Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Дорога на МЖК превратилась в реку с паром
Дорога на МЖК превратилась в реку с паром

16 нояб 2016 в 12:28

Ну вы там держитесь. Сейчас Дискус всех дворников туда отправит и через три недели они все уберут

16 нояб 2016 в 12:35

к плюсам. когда застынет будет идеальная конькобежная дорожка, тренируйтесь ежедневно и станьте чемпионами)))

горводоканалья
16 нояб 2016 в 12:38

Это не «произошел выход воды на поверхность»,это неустановленные лица готовят для любителей экстрима бобслейную трассу

Роман
16 нояб 2016 в 12:41

вот мне всегда интересно - каждое лето всё что-то ремонтируют-ремонтируют, но каждую зиму всё что-то рвутся и рвутся трубы. причем зачастую рвутся в тех местах, где ремонтировали. это удивительно!

16 нояб 2016 в 12:46

Тарифы растут,а порывы все чаще

16 нояб 2016 в 12:48

ну теперь хоть будет оправдание вечерней пробке на МЖК.
Домой пешком пойдем от Лазурной.

Изот
16 нояб 2016 в 12:48

ежегодно же проводят испытания пока тепло.Нет всё равно лопаюца, зачем токда платить за это

16 нояб 2016 в 12:48

Жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Каждый год роют,что-то меняют...ЗИМОЙ! Просто работы дороже,чем летом. Эти места вообще волшебные.Сколько не копай-чини,потоп будет обязательно! У бывшей Авоськи опять роют.Поди,и года не прошло ...

16 нояб 2016 в 12:49

Вчера до сумеречного вечера воду отключали, и сегодня утром, да.

16 нояб 2016 в 12:58

Если бы не пар над водой, видео было бы типичным апрельским. Может быть, это репетиция весны?

16 нояб 2016 в 12:58

Собирались "Венецию" на Затоне строить, а она возьми и на МЖК сама постройся.

16 нояб 2016 в 13:02

Чуть ли не насильно заставили людей поставить счетчики вроде как для экономии. Установили конские тарифы на горячую воду. А сами спокойненько льют ее тоннами на дорогу. И кто за это озеро заплатит?

счастливый россиянин
16 нояб 2016 в 13:06

У них то голова не болит. Быстренько квитанции по оплате откорректируют в нужную сторону. ОДН опять же за уши притащат. Платите россияне и будьте счастливы!

16 нояб 2016 в 13:07

Это однозначно диверсия, мне по вацапу прислали, я вам точно говорю! Потому что другой причины аварии быть не может, ведь не зря наши ремонтники все лето ремонт труб проводят, кучу километров замен делают, все для того, что зимой люди спали/мылись/ходили спокойно)))

16 нояб 2016 в 13:12

Раскинулось море широко,
И волны бушуют вдали…
Товарищ, уходим далеко,
Подальше от грешной земли.

16 нояб 2016 в 13:13

Говорил же. Это суперлуние провоцирует приливы.

16 нояб 2016 в 13:21

Выдать коньки!...И в первую очередь коммунальщикам!

16 нояб 2016 в 13:26

А мне всегда в таких случаях страшно за рабочих, которым в мороз предстоит всё это ремонтировать...

16 нояб 2016 в 13:46

По этой дороге утром и вечером плотный поток машин, объезжающих пробку на ленте. Сегодня вечером все, кто в курсе, поедут через ленту, там пробарь будет

мороз сибирский
16 нояб 2016 в 14:02

Смешные комментарии) при чем тут Дискус то, насмешили, какие то черные завистники. Вопрос к ЖКХ, проводят же каждый год испытания, а из года в год прорывы труб, мэрия недостаточно хорошо видимо следит за деньгами налогоплательщиков

16 нояб 2016 в 14:12

Бедные коммунальщики. В такую погоду такое несчастье

Елена
16 нояб 2016 в 14:52

Шутки шутками, пока это не там где мы живем. Но зима обещает быть суровой, теплосети изношены. Дай бог перезимовать.

Павел
16 нояб 2016 в 15:36

... ВСЕ ЭТО УТКА, НИ ВОДЫ - НИ ОТКЛЮЧЕНИЙ...

Леонид
16 нояб 2016 в 16:55

Все там пучком уже. В 14.00 можно было нормально ехать.

16 нояб 2016 в 17:20

пока во всём городе зима, у них весна уже )))

мирный житель
16 нояб 2016 в 18:53

надо переправу срочно строить за 20 млн. не в ордынке, а на МЖК ... ))

17 нояб 2016 в 01:51

У нас прокуроры что-то приуныли - вот новое поле деятельности! Как может прорвать после летнего ремонта и проверок? Восстановленные трубы вместо новых.

куку
17 нояб 2016 в 15:16

привет тендерам и дешевым материалам из которых сейчас строят сети =)