Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Восьмерых новосибирских младенцев выбрали для съемок в рекламе по их портретам в Instagram
Восьмерых новосибирских младенцев выбрали для съемок в рекламе по их портретам в Instagram

9 нояб 2016 в 16:44

одежду для съемок постирали и погдадили надеюсь, перед тем как на малышей одеть?

Антон
9 нояб 2016 в 16:45

классно! как их еще так уложили👍🏽

9 нояб 2016 в 16:55

А мне последняя фотография понравилась - такой шалопай и веселый...

Оксана
9 нояб 2016 в 16:57

что за мода пошла выставлять свою жизнь в соцсетях? у мам маленьких детей еще времени хватает на соцсети? у меня есть одна знакомая, так у нее утро начинается с фото себя чуть ли в постели в инстаграм и фразой "доброе утро", а день заканчивпется опять же фото и фраза "спокойной ночи". Это что, нормально?

Натали
9 нояб 2016 в 17:01

думала в статье про детей не найдут что грязью облить, ан нет, тут тебе и сглаз и тонус нашли, и мам норовят обгадить. Удовольствие что ли люди от этого получают.
p.s: детки все очень красивые, никого не слушайте

9 нояб 2016 в 17:18

Ой врать то)))) Отрисованные принты Новосибирскими дизайнерами)) Знаю я кто их печатал)) И кто их рисовал))) так что не надо ля-ля))))

9 нояб 2016 в 18:03

А че все такие синеглазки? Где кареглазые?? они в разы симпатишней!

Анна
9 нояб 2016 в 20:07

Оригинальность принтов от новосибирских дизайнеров просто зашкаливает. Особенно надпись only milk, с детства понятная каждому новосибирцу. А где бугринский мост, оперный театр, городовичок, соболя) А в качестве надписей - Выпьем Ирменьского. Или только Простоквашино 😂 да и детей попухлее)

Лев
9 нояб 2016 в 20:19

Да, видно не на тех сайтах детей искали... И это самые красивые? :(

9 нояб 2016 в 20:54

Конечно все дети красивые каждый по своему,но не считаю что это самые красивые.....,если бы видели моего внука ,то это что то с чем то!

9 нояб 2016 в 22:31

Вообще крохи суперские!Реклама будет нежной,доброй,милой!

ничоси
10 нояб 2016 в 00:13

забавно, кого бы НГС не назвал красивым (ой) - все пойдут под сомнения комментаторов. Хотя нет, не забавно, а смешно уже. Зачем кому-то знать конкретно в этой статье, красивые по вашему мнению дети или нет. Это же малыши-крепыши, им пофиг на вас. Или хотели задеть мамочек? Ничего святого вв вас)

10 нояб 2016 в 00:52

милые малыши! жаль, не знала про конкурс, свою красоту отправила бы поучаствовать)

Кошка с кисточками на ухахх
10 нояб 2016 в 09:31

Какие классные малышата!

Мне очень нравятся. Ножки-ручки пухленькие, мордашки -свеженькие, невинные.

Обожаю лялек!

10 нояб 2016 в 10:01

Прикольные фото...А где ссылка на сайт-магазин где можно бодики купить?

10 нояб 2016 в 10:02

как приятно на малышей смотреть - молодцы!!!