Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Предупреждение об опасной погоде: морозы до –40
Предупреждение об опасной погоде: морозы до <nobr class="_">–40</nobr>

арсений
17 нояб 2016 в 18:10

Проклятое Богом место, в проклятой Богом стране.

Я не робот
17 нояб 2016 в 18:15

Я думаю, не будет таких сильных морозов, сейчас тыловая часть циклона и воздушная масса затягивается западным переносом, а вот Тюмени не повезло, там до -44 по некоторым моделям.

мужчина 1983 г.р.
17 нояб 2016 в 18:18

-30-40 - это аномальный мороз для осеннего месяца ноября !
это просто невыносимо !
это давно уже не норма для наших мест , сейчас уже другие температурные данные !
-30-35 это минимальные рекорды ноября за 100 лет !

17 нояб 2016 в 18:31

А сегодня к вечеру прямо ощутимо потеплело по сравнению со вчера.

Сибиряк
17 нояб 2016 в 18:37

2 года назад каждый день катался на веле вплоть до НГ. Сейчас даже пешком стараюсь из дома не выходить. Вот тебе и глобальное потепление...

лена 1992
17 нояб 2016 в 18:39

уберите этот невыносимый мороз ! ну невозможно на улице находиться
и неважно как одеваться , никакая одежда уже не спасает людей !
сколько же людей пострадает , обморозится из-за этой ужасной погоды?
==
господи как везёт жителям Москвы , и центральной России , в Москве от -1 до +1 просто волшебная погода ну хоть бы раз нам такую !
в Нижнем Новгороде -3-4 градуса , почему никак нельзя эту воздушную массу направить к нам на Сибирь ?

мужчина 1983 г.р.
17 нояб 2016 в 18:42

господи.... бедная Сибирь в этом году... ,ну за что так ?
по всей стране сейчас нормальная погода , но только не в Сибири !
Анадырь вообще с "каких пирогов" при +2 греется ? ну-ка -30 на Чукотку ,а нам забрать ихние +2 !!!!

мужчина 1983 г.р.
17 нояб 2016 в 18:47

за что же так в этом году то ?
что теперь от календарной зимы то ждать?реально уже страшно подумать !
я же говорил , что ужасный жаркий и засушливый сентябрь ничем хорошим дальше не обернётся,
ненавижу бабье лето в сентябре !
нужен сентябрь дождливый и прохладный ,тогда сейчас ноябрь был бы тёплый без морозов !

Квакин
17 нояб 2016 в 18:49

Чем больше будет выхолаживаться воздух, тем больше он будет становится всё плотнее и плотнее, а значит и тяжелей. И как результат - остыть эта воздушная масса может и до -70, потом её ни чем и не сдвинешь. Простоять такая бяка может и до....конца света. Думаю, что тогда, все "любители сибирских морозов", побегут из этого" Сибирского максимума" первыми.

17 нояб 2016 в 18:50

А в Москве тепло, хорошо.

17 нояб 2016 в 18:57

Были такие случаи как замерзали люди на трассе!Спасибо НГС! Должно быть все в машине и валенки и т.д.Для тех кто собирается в дальний путь.Про свечи забыли!Парафиновые свечи обязательно положить тоже'

неприятность эту мы переживем

17 нояб 2016 в 19:59

пусть постоит недельку две три под сорок...а потом и -25 нам летом будет казаться...все дело в не привычке...пепвые морозы вмегда так восрринимаются...

17 нояб 2016 в 20:43

Знаете, дорогие согорожане, никогда не понимала рыданий, нытья и истерик по поводу климата. Холодно в Сибири! Вот удивительно-то,правда?
Ну кто ж вас в этом морозе держит-то? Вы вообще как считаете: вы тут поплачете - и у нас станут Канары?
Ну кто ж вас тут держит? Крепостное право вроде отменили, даже прописка не важна. Ну если вам тут холодно и плохо, зачем вы продолжаете жрать этот кактус?
P.S. Я, как и все, не люблю лютые морозы, но вы меня простите, питерская зима тысячекратно гаже

17 нояб 2016 в 21:45

отличная погода. хоть воздух чище станет)

17 нояб 2016 в 21:56

Вот нытиков сколько........
Противно!!!!
Скорее бы все в мАскву съехали
Ну чуток придавило и что?

странный
17 нояб 2016 в 22:02

что мне Сочи и Гавайи ,хорошо мне в Колыване

17 нояб 2016 в 23:17

Перечислили все что я вожу и так повседневно, кроме чая.И это должно быть у каждого настоящего водителя,а не наездника

18 нояб 2016 в 01:05

прогнозировал морозы, т.к. весна-лето в целом были с превышением средних температур, но не думал что так рано начнутся..

18 нояб 2016 в 08:44

А на Гисметео в середине декабря обещают плюсовую температуру... надеюсь, что ошибаются:)

Антонио
18 нояб 2016 в 08:50

Что-то задекабрило в ноябре, вам не кажется?. Трудно представить что будет в январе

Сергий
18 нояб 2016 в 09:39

...Боже...Люди, хватит вам уже ныть!!!. Не нравится жить в Сибири- езжайте в Москву...
Кто вас тут держит?
А если уж живете тут, не нойте ,- вы же СИБИРЯКИ!!!!!

18 нояб 2016 в 09:45

Сегодня даже не ощутила дискомфорта с утра.
-26С - для меня это ни о чём.
А я просто в пуховике и даже без носков шерстяных и толстых штанов. Наверно потому что влажность стала чуть меньше. а ветра почти нет.

Вот ведь нытики-то собрались.))) *это я любя*
Раздули из мухи слона.

18 нояб 2016 в 09:49

Где глобальное потепление? Олигархи продали долю Сибири на Запад? Теплопровод "Южный поток"...

Новосибирск в переводе на китайский звучит, как Синьболья, что означает Новый город. А в таком городе живут горожане не унывающие. Они бодры и веселы. Так, что бодры нужно говорить бодрее, а веселы веселее. И помните скоро Новый год, а он много много радости и счастья принесёт.