Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Волонтеры нашли пропавшего по дороге с работы молодого новосибирца 
Волонтеры нашли пропавшего по дороге с работы молодого новосибирца 

9 нояб 2016 в 10:04

Так не интересно, все переживали волновались, а подробностей где человек был нет((

9 нояб 2016 в 10:07

C головой дружить надо и беречь близких своих, а не играть во взрослого. Поведение недостойное мужчины. Позвонил бы и сказал: все нормально, не беспокойтесь, искать не надо. Нагуляюсь - вернусь.
Ну а так, да, хорошо, что живой

Некто
9 нояб 2016 в 10:08

Этот чувачёк живёт в моём доме.

9 нояб 2016 в 10:25

Бедная мама

7777
9 нояб 2016 в 10:32

Мальчик подрос и к 36 годам наконец-то решил избавиться от плотной маминой опеки.

гость
9 нояб 2016 в 10:35

Помню этого чувака, учились в одной группе, правда быстро он как то вылетел. Вполне мог загулять.

Волонтер
9 нояб 2016 в 10:39

Господа и дамы комментаторы! Думаю не стоит осуждать человека не зная всех обстоятельств пропажи, а тем более приводить какие то несуразные версии о том, где был и что делал человек. Не всегда, у человека, есть возможность дать о себе знать, что и было в случае с пропажей Дениса. Он найден, он жив. И это самое главное.

9 нояб 2016 в 11:24

после звонка домой ему позвонила девушка. вот и все объяснения

9 нояб 2016 в 12:24

Следовало бы уточнить, где именно был Денис. Весь город Новосибирск из-за гражданина Дениса поставили на уши.

Волонтер
9 нояб 2016 в 12:56

Господа и дамы диванные эксперты! Ну если вам так интересно, как пропадают люди, куда они деваются и как после этого находятся. Ну так возьмите да помогите волонтерам. Выйдите с ними на поиск, помогите с нахождение свидетелей, с оклейкой местности ориентировками, да элементарно распечатайте ориентировки и принесите их в штаб поиска. Да и много чего еще можно полезного сделать. Что, трудно это сделать? Так и мало того, будете первыми всю информацию узнавать, что где и как. Но я понимаю, в интернете то проще писать, а потом смаковать жареные факты. Вот ответьте на один простой вопрос, что сделали вы, какие усилия приложили, для поиска пропавшего Дениса? И не надо мне говорить, а что я могу сделать, и т.д. Наслушался уже. Элементарно, хоть один из вас поделился информацией о поиске со своими друзьями, близкими, знакомыми? А трындеть мы все мастера, тем более после требовать рассказа об обстоятельствах пропажи и нахождения. Этот спич не касается тех людей, которые реально помогали Денису быстрее вернуться домой. Им за это ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!

9 нояб 2016 в 13:22

И чего было суетУ суетИть? М

9 нояб 2016 в 13:51

Не всегда есть возможность предупредить. Как то со мной тоже было, зашёл к друзьям, они предложили выпить, в результате ушел в запой на 3 недели, дома не появлялся, телефон сотовый потерял.