Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Депутат горсовета станцевал с гуру новосибирского хип-хопа
Депутат горсовета станцевал с гуру новосибирского хип-хопа

13 нояб 2016 в 14:56

надеюсь депутат из него лучше, чем танцор.

>>>
13 нояб 2016 в 17:55

Где лучшие депутаты?
У нас в Совете!
Где лучшие мандаты?
У нас в Совете?
Где люди живут хип-хопом?
У нас в Совете!
Если я нужен тебе, ищи меня в Совете.
Йоу.

13 нояб 2016 в 18:08

Спартак отличный хореограф, дочка к нему ходит, в восиорге)

13 нояб 2016 в 15:15

Это он так пиарится? Лучше бы получше наказы избирателей продвигал.

13 нояб 2016 в 21:40

Жду репортаж - «мэр открыл новую станцию метро», «депутаты приняли хороший полезный закон». Но плясать и читать, конечно, проще.

Партизан
13 нояб 2016 в 15:52

тов.Конобеев вместо того что бы танцы танцевать прошелся бы и после предыдущих выборов свои листовки бы свои соскреб. Позагадили своими листовками все дома. зато танцы танцует....

Дядя Фёдор, Пёс и Кот.
13 нояб 2016 в 18:07

Иван, это не твой танец.

13 нояб 2016 в 15:09

Мэр классику цитирует, депутат - хип-хоп танцует.....Мда....Жизнь удалась, больше проблем в городе нет никаких, всё сделали. Можно и потанцевать.

sasha
13 нояб 2016 в 15:15

Я я то думал куда делись депутаты когда Дом спорта уничтожали. Хип хоп танцуют оказывается!

Deka
13 нояб 2016 в 23:53

совсем без азарта танцует,самому то поди не интересно

13 нояб 2016 в 17:08

Может дорогами или бюджетом для разнообразия займётесь?

13 нояб 2016 в 16:18

Когда уже начнут заниматься своими прямыми обязанностями!

Хы))..чувак в полосатых штанах, по-моему какую-то свою произвольную программу танцевал))..

Фил Ричардс
14 нояб 2016 в 09:40

Та он же деревянный.. Спасибо, поржал

Электорат
13 нояб 2016 в 15:14

" Ты всё пела? Это - дело...
Так пойди и попляши!"
а городские проблемы подождут...

13 нояб 2016 в 16:24

были же люди как люди, вдруг все танцорами и рэперами стали.

13 нояб 2016 в 20:19

Ваня остановись, тебя не за этим выбирали, чтоб ты танцы публичные устраивал.

ййй
13 нояб 2016 в 17:04

если бы у нас в городе было всё отлично,тогда я бы все эти мероприятия одобряла,но пока не пойму .почему люди у власти развлекаются,когда надо очень серьёзно работать.проблем куча( и в прямом смысле тоже),а они танцуют и читают.Странно.

независимая Юлия
14 нояб 2016 в 14:30

Ахаха))) танцор от бога)))) надо всех депутатов горсовета проверить на танцевальность))))

13 нояб 2016 в 15:29

дядька явно не в тренде, калинку надо танцевать или яблочко под 100гр. -вот этот пиар будет поинтереснее и веселее, особенно напротив мэрии)))

НОВОСИБИРЯК
14 нояб 2016 в 08:33

Злые вы, комментаторы. Красноармейцы тоже по вечерам на гармони играли и на телегах по деревням ездили. А кто и как чем днем занимается,- это уже потом историки в мемуарах опишут.

Далеко не леди,но
13 нояб 2016 в 17:18

Красноярский губернатор песенки пел и что ?

13 нояб 2016 в 16:05

Что-то Я не я помню что бы Спартак в Сиб.Политехе учавствовал в самодеятельности. Может попозже стал ОСНОВАТЕЛЕМ.

13 нояб 2016 в 18:08

С одной стороны и потанцевал, с другой может у молодняка наказы собрал))
Дай бог какой-нибудь танцевальный центр пролобирует.

14 нояб 2016 в 10:23

основателю хип-хопа кеды постирать бы не мешало

14 нояб 2016 в 11:28

Нравятся мне комментаторы: не имеют понятия о формировании бюджета, абсолютно не разбираются в технологии управления городским хозяйством, но вставлять свои "пять копеек"-всегда пожалуйста!

Кому какое дело как депутат проводит свой досуг? Ну, "попиарился" немного-так он человек публичный.

Хотя, если бы его пьяного нашил лежащим на остановке общественного транспорта в обнимку с велосипедом, подавляющее большинство комментаторов поддержали такую "инициативу".