Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации ​Историки вспомнили, как Хиллари Клинтон приезжала в Новосибирск и пила водку с губернатором
​Историки вспомнили, как Хиллари Клинтон приезжала в Новосибирск и пила водку с губернатором

8 нояб 2016 в 17:42

Нужно было ее в баню заманить,Трампу компромат продали бы и долги города закрыли,да и на мост хватило бы

8 нояб 2016 в 17:33

хах! интерес россиян к выборам в США выше, чем на Родине)))

8 нояб 2016 в 18:19

Запомнил этот приезд абсолютно пустым бердским шоссе. В обе стороны.
И ментов которые никого на него не пускали полдня, пока она в академ и обратно.
Хорошо хоть электрички не отменили.
Это был триумф российской демократии!

теория заговора
8 нояб 2016 в 17:46

А для чего Хиллари Клинтон приезжала осматривать мумию? К чему-то готовилась?

8 нояб 2016 в 21:34

грантоеды росмедиа напряглись. Ведь в случае победы Трампа придется работать за идею, а настоящих Сахаровых сейчас немного, или вообще нет.

8 нояб 2016 в 17:42

Победа Хилари в президентской гонке для Россиян гораздо предпочтительнее, нежели победа Трампа.

Hillary for America
8 нояб 2016 в 18:32

Дональд Трамп:

«Я не понимаю, почему американские политики всегда так робки в делах с Россией. Мы должны сказать России и другим получателям, что если они хотят наших денег, то должны лучше танцевать под нашу музыку…»

Июль 2000. «Америка, которую мы заслуживаем» (The America We Deserve)

Движняк
8 нояб 2016 в 17:35

Конечно Академгородок - это первые кто свалит из страны в случае беды...

Стас
8 нояб 2016 в 17:32

Вопрос - и что с того?

Большое впечатление на нее это произвело, видать...

8 нояб 2016 в 23:21

Да не забыл еще. Милиция (еще тогда) к дороге не подпускала метров на 20. Про водку с Мухой в первый раз слышу. Говорили, что завтраком в самолете ограничилась. После обеда ее уже и след простыл.

Злой Жора
8 нояб 2016 в 22:20

Теперь мы знаем, что исход выборов в США зависит от Укокской принцессы.
Ну а нам очень важно знать, кого мы будем обвинять во всех своих бедах с завтрашнего дня. Ещё вчера нам проклятый Обама асфальт ломал, а завтра - Хиллари или Дональд? Кто из них будет воровать бюджетные деньги российских городов, кто из них будет распродавать квартиры, предназначенные для расселения жильцов ветхого жилья? Кто из них будет вырубать зелёные зоны Новосибирска под постройку очередного илитного дома или ТЦ/БЦ?

8 нояб 2016 в 17:58

Я с таким деловым визитом "попить водки" могу каждую неделю к друзьям ездить, а в чем суть то приезда?

Прапор энд дембель
8 нояб 2016 в 19:09

А о том, как Билл Клинтон покупал кроличью шапку на барахолке, показывали по телеку.

8 нояб 2016 в 18:33

В 2008 году в президенты США впервые выбран афроамериканец. В 2016 году вероятно впервые выберут президента женщину. Если так дело дальше пойдёт - то можно ожидать в 2020 году президентом США человека с нетрадиционной ориентацией. Хотя кто его знает, может в 2020 эту уже будет традиционная ориентация.

8 нояб 2016 в 17:35

Музыку к видео удачно подобрали. Ещё лучше подошла бы из какого-нибудь фильма ужасов.

8 нояб 2016 в 19:58

Хорошо помню то время. Газету специально сохранил с фотографией.

9 нояб 2016 в 11:59

Было дело. Я тогда ещё в студентах ходил...
И как раз в этот морозный день нам с супругой куда-то срочно нужно было... уж не помню куда, но очень надо было выбраться с Затулинки.
Мороз, пурга, и транспорта на Затулинке никакого, от слова "совсем".
Решили пёхом против ветра до пл. Кирова - может там что ездит.
А Петухова перекрыта, караульные в форме и в штатском через каждые 100 метров. Народ толпами на остановках мёрзнет.
И тут картеж в сторону Толмачей.
Хилари на заднем сиденье улыбается, ручкой машет. Типа народ собрался её радостно встречать...
Тогда зла не хватило - опоздали, замёрзли, да и сейчас...

8 нояб 2016 в 17:47

Зачем это здесь, на новосибирском (вроде бы) сайте?

SWS
8 нояб 2016 в 18:42

Сергей Рогов, глава Института США и Канады РАН о Хиллари:

"Она придерживалась крайне жесткой риторики, в том числе и лично в отношении Путина. Она заняла позицию, требуя установления зон запрета полетов в Сирии. Что чревато очень серьезными последствиями прямого столкновения. Она поддержала идею поставок летального оружия Украине. И по ряду других вопросов, несомненно, особенно поначалу будет занимать жесткую позицию. Но в ее администрации будет довольно много людей известных как сторонники контроля над вооружениями. С этой точки зрения ее администрация будет вести себя куда более предсказуемо, в том числе выступив вновь с предложениями договориться с нами по ядерному оружию, по некоторым вопросами международной безопасности. Но я хорошо знаю таких людей как Мишель Флурной, которая видимо, станет первой женщиной министром обороны, если Хиллари Клинтон победит. Государственным секретарем может стать Венди Шерман, но чтобы женщина была и президентом, и министром обороны и госсекретарем это перебор."

гООр
8 нояб 2016 в 19:10

Победит Клинтон она против России !

8 нояб 2016 в 18:11

Комментатор выше, кстати, прав по поводу предпочтительности. От того, кто конкретно в США президент ,не слишком много меняется даже собственно в США, а вот от того, кто в команде президента, зависит очень многое. И команда республиканцев у власти в США для России будет означать агрессивное наступление на все наши рынки, рост нефтедобычи в США и прочие неудобные вещи. Команда демократов в целом более отражает экономические интересы, которые с нашими пересекаются очень слабо.

То есть, поддаваться этой идиотской пропаганде, которая строится на том, что Клинтон длительное время занимала президентский пост и успела высказаться по двадцать раз по всем вопросам, и из этого можно надёргать дурных цитат, а Трамп высказывается практически только во время избирательной кампании, и пока ещё про Россию просто столько не наговорил - это весьма недальновидно.

Телезритель
8 нояб 2016 в 17:49

Вот у меня вопрос - что хорошего может случиться под такую музыку? Авторы новостей во все времена используют как можно более ужасный саундтрек. Видимо чтобы с первых секунд всех в кресло вжимало 😊

Хиля
8 нояб 2016 в 23:12

Вспомнила бабушка девичьи годы...

8 нояб 2016 в 17:48

Ба! Петрович! Пролили свет! Вскрыли секрет скелет из шкафа оппозиционного Новосибирска, это хоть что-то объясняет, почему у нас в Сибири приветствуется американизм) Хорошо, что эта мадам не успела подкормить общество печеньками)

8 нояб 2016 в 19:14

Как же надоели эти америкосовские выборы..😈Вот как то плевать на них, но нет же из утюгов уже про них речь идет, так ещё и НГС тудаже.

8 нояб 2016 в 17:44

Да почти всем фиолетово, кто будет президентом США.

как известно, Муха потом проиграл Толоконскому в губернаторских выборах.. это намек на будущее Хиллари?

garri
8 нояб 2016 в 20:27

Хилари она в Новосибирск приезжала? А?

программист-эгоист
8 нояб 2016 в 19:32

А я болею за Трампа! Если он победит, то фондовый рынок США ждет серьезный обвал, а следом за ним обвалятся цены на нефть и курс рубля. И тогда я получу хороший профит, скинув на хаях все "зеленые бумажки", которые я недавно прикупил по курсу 62 руб. за USD.

Братуха
9 нояб 2016 в 11:40

А может все таки "наш" Обама?

Фывап
9 нояб 2016 в 12:37

"принесет ли знакомство с принцессой удачу Хиллари". Нет конечно. Мумия в тот раз промолчала, не пожелала ей удачи.

29 янв 2018 в 20:19

стоял я в оцеплении на Петухова, когда Хилари ехала из Толмачево в Академгородок!! разогнали все трамваи и троллейбусы , людей всех с улицы повыгоняли, на крышах снайперы, нам сказали не вздумайте высовываться на дорогу, сразу снимут!! короче думаю ехала тетка по пустоте, и думала а где же город, где люди? надо было еще пару медведей с балалайками на дорогу выгнать

8 нояб 2016 в 18:09

Все нормальные люди воспользовались правом досрочного голосования и отдали свой голос умному и ответственному, самому достойному кандидату - Хиллари.
Кстати, кандидатов в США 27. Почему обсуждают только двоих? Неужели в демократической стране заранее известно, что победит один из них, а у остальных нет шансов вообще?

8 нояб 2016 в 23:26

Кстати, в Академ поехала из-за каких то лыжных соревнований возле Гусинки- запасной вариант посещения гостей.

лёва задов
8 нояб 2016 в 18:29

И ежу понятно- ......кто будет президентом....