Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Устройство для зарядки смартфонов появилось в метро и на левом берегу
Устройство для зарядки смартфонов появилось в метро и на левом берегу

Ржака
16 нояб 2016 в 15:20

Заряжать нужно только оригинальным зарядным устройством.

16 нояб 2016 в 15:20

три розетки еще понимаю (слева, посередине и справа человек) то есть четвертый лежать будет, пятый на головы залезет, ну а шестой то куда????? ох непонятно....

16 нояб 2016 в 15:24

Вырвут с мрамором!..

16 нояб 2016 в 15:25

Как круто!
Теперь мы реально в 21 веке.
Если из метро не выходить.........

16 нояб 2016 в 15:25

ну и будут там тусоваться малолетки всякие, особенно зимой, в кафе что бы зарядиться и погреться хотя бы сок нужно купить, а тут аще на халяву... а ну и лучше бы ТУАЛЕТЫ сделали на станциях, пусть платные но что бы были!

16 нояб 2016 в 15:28

объясните мне, неужели кто-то реально будет стоять и ждать, когда подзарядится телефон? ну на вокзале я понимаю, у кого-то есть время ждать. а тут то какая необходимость? между интервалами поездов 3-5 минут стоять?

Просто так
16 нояб 2016 в 15:30

Прекрасная новость! Я рада что теперь у нас можно хоть где то подзарядить гаджет, а то действительно бывает так, что телефон сел, а аккумулятора с собой нет! Молчу уже про туристов (если у нас таковые бывают). Мне бы в Москве очень такой девайс пригодился ))))

Berkov
16 нояб 2016 в 15:32

Вот чё б эти устройства не поставить на станции в островках-лавочках, чтобы человек зашёл на станцию, понял что у него есть 3 минуты до поезда, присел и между делом подзарядил мобилу? И почему это такая уж новость? В ТЦ дофига зарядок и никто особо внимания не обращает на это.

16 нояб 2016 в 15:37

Usb type-c шнур есть? Что вообще за новость только для троллей, не для целевой аудитории? Какие интерфейсы? Какой зарядный ток?

olga
16 нояб 2016 в 15:41

Пока ждала электричку на Речном вокзале, пришлось пользоваться свободной от банкоматов, терминалов. Зимой, там толпы ждут электрички, будет востребована. Думала в метро на РВ есть.

Андрей
16 нояб 2016 в 15:41

Бедные люди! Вот теперь со своими смартфонами привязаны жёстко к розеткам. А я как-то со своим Philips Xenium за 10 лет никому никогда не сказал "Извините, сейчас связь закончится, зарядка закончилась".

16 нояб 2016 в 15:48

Боже мой ... за 5 минут , смартфон не зарядить , а толочься у столба в метро полчаса -час .. кому это нужно вообще ?

16 нояб 2016 в 15:55

Только смартфонов

16 нояб 2016 в 15:57

Ну да, а то вдруг электронный поводок порвётся из-за разрядившейся батареи. Большой брат бдит! ( это шутка юмора такая) . А если реально, то Power Bank носимый гораздо лучше таких розеток.

Админ
16 нояб 2016 в 15:58

Через такие вот зарядки и взламываются девайсы горе-владельцев.

16 нояб 2016 в 15:58

Бесплатно чтоли? Я в шоке!

beatriss
16 нояб 2016 в 15:59

Туалеты еще сделайте хоть платные. В городе вообще с этим проблема для гостей и туристов. Да и путеводители на разных языках.

16 нояб 2016 в 15:59

Лайфхак, как сэкономить электричество в домашней сети.

16 нояб 2016 в 16:19

ээххх помню на одном из выездов за ФК Сибирь, пришлось отключить то ли банкомат то ли мультикассу для того что бы зарядить телефон...))) ох и крику было тогда от охраны магазина, а были бы такие точки заряда воспользовался бы ими)

16 нояб 2016 в 16:31

сейчас постоянное место жительства считается там, где заряжаешь телефон

16 нояб 2016 в 16:32

на пригородном вокзале было нечто подобное .
раскурочили.
вроде и охрана там рядом и полиция.

Ele
16 нояб 2016 в 16:50

Надо заряжать аккумулятор телефона, когда купили его только, следующим образом. Разрядили. Заряжаете 12 часов (или больше, если батарея емкостная очень). И так ещё два раза. А потом уже до 100% просто. И будет у вас нормально пахать батарея.

16 нояб 2016 в 16:54

Лучше wifi без проблем сделали!
Сейчас объясню зачем: когда едешь на метро, то у меня получается с пересадкой (2004 год с обилием транспорта закончился), так не знаешь, в какую сторону выходить, то ли на 45 автобус бежать, то ли на трамвай в другую сторону. А так бы глянул на сайт цугаэт - хоть бы имел представление, куда бежать, чтобы не опоздать. Особенно вечером, когда транспорт редко ходит, малейшее промедление может грозить долгим ожиданием на остановках. С отстутствием туалета!

Фёдор Иванович
16 нояб 2016 в 17:03

Думаю владельцам айфонов очень пригодится такое устройство...

Макросс
16 нояб 2016 в 17:20

А когда метро появится?

кит
16 нояб 2016 в 17:22

возьму аккум буду легально энергию бесплатную домой носить. на телеге привезу батарею 200 амперчасов

Вика
16 нояб 2016 в 17:42

Молодцы!!!!!иногда очень надо!особенно в зиму,телефоны быстрее садятся!!!!

16 нояб 2016 в 18:11

Смартфоностроение семимильными шагами идет к беспроводной зарядке приличного радиуса действия. Яблочники, вроде как, уже объявили, что следующее поколение смартфонов будет идти с зарядкой с радиусом 5 м. Причем для всех их устройств, оснащенных модулем. Это значит, что это крайне недалекое будущее и в ближайшие годы все новые аппараты будут оснащаться подобными решениями. Если придут к единому стандарту, то, возможно, через несколько лет мы просто решим эту проблему. В кафе, офисах и прочих помещениях просто поставят передатчики, позволяющие держать всю портативную технику в постоянном тонусе. А китайцы как обычно все быстро сведут к крайне дешевым решениям. Подождем.

16 нояб 2016 в 18:26

сотрудники евросети и прочих не поломают сие? у них жэ платная зарядка в салонах

16 нояб 2016 в 18:42

Я никогда этим не воспользуюсь, но за других, заинтересованных в этом, я рад.

Вася
16 нояб 2016 в 21:06

Осталось общественные уборные организовать...

Heretic
17 нояб 2016 в 02:56

Ничё вы шустрые... эта байда уже не меньше недели там висит

17 нояб 2016 в 09:16

Кто позволил портить мрамор!!!