Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Выставлена на продажу верхушка башни одного из самых высоких зданий в Новосибирске
Выставлена на продажу верхушка башни одного из самых высоких зданий в Новосибирске

11 нояб 2016 в 16:56

Про отдельный вход 2 раза повторили аж. А это как? Собственный лифт с первого этажа? Или лестница пожарная индивидуальная, элитная конечно, как без этого?

11 нояб 2016 в 16:56

13 млн руб. за скворечник-чердак дороговасто.

оккультный бездарь
11 нояб 2016 в 16:56

А евроремонт предусматривает такое красивое размещение труб отопления? Чисто практически как из-под них грязь выскребать?

11 нояб 2016 в 16:59

Отговариваю от данной покупки.

Я хотел выкупить пентхаус.

В свою бытность неплохого дома (перекрёсток Н - Данченко и Ватутина).

Крылов, застрощик и генподрядчик, на фундаменте, согласовал данный этаж как жилой.

В каждом инвестиционным договоре было прописано - Что данный этаж НЕ относиться к обще домовой собственности (подвал, чердак, технический этаж).

Я отказался.

До сих пор, Крылов с Быковым (управ дом) судиться. Уже 12 лет.

В чём спорный момент ?!!! Судебная практика...

Причём, судебная набирает обороты. В Москве, Питере.

В Лужковские, оголтелые, коррупционные года, много "предприимчивых" новых русских, чердаки, технические этажи перевели и узаконили под жилые помещения.

Данный объект, уже не сложно признать как технический этаж.

Детали исковых требований я прописывать здесь не стану. Утомлю.

Но знайте.

Выкупив данный пенхаус, вы будете жить спокойно, до первого сутяжного соседа.

Который подготовиться, заручится, множественной ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ судебной практикой, и оспорит сомнительной помещение.

P.S

Покупая жилое помещение, мы покупаем Мир, покой и отдохновение.

А не баррикады....

Я-вь
11 нояб 2016 в 17:01

Не знаю как сейчас, но бывали там во время строительства- дом ходуном ходил от поездов метро. Там посуда не звенит?

Изя
11 нояб 2016 в 17:01

Какой нибудь буржуй купит

Рамзан
11 нояб 2016 в 17:07

Я принимал участие в проектировании этого здания лет 10 назад, по проекту там кажется мастерская художника была. Помню лифты еще не запустили и приходилось бегать туда пешком когда авторский надзор шел.

11 нояб 2016 в 17:07

эх.. ностальгия, когда то работал там . Что, все? Пейджинговая компания Брайтком, прекратила свое существование ?

11 нояб 2016 в 17:15

Карлсону предложить не пытались, не? Зная наше лифтовое хозяйство...

11 нояб 2016 в 17:16

Продается уже минимум года четыре.

эффенди
11 нояб 2016 в 17:18

Вот он какой домик Карлсона

в гостях у сказки
11 нояб 2016 в 17:32

При словах "отдельный вход" сразу представилась металлическая лестница, от земли до самой крыши. Жуть какая....

11 нояб 2016 в 17:48

Это кто же продаёт?

11 нояб 2016 в 18:10

Не увидел там Евроремонта, всё как в обычных офисах-сараях, навесные потолки и коммуникации все наружу.

Изя
11 нояб 2016 в 18:32

Вот там наверное зимой дубак

11 нояб 2016 в 18:56

этот дом проектировал военпроект-12 и называется шприцем (из-за сходства)

11 нояб 2016 в 18:57

За такие деньги богатый человек лучще купит себе домик на берегу моря!

Барышня
11 нояб 2016 в 19:04

ну нет. высоко и страшно

11 нояб 2016 в 20:10

В принципе не дорого.

Антон
11 нояб 2016 в 21:00

Сталкивался с такими помещениями как 21 этаж. Площади огромные, а полезной площади с гулькин нос. В кабинет 20 кв.м. можно поставить два стола и посадить 2 человека. Остальная площадь - даже мебель не поставить - лишняя нагрузка уборщице, которая, к тому же, должна иметь рост ниже среднего роста уборщиц.

11 нояб 2016 в 22:20

Если бы, ей, позвонил товарищ Сталин, и спросил, не расскажет из каких таких доходов вы купили, у нее подкосились бы ноги ?

Возмущён
11 нояб 2016 в 23:31

для богатых Карлсонов_)

DeadPool
12 нояб 2016 в 03:22

Фотостудия шикарная была бы.

Вольный Плиточник
12 нояб 2016 в 07:38

Вампиры купят под гнездо.

12 нояб 2016 в 09:34

Оптимальное использование - подарить клубу руферов, нехай себе прыгают на Ипподромку.

12 нояб 2016 в 09:41

Интересно определение слова евроремонт)

Трус
12 нояб 2016 в 10:08

Вах!Вах!На днях на улице Писарева горела пятиэтажка,лестница пожарных доставала только до 4-го...

Циник
12 нояб 2016 в 12:14

Я бы с фразой "рядом с метро Покрышкина" поспорил.
Совсем не рядом. Если уж занудствовать, то "Березовая роща" ближе.

Алисия
12 нояб 2016 в 19:22

Поторгуйтесь !!😆

13 нояб 2016 в 01:13

Википедия подсказывает, что пентхаус - это технический чердак и "исторически пентхаус был всего лишь пристройкой с односкатной крышей, навесом или другим небольшим строением, которое пристраивалось к сравнительно большому зданию."
Так что покупать чердак за 13 миллионов может только безумец.
2) слово "евроремонт" - это такая пошлятина. сразу отдает стенами из картонных или пластиковых панелей и пластиковыми окнами, белыми как в больнице и подобной дрянью, которой обделали в 2000е года многие организации

13 нояб 2016 в 21:07

За такие деньги продаются 3 комнатные квартиры в Москве в ЦАО или дома в Греции