранспорта. В городе почти миллион прогревающихся тазиков, можно запросто климат поменять.

Такое впечатление, что небесная канцелярия берёт с нас за тёплое лето и особенно за тёплую осень. Тем самым приводя всё в природное равновесие. Одно радует с каждым днём всё ближе Новый Год. И новые надежды на лучшее.

18 нояб 2016 в 10:50

Жесть, конечно, но ради такого лета, каким было лето-2016 я готов потерпеть такую жесть.
А когда станет невтерпеж-всероссийский курорт Тайланд спасет нас))

СПБ
18 нояб 2016 в 14:05

Сухой морозец без ветра это хорошо.
А у нас знакомые в Анапу перебрались, погреться. Снегу ,говорят,навалило,ночью до -5 обещают да еще с ветром резким. В квартире дубак,у обогревателей греются.

да ладно вам
18 нояб 2016 в 11:04

почему вы все говорите-то,что еще осень?даже на зимнюю обувь сезон - с 1 ноября. Это в мск сейчас осень,у нас уже 18 дней как зима. Холодно,да,но не осень сейчас. У нас Сибирь же ж..

18 нояб 2016 в 10:48

то ли еще будет! зима только началась) расплата за теплое и длинное лето)

Иван
18 нояб 2016 в 10:54

А я уже привык к такому морозу,главное ноги руки и лицо в тепле сохранять и все отлично)

18 нояб 2016 в 13:13

Почти не считается. Ниже -39 крайне редко опускается. Я смотрел сводки по температурам за много лет. В 1902 году -42 было, например. По пальцам пересчитать, когда достигало -40.

665432a
18 нояб 2016 в 11:08

Непонятны эти новости - разве мороз является редкостью? Каждый же год морозы!

18 нояб 2016 в 10:47

Не знаю, где там минус сорок. Сегодня утром машину завел без проблем, а она у меня старая, меньше минус двадцати семи не хочет заводиться.

где это
18 нояб 2016 в 11:17

где оне эти минусы находят?? сегодня где-то -25 было от силы.