Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации В Новосибирск доставили арестованных главу СК Кемеровской области и замов Тулеева (обновлено)
В Новосибирск доставили арестованных главу СК Кемеровской области и замов Тулеева (обновлено)

15 нояб 2016 в 12:35

А это было 13.07.16. Следственные органы в Кемеровской области задержали одного из акционеров разреза “Инской”, имеющего контрольный пакет акций. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону.

В отношении Антона Цыганкова и руководства предприятия возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления полномочиями (ч. 2 ст. 201 УК РФ).

По версии следствия, руководство и акционеры предприятия обеспечили такой порядок взаиморасчетов с контрагентами, при котором стала невозможной уплата платежей в бюджетные и внебюджетные фонды.

Из-за этого образовалась кредиторская задолженность в

some_1979
15 нояб 2016 в 12:41

ИМХО - новый передел собственности в условиях сокращения денег от нефти, ну а дело завести можно на любого, никакого отношения к борьбе с коррупцией это не имеет

Волк
15 нояб 2016 в 12:46

В администрации Кемеровской области прошла специальная пресс-конференция, на которой глава региона прокомментировал ситуацию с задержанием и обвинением его заместителей в вымогательстве.

"Я считаю обвинения в адрес Иванова и Данильченко абсурдными. Это больше похоже на подставу. Они остаются в своих должностях. У меня должны быть какие-то основания [для отставки - прим. SU]. Документов никаких нет", – сказал А .Т

Волк
15 нояб 2016 в 12:53

Уверен на 100 % что губернатор в этом не замешен, так как это мелко и ооочень много людей в этом истории ! Губернатору тяжело в это поверить эти люди чуть больше года на своих должностях вроде-бы как ,,,,,

Если бы
15 нояб 2016 в 12:57

группа одних уважаемых людей просила у группы других уважаемых людей поиграть в акции....
надо обе группы отправить работать в этот разрез лет на 15-20, что бы снизу все прочувствовали.

Макс Горский
15 нояб 2016 в 13:07

А теперь предложение к кемеровским коллегам СК, провести зачистку СК Новосибирска и Администрации НСО!!!!!

Офигевший
15 нояб 2016 в 13:28

"Бабушка приехала" - как говорится в фильме "В Августе 44-го".
Соглашусь, что это просто офигенное ПОЗОРИЩЕ для нашей власти, а ведь эти люди (гос. служащие) на пенсии будут как у Христа за пазухой.
Как говорится: ртом и задним местом - все мало.
Вывод: зачем этим людям платить большую зарплату, если эффекта нет - один ущерб.

15 нояб 2016 в 13:30

Это капля в море.

15 нояб 2016 в 13:50

Подозрение на Трампа:)))) он пообещал в первую очередь разбираться внутри страны, и у нас резко возникло несколько крупных дел со взятками.

15 нояб 2016 в 13:51

Кругом , ну прямо таки ВСЕ честные , лучшие из лучших , а принцип практически у них - один , кто ничего не охраняет , тот ничего не имеет. Дали власть пользуйся в полной мере , главное себя не забывай. Как это прискорбно ,но это так.

У нас борьба с коррупцией как на канале "Дискавери" в передаче про рыбалку: Поймали, Показали, Отпустили :о)

Елена
15 нояб 2016 в 14:04

Самое смешное что и с шахтой "Заречная", была такая же история, пару лет назад.

garri
15 нояб 2016 в 14:18

Посадите уже их всех!

Фёдор Иванович
15 нояб 2016 в 14:36

Как так то? У нас ведь ни кого не ловят? Бери сколько хочешь, и тебе ничего не будет если ты чиновник...
Уже всех чиновников пересадили, а на нгс в комментариях только и читаешь каждый день про то, как ни кого не садят. У нас комментаторы из параллельной реальности?

дак
15 нояб 2016 в 14:37

Это просто ошибка, член единой россии так поступить попросту не могет. Суд разберется его отпустят.

Я не робот
15 нояб 2016 в 15:22

Тулеев молодец, проводит грамотные чистки партийных рядов, как в старые добрые времена.

наблюдатель
15 нояб 2016 в 16:00

Молодец, Тулеев - как всегда, впрочем. Но и Новосибирские раскрытия не за горами.

15 нояб 2016 в 16:45

здравствуйте друзья.
у меня создается впечатление, что для нас, для народа (так сказать) идёт очередная "картинка", действия Властей Государевых.
- возьмём пример: Улюкаев.... цитата: "Органы безопасности год наблюдали за деятельностью Улюкаева, и держали в курсе его "дел" Путина ВВ..." Выходит Он всё видел и знал, и в какой-то момент дал "добро" на действия...Причина..? Башнефть... (а разве не так?)...не удивлюсь, если по сценарию "Сердюков-Васильева" вся опера пройдет...
- теперь команда "замов и Ко"...))) Уголёк... друзья... энергоносители...
банальная история с "всеми известными интересантами"...привыкшими брать то что им хочется (и не стесняясь никого). Не удивлюсь, что через некоторое время эти господа вывернутся.... только из рядя миллиардеров станут миллионерами...)
А?

Знайка
15 нояб 2016 в 17:57

Хм, а сам Тулеев крепко видать сидит, как могут быть замы в курсе а руководитель нет?)

Werewolf
15 нояб 2016 в 22:05

Вы думаете репрессии 30-х касались только чиновников? Они касались всех - и властную элиту, и простых людей, и тех, кто проводил эти репрессии.

15 нояб 2016 в 22:47

Обидно за державу, ВВП старается за гордость России, а какие -то правоохранители, которым святым долгом является защита прав и собственности нарушают законы которым служат