Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации ​В новосибирскую клинику принесли крошечную, но очень ядовитую змею из Таиланда (фото)
​В новосибирскую клинику принесли крошечную, но очень ядовитую змею из Таиланда (фото)

8 нояб 2016 в 13:40

Нет слов..Это какой надо иметь интерес к науке ,чтобы сознательно жить с таким Змеем...

8 нояб 2016 в 13:44

Какая хорошенькая!

8 нояб 2016 в 13:53

Что скажут общественники? Ждем комментарий от мэрии... Надо написать президенту!

Аленка
8 нояб 2016 в 13:54

Фууууууу червяк.

8 нояб 2016 в 13:58

Прикольно, зеленому червячку сделали операцию на горле и он теперь может сам кушать)))) Доктора красавцы!

8 нояб 2016 в 14:16

Не понимает у нас народ научного интереса.

Печальная
8 нояб 2016 в 14:25

Забавно. Ждём репортаж про операцию проделанную улитке или тарантулу.)

Пенсионер №2
8 нояб 2016 в 14:42

Находил очень похожую змейку в Као Лаке. К счастью, она уже была мертва. Гид одной из тургрупп решил пошутить и подбросил ее перед входом в автобус. Однако, никто из туристов так и не заметил "сюрприза" а пара дам даже прошлась по несчастному трупику.

8 нояб 2016 в 15:24

Пациенты разные бывают.
Может быть и такая новость - доставили крошечную, но очень скандальную старушку с Первомайки....

8 нояб 2016 в 15:49

был я на змеином шоу. таец говорил забавно: "это очень опасный змея. она может укусить"

Облако
8 нояб 2016 в 16:03

Адрес хозяев в студию! Соседи должны знать, рядом с кем живут!

8 нояб 2016 в 16:32

Я такую видел в Таиланде, она охотилась за ящеркой в парке, служащая отеля когда увидела куда я смотрю- помчалась за специальным мужиком, он прибежал, одел перчатки резиновые до плеч, поймал змею сунул в мешок и унес. Сразу было понятно что ядовитая.

Ololenko
8 нояб 2016 в 23:09

Ни фига себе, что у нас в клиниках лечат! Вот это уровень.

9 нояб 2016 в 09:36

Я люблю змеек, но держать дома такую ядовитую... мягко говоря опасно. Научный интерес может быть понятен при содержании подобных рептилий в спец. центрах, где если и выползет, то будет поймана без происшествий. А в доме, особенно многоквартирном, такая прелесть может и по канализации проползти куда ей захочется. Кто будет отвечать и будет ли вопрос открытый