Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Две крупных магистрали застряли в необычно плотных пробках
Две крупных магистрали застряли в необычно плотных пробках

Павел
8 нояб 2016 в 13:17

Надо же!
"Неожиданно плотное движение сейчас на Большевистской улице. "
Какая неожиданность!

8 нояб 2016 в 13:26

Поставил машину, поехал в центр на метро. Почувствовали, что свободнее стало?

Лед на дороге
8 нояб 2016 в 12:55

о,это прям мистика и неожиданно для города

благодатная тема для СМИ - погода и пробки

8 нояб 2016 в 13:20

Моему удивлению нет предела...

8 нояб 2016 в 13:10

Все просто. Вчера была статья про то, что левый берег хуже правого в плане пробок. Вот и поехали левобережные правый берег потроллить.

Антон
8 нояб 2016 в 13:01

Середина рабочего дня . Где все эти люди работают?Водителями личных автомобилей?

Ржака
8 нояб 2016 в 12:52

С утра до вечера с комфортом музыку прослушивают? когда им это надоест?
Все пробки в центре, где есть метро, трамваи, такси, автобус, маршрутки.
80% передвигаются в пределах линии метро.
Единицы только в академ едут, как тут сейчас все будут писать.

8 нояб 2016 в 12:47

пробки от того что большинство ездить не умеют

Олег09
8 нояб 2016 в 13:55

В машинах люди ездят между объектами и доставляют товар в торговые точки. А вот интересно куда люди едут в полдень на автобусах и в метро?

baahav
8 нояб 2016 в 12:55

Точно такая-же пробка, как и прошлые недели, ровно в тех-же местах. Сделать в местах пересечения красных линий развязки - пробок не станет.

8 нояб 2016 в 15:35

Я бы с удовольствием прошелся пешком, как сделал это неделю назад, когда мне на голову два раза чуть не попало свалившейся сосулькой с крыши и по обледенелым тротуарам просто невозможно было идти. А летом и весной грязь страшенная, ну наверное за исключением центра города, но мне там делать нечего, так как все, что мне необходимо находится возле дома. оттого люди и едут в автомобилях, что пешком или с остановки до дому не пройти.

8 нояб 2016 в 13:21

Нужно вовремя чистить снег который сужает полосу движения, тогда и пробок не будет или хоть меньше будет!

абр
8 нояб 2016 в 12:54

Что необычного? как обычно все! и без того одолели эти пробки, так нет, надо, каждый удобный момент про них напомнить!) На заснеженную дорогу выехали, назовем их мягко, неопытные водилдоли, сами не едут другим мешают!

8 нояб 2016 в 12:56

Водители ездить не умеют, держатся от обочины в 2-х метрах и вместо одной полосы занимают две. Так же и в рядах, боятся проехать между двух машин хотя с каждой стороны по метру пространства. Понятно если бы там 5-10см было, а так ощущения габаритов автомобиля просто нет у автолюбителей.

Аленка
8 нояб 2016 в 12:56

Проснулася,потянулась и можно ехать по магазинчикам)

8 нояб 2016 в 15:05

Когда город встанет в одной большой пробке... Вот тогда чиновники зашевелятся, и наступят глобальные перемены. А пока придется смириться, думаю лет 10 ещё ждать настоящий транспортный коллапс.

деревья вместо авто
8 нояб 2016 в 13:38

А у "Снежной мили" дорогу отремонтировали?

8 нояб 2016 в 12:59

лучше позже, но дома, чем быстрее, но в морге -истина

8 нояб 2016 в 14:28

Да вы скоро в своём Новосибирске вообще намертво в пробки встанете. Пешком ходить не хотите, все на тачилах на своих едут.

8 нояб 2016 в 13:18

Пробки от автобусов. Не дай бог автобус начинает перестраиваться по заснеженной улице - все пробка гарантирована + еле плетутся. а такие районы как МЖК - там автобусов больше чем машин и все автобусы на узеньких цлицах останавливаются у остановок, что-то там перестраиваются возле остановок постоянно. Вообще ощущение, что пробки на МЖК из-за автобусов... и во всем городе.