Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Би-2» с певицей из «Голоса» собрали аншлаг в Новосибирске 

мде
14 нояб 2016 в 14:34

эх. жалко, что цена билетов на хорошие места была выше месячного прожиточного минимума..

Гудвин
14 нояб 2016 в 11:33

Были с супругой вчера на концерте, звучание понравилось больше, чем на оф.канале Би-2.
Играли вживую, все было очень хорошо и приятно.
Нисколько не пожалел отданные деньги, не так часто и ходим на такие мероприятия.

Оно стоило того
15 нояб 2016 в 00:55

А мы ездили в Томск на их концерт, там билеты были подешевли и места лучше. Концерт был просто шикарный, он стоил тех денег. Ребята молодцы и оркестр сыграл замечательно.

14 нояб 2016 в 11:57

Не успел! Куплю автограф за 20001 рубль

Maxim
14 нояб 2016 в 15:20

Я раньше несерьезно относился к творчеству этого коллектива, но послушав альбом с пражским симфоническим оркестром понял, что эти ребята действительно могут считать себя настоящими музыкантами, в отличие от товарища, чей концерт прошел в ЛДС. Песни, записанные с Тамарой Гвердцители особенно хороши. Жаль только, что билеты были неоправданно дорогие, только из-за этого не пошел. Все-таки с учетом весовых категорий БИ-2 не должен был стоить дороже The Prodigy.

С той стороны
14 нояб 2016 в 10:18

Вчера Киркоров в ЛДС автографы и фото с ним продавал по 20 000 за штуку , об этом почему не пишут ?

Мне понравилось
14 нояб 2016 в 17:44

К вопросу о стоимости билета.
Да недёшево, но зал был реально полный, что говорит о востребованности.
Стоимость зависит от спроса.

И к тому же услуги оркестра, думается недешевы, что влияет на себестоимость билетов.
А что у Лепса или у Любы Успенской, или у Розенбаума дешевле? Не думаю так...
Кстати в ДКЖ, всегда билеты дороже концертов в ДУ СО РАН, делайте выводы.

Артист тоже работает, на авторских правах много не сделаешь денег. Вот и зарабатывают на гастролях.
Век музыканта не столь долог и нужно успеть заработать на остаток жизни, пока ты в зените славы.

охо-хо
14 нояб 2016 в 10:22

ну точно так и надо носить.. колготы с начесом и босоноги))))

Лева и Шура - им давно за сорокет, а все "Лева и Шура"

Конокрад
14 нояб 2016 в 10:28

Кто это?

Худой
14 нояб 2016 в 13:27

Совместные выступления - верный признак творческого кризиса и близкого заката.