Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации ​В Новосибирске нашли чемпиона по скоростному плаванию среди 2-летних детей (фото)
​В Новосибирске нашли чемпиона по скоростному плаванию среди 2-летних детей (фото)

Олег
13 нояб 2016 в 14:26

Сегодня ходил со своим сыном 3-х лет!
Я остался совершено недоволен организацией заплыва!
Во-первый: чтобы маленький ребёнок поплыл, как учит хороший тренер, ребёнок должен оттолкнуться ногам, сделать "домик" ручками и лечь на воду, а что было здесь: суета, свистки, неправильный старт, незнакомые инструктора держа малышей за подмышки, как поплавки, толкают их вперёд, ребёнок уходит по воду они их достают и опять толкают. Бред полный! Это же малыши!!!
Для кого соревнования то? Для родителей или для детей? Ребёнок вообще не понял что здесь было!!!
Оценка 2!
Ходить к нашему проф тренеру Руслану будем сюда (и только из-за тренера!!), но на подобные рода соревнования ни ногой!

Аквамарин90
13 нояб 2016 в 14:18

Здорово!!!молодцы)))

Ямама
14 нояб 2016 в 10:20

Очень понравилось мероприятие! Большое спасибо организаторам и авторам статьи! Мы занимаемся в "Непоседе" уже несколько лет. Ребенку очень нравится. Планируем обучение и дальше. Воздуха в помещении хватает, не видела, чтобы кто-то задыхался))) Подталкивать малышей, если они останавливаются или погружается слишком низко - это в рамках правил. А вообще, все детки - молодцы, настоящие спортсмены!

13 нояб 2016 в 17:39

мне кажется, у нас дома потолки выше, чем в этом бассейне :)
скорее всего помещение изначально было не бассейнное!? там дышать хоть есть чем?

Слава
14 нояб 2016 в 11:20

Участвуем уже 3й раз на этих соревнованиях. Очень довольны организацией. Конечно было очень много народу, но ведь это соревнования) Без болельщиков никуда и это даже хорошо. Дети чувствуют поддержку. Мой сын на этих соревнованиях занял не самое удачное место, но нам есть к чему стремиться. Спасибо большое детскому центру "Непоседа" !!!

Ксения
14 нояб 2016 в 13:03

Спасибо за соревнования!!! Мы очень довольны!!! Моя дочь плыла сама, тренер помогал только вовремя сделать вдох, так как маленькие детки ещё не могут вполне самостоятельно поднять голову, когда это нужно, чтобы не наглотаться воды. Тренер у нас был на дорожке тоже совершенно не знакомый мужчина. Мне пришлось дочь в течении недели морально настраивать, что с ней в бассейне будет чужой дядя. Так как она вообще не воспринимает тренеров-мужчин и начинает плакать. Видимо настрой сработал!

14 нояб 2016 в 00:26

А мы очень довольны! и первым местом в том числе! Спасибо за статью НГС. Очень приятно и гордо за сына. Будем Расти!!!

МалышОК
14 нояб 2016 в 08:49

Мой ребёнок тоже участвовал в данных соревнованиях, и у меня так же очень много претензий к организаторам!Тренеры которые находились в воде с детьми, были нам по крайней мере незнакомыми, ну ребёнок без особой радости, да и выбора не было, пошёл в бассейн.Наш тренер учит правильно плавать ребёнка, а то что происходило в бассейне, это просто жуть!Особые претензии к тренеру на первой дорожке, детям конечно помогал плыть, особенно своим подопечным!!!Толкал вперёд, так сказать к победе!!Конечно, спорт есть спорт, но если ребёнка с детства учат таааак побеждать, то что же тогда мы про допинг и все прочее рассуждаем!Вообще очень разочаровали данные соревнования, особенно организация и подход!

13 нояб 2016 в 17:44

зотелось бы еще добавить удивление, увидев часы на стене - соревнования в 6 вечера? это ведь детский заплыв, а не бои UFC?)))

13 нояб 2016 в 16:42

У деток много талантов заложено,просто надо понять и развить какой конкретно в ребенке превосходит!Уважаю родителей,которые помогают детям развивать талант,как видим из статьи!

нда...
13 нояб 2016 в 21:03

Этот бассейн- подвал. Жуть.

14 нояб 2016 в 18:38

Мой сын ходит в Непоседу с 2х месяцев, сейчас нам 1,6 и я вижу результат. Мы почти не болеем, мы любим воду и так далее и скорее бы плавать и соревнования.
Родителям возмущенным!!! Собрались и организовали свои соревнования и позвали деток. И нет не каких проблем.
Тренера в воде смущают ?! А когда ребенок ходить учился, мимо проходящие люди тоже смущали ?
А если кто то тонуть начнет ? Вы об этом думали ? Так что техника безопасности и не более.
Подталкивали своих, почему в коментах обсуждаем ? Надо было там решать на финише.
Короче сделайте лучше , что бы все сказали ВАу.

Он55
15 нояб 2016 в 10:42

Соревнования делаются не для детей, а для заработка хозяев бассейна! Ни размяться не дают, ни подготовиться. Закинули в бассейн - один заплыв и все. Это же дети! С ними по-другому надо.более ста человек участвуют, а длятся соревнования несколько часов. Конвейер! Ходили в этот бассейн три года.И то из-за тренера. Сейчас сменили - и ничуть не жалеем